Протокол матча Шеффилд Юнайтед против Челси

Стадион Бремэлл Лейн (Шеффилд)
Лого Шеффилд Юнайтед
Лого Челси

17' Бэшем Крис (6)

62' Берк Оливер (14) уходит с поля, МакГолдрик Дэвид (17) вышел на поле

68' Брайан Кин (29) уходит с поля, Шарп Билли (10) вышел на поле

86' Норвуд Оливер (16) уходит с поля, Брюстер Риан (24) вышел на поле

43' (0:1) Маунт Мэйсон (19) (Вернер Тимо (11))

54' (1:1) Автогол Рюдигер Антонио (2)

58' (1:2) Жоржиньо (5)

2
Замена62' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле
Замена62' Чилуэлл Бенжамин (21) уходит с поля, Алонсо Маркос (3) вышел на поле

75' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле
43’ 0:1 Маунт Мэйсон
ассистент Вернер Тимо
Рюдигер Антонио 1:1(А) 54’
58’ 1:2(П) Жоржиньо
07 февраля 2021 в 22:38
Должны конечно побеждать,но Шеффилд не подарок ,будут на смерть стоять,быстрый гол нужен ,успокоить .
Сантус
07 февраля 2021 в 23:36
Я всегда удивлялся Рюдигеру.Давно за ним наблюдаю.Если ему запретить пасовать назад,он уйдёт из футбола...90% его передач,назад воротнику.
azkan
08 февраля 2021 в 00:08, ред.
Челси с трудной победой! Предполагал, что будет очень тяжелая игра. Даже мельком подумал о возможных косяках обороны, после Энфилда. И все это сбылось. И в результате валидольная концовка.
Шеффилд молодцы. Уже похожи на прошлогоднюю команду. Я надеюсь, что они останутся в АПЛ. Всем споконой ночи!
Сантус
08 февраля 2021 в 00:10
Забили три.Уверенная победа...если не смотреть матч.)Но победа есть победа.
allemz
08 февраля 2021 в 00:12, ред.
Что ни матч, то пенка. Ещё и Рюдигер отличился. Тухло пока идут блюз, но победа есть победа как отметил Сантус.
Stalker-ato
07 февраля 2021 в 22:01
Сегодня нужна победа(хотя когда она не нужна :) ) и мы сравняемся с ВестХемои и до действующего чемпиона будет всего один бал, а это значит,что Челси вернулся в борьбу за 4ку.
azkan
07 февраля 2021 в 22:15
Состав по тухелевский) То есть не предсказуемо оригинальный. Кроме как всегда Жоржа и Ковы. Посмотрим и на такой вариант.
dzvinka
08 февраля 2021 в 00:50
всего две недели прошло, но кто теперь скажет что увольнение дерзкого Фрэнки было ошибкой? кто?))
66**ы аналитики линекеры х***керы
azkan
Мдаа необычно смотреть, что сидят в запасе здоровые Канте, Зиеш, КХО ..
В этой схеме Вернеру больше свободы дали что ли.. Он хорошо набирает скорость.
Маунт часто ошибается. Кевин вроде синим был, но чт то не заметно)
Stalker-ato
Stalker-ato ответ azkan (раскрыть)
07 февраля 2021 в 22:42
и вот и я не понимаю,почему Зиеш не играет.
azkan
azkan ответ Stalker-ato (раскрыть)
07 февраля 2021 в 22:46
По моему Тухель определяется пока. Что да как. Вроде вот Одои хорошие игры выдал. То ли отдохнуть дал, то ли других хочет посмотреть.
Stalker-ato
07 февраля 2021 в 22:55
Надо сказать,что Шеффилд в обороне играет очень достойно,особенно в позиционной обороне.
azkan
07 февраля 2021 в 22:58
Гооооооолл!!! Вернер на Маунта и красивый гол!
Stalker-ato
1-0 молодцы,вернер красавчик ,такой пас на Маунта и гол.
dimagas2
07 февраля 2021 в 21:24
В случае победы сегодня Челси могет поднятся аж на 5 место(без учета игр что перенесли).Так что это может стать психологическим подьемом для команды.
azkan
07 февраля 2021 в 23:01
Гол в раздевалку всегда обескураживает соперника.
Наконец у Вернера результативная игра, может и его голы увидим?
Мысыктар
если Мэйсон так продолжит.это будет прям Топ.
azkan
07 февраля 2021 в 21:33
Всем доброго вечера! И красивого футбола.
Челси удачи и победы!
Смотрел футбол на Энфилде. Воротчик все ливерпульские натуги свел к нулю.
Смотрел и думал о наших вратарях. Ведь и Менди тоже иногда грешит пасами на соперника...
Шеффилд очень симпатичная команда. видел их игру с МЮ. Они наверное покинут опасную зону вылета. Но сегодня пусть проиграют)
azkan
07 февраля 2021 в 23:30
Хорошо, что сразу ответили. Не дуркуйте парни!
azkan
azkan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 февраля 2021 в 23:51
Вроде сперва не хотел ставить, но видимо консультанты подсказали, что уже получили деньги, вот и поставил)))
112910415
08 февраля 2021 в 08:28
результат хотя бы есть ..
The Frei
07 февраля 2021 в 21:41
Рад за Маунта, даже при новом тренере игрок основы. Хотя за пол года он сильно вырос как футболист.
08 февраля 2021 в 00:12
Сложная игра,2юдигера на банку.Кто не понравился в игре это Чилвелл,совсем ему эта схема не канает или нужно время ему.Вернер по чуит-чуть набирает форму и уже какие-то проблиски есть в его игре.Маун -красава по сути затащил игру.
Akatsuki72
08 февраля 2021 в 00:26
Снова трудная победа! Игру нужно улучшать. Владение владением, но если оно не приносит уйму острых моментов у ворот соперника, грош цена этому владению. Пока рано судить о работе Тухеля, поэтому будем надеяться, что дальше будет лучше.
Шеффилд в очередной раз понравился мне. Боевитая команда и лично меня удивляет их провал на старте. Вряд ли они спасутся, но всячески им этого желаю.
dimagas2
07 февраля 2021 в 22:17
Уже на 25 сек. могли получать.
allemz
07 февраля 2021 в 22:21
ТТ уже с первых матчей показывает результаты своей работы. Можете вспомнить, как Жоржиньо впервые без подпрыжки реализовал пенальти, чему Томас сильно обрадовался.