ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Лого Боруссия
Лого Бавария

35' (1:2) Хофманн Йонас (23) (Штиндль Ларс (13))

45' (2:2) Хофманн Йонас (23) (Штиндль Ларс (13))

49' (3:2) Нойхаус Флориан (32) (Хофманн Йонас (23))

62' Гинтер Маттиас (28)

74' Закариа Денис (8) уходит с поля, Херрманн Патрик (7) вышел на поле

82' Штиндль Ларс (13) уходит с поля, Вольф Ханнес (11) вышел на поле

2
Замена89' Хофманн Йонас (23) уходит с поля, Вендт Оскар (17) вышел на поле
Замена89' Бенсебаини Рами (25) уходит с поля, Янчке Тони (24) вышел на поле

20' (0:1) Левандовски Роберт (9)

26' (0:2) Горецка Леон (18) (Сане Лерой (10))

63' Зюле Никлас (4)

68' Коста Дуглас (11) уходит с поля, Коман Кингсли (29) вышел на поле
Кьянти
Кьянти ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2021 в 07:46, ред.
Ну я к сожалкнию не сохранил этот твой пост в котором ты сравнивал в первом предложении Баварию и Ювентус, а далее, во втором или в третьем, напомнил о том, что Юве сейчас ниже Милана в таблице. Это все было в одном твоем посте, в одном, уважаемый, в одном. А иначе с какой бы это стати, я ответмл бы тебе так, как ответил.

Я имею привычку отвечать на какой-то один конкретный пост, мне не надо читать все твои комменты, я пока не твой поклонник, чтобы возразить тебе по факту того, что ты в одной, повторюсь ы одной своей мысли (в подтверждение ее) высказал два разных аргумента. Если ты сам не помнишь, что пишешь, то может быть слишком много пишешь, в смысле пишешь больше, чем думаешь. Ничего личного. Последнее слово можешь оставить за собой, если так сделаешь будем считать, что я сдался))) успехов.
Кьянти
10 января 2021 в 07:00
Если вопрос о статусе клуба в мировом футболе, тогда причем здесь текущее положение клуба во внутреннем чемпионата? Не понимаю, как можно не понимать, что одно к другому не относится))))
заDOOMчивый
09 января 2021 в 10:05
вот такая сенсация созрела,для тех кто не видел игры БМ. А ведь команда действительно не стабильная,судя по ЛЧ, ДВАЖДЫ УМУРОВАЛИ ШАХТЁР С НЕПРИЛИЧНЫМ СЧЁТОМ и очень плохо сыграли с Реалом и Интером.хотя и пробились в ПлОФ. Пока что быки только реагируют на красный цвет,остальные не раздражаются.
Аксинья
09 января 2021 в 10:02
Буки обогатились от такого камбека))
Valeron112
09 января 2021 в 09:34
Вот это то самое , что бодрит по вечерам . Отличный матч . Даж и припомнить трудно кто отыгрывался от Баварии с 0-2)
Jeck Denielse
09 января 2021 в 08:28
Традиции есть традиции...
4-й сезон подряд Гладбах обыгрывает Баварию в первом круге.....
Кьянти
09 января 2021 в 08:02
Ну ниже он Милана, сейчас, и???? Я Милан уважаю, но где был Милан, когда его не было, скажем лет 9-ть? Да в прследней встречи между ними как-то Милан пропал.
Кьянти
09 января 2021 в 07:58
Интересно, какой коф. был на победу Боруссии после счета 0:2. Вот бы в тот момент поставить ахах
allemz
allemz ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2021 в 06:57
Привет.
Поживем-увидим))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Гриша Гриша (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2021 в 01:14
    Они вобще нисчем не угадывают, их закрыть бы, шняга полнейшая, а не тв.канал, еще икоронавирус пропагандируют.
    allemz
    allemz ответ Эдип на Ганимеде (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2021 в 00:50
    Все дело в обороне. В порядке она - в порядке МС.
    В этом сезоне, защита прям радует глаз своей игрой. Надолго ли, поглядим.
    allemz
    09 января 2021 в 00:44
    Этот Гладбах попался МС в 1/8 финала ЛЧ))) Немного страшно становится))
    Futurista
    Futurista ответ Эдип на Ганимеде (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2021 в 00:41
    Каждому свое)...
    A.S.A
    09 января 2021 в 00:39
    Мюнхенгладбовцев с победой! Хочется поблагодарить команду Розе за волю к победе, и проявления характера, ведь не каждый клуб пригрывая Баварии с разницей в 2 мяча к середине первого тайма может собраться, дать бой и в итоге еще и победить Мюнхенцев!!!
    Бавария же в последнее время не похожа сама на себя...
    А вот Лёва просто монстр 14 матчей в сезоне и уже 20 голов!!!
    Летучий-Голландец.
    09 января 2021 в 00:38
    Как я говорил ранее, Баварии стоит усилить оборону. Поработать над ней.
    Не всегда получается отгрузить сопернику 4-5 голов..
    ХУБУЛ
    Жаль что матч тв опять не угадали с матчем.
    ХУБУЛ
    09 января 2021 в 00:36
    Нормально так, для чемпионата это даже лучше. В кое то веки будет на что посмотреть. Но вот что то решать с этими касапорами Зюле и Алаба надо. По мне так Боатенг в самой плохой форме и в самом плохом матче по надёжнее выглядет чем эти два не до центральных защитника.
    Bom Bom
    09 января 2021 в 00:35
    Да уж, надо было при 0:2 грузить на Боруссию - отличное завершение праздников бвло бы))
    волгодон 2
    09 января 2021 в 00:32
    Эх,сосиски..провалили такой мощный пресс
    «La Shate Mi Cantare», что в Народном переводе означает "8ы Вы конкретные"
    Futurista
    Futurista ответ Саня Петрашкевич (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2021 в 00:31
    Позор - это немецкий хоккей...
    Bom Bom
    09 января 2021 в 00:30
    Как же круто хозяева играли во 2 тайме. Ничего не позволили Баварии по факту)) С неожиданной победой фанов!
    eleven LC
    Крутой матч от Боруссии М.
    Сантус
    09 января 2021 в 00:29, ред.
    Ну,Левандовского дома ушастый и другие плюшки ждут в кровати.)Посмотрел последние 15 мин,его увидел только после свистка.