Протокол матча Ланс против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Боллар-Делелис (Ланс)
Лого Ланс
Лого Пари Сен-Жермен

44' Дукуре Шейк (28)

57' (1:0) Ганаго Игнатиус (27)

65' Банза Саймон (23) уходит с поля, Сотока Флориан (7) вышел на поле

70' Сотока Флориан (7)

2
Замена71' Какута Гаэль (10) уходит с поля, Каюзак Янник (18) вышел на поле
Замена71' Ганаго Игнатиус (27) уходит с поля, Жан Корентен (25) вышел на поле

83' Дукуре Шейк (28) уходит с поля, Маурисио Тони (22) вышел на поле

84' Силла Иссиага (3) уходит с поля, Боура Исмаэль (33) вышел на поле

38' Сарабия Пабло (19)

68' Руис-Атиль Кайс (36) уходит с поля, Дагба Колин (31) вышел на поле

2
Замена74' Кимпембе Преснель (3) уходит с поля, Диалло Абду (22) вышел на поле
Замена74' Муинга Арно (29) уходит с поля, Хесе (35) вышел на поле

78' Бернат Хуан (14)

84' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле
10 сентября 2020 в 23:54
Молодцы, воспользовались ошибкой вратаря и реализовали свой шанс в гол. С победой Ланс! Отличная атмосефра была на матче здорово фаны поддерживали свою каманду и пели песни. Приятно смотреть такой футбол, со зрителями.
Шишанутый
Шишанутый ответ STVA 1 (раскрыть)
11 сентября 2020 в 01:12
Так всех лидеров своих они потеряли Неймар, Мбапе, Димария, Икарди. Атака считай полностью обезкровлена. Даже Чупо-Мотинга который у них с замены обычно выходит не было. Посмотри там пацаны 18 летние бегали в нападенее. Плюс вратаря нет Наваса а резервный кипер который играл гол как раз и привез. Ожидаемое пораженее Псж.
Шишанутый
11 сентября 2020 в 14:53
Ну отстутствее конкуренции это проблема не только для Лиги 1. Во Франции это Псж, в Италии Ювентус, в Германии Бавария, тоже предсказуемые чемпеонаты. Только в Испании всегда есть борьба между Барсой и Реалом плюс еще Атлетико пытается конкурировать. Ну Ла Лига самая куртая! А остальные че пусть тоже подтягиваются, повышают свой уровень.
Шишанутый
11 сентября 2020 в 09:39
Ну тем не менее в финал Лч они вышли и достойно смотрелись против Баварий. Деньги шейхов начали давать свои плоды. Да и для французского футбола Псж это хорошо, впервые за 16 лет клуб Франций прошол финал Лч, много очков стране приносят. Если раньше Лига 1 боролась с Рпфл за 5 место коэфицентов, то теперь Росия далеко позади а французы идут вперед! Вчера каментатор говорил что их лига заключила рекордный контракт на продажу телеправ и все это во многом благодаря Псж.
milanetto9
11 сентября 2020 в 10:15
вот Тухлый и показал свой тренерский талант ,бездарный физрук)))))
STVA 1
STVA 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 сентября 2020 в 05:13, ред.
Я никогда не верил в этот дутый пузырь!Нет в них духа какой есть в том же Реале Юве Баварии!Яиц короче нет!А состав я смотрел Баде МЕдина Дукуре Ганаго 20-21 год -Мишелен-23 у Ланса
В ПСЖ Муинга Атил по 18 и воротчик-20!!!Остальных мальчиками не назовешь Сарабия Гейе Бернат Кюрзава Верратти в представлении не нуждаются!
Groove000
Groove000 ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2020 в 10:39
Азарт, не более)
STVA 1
Конечно достойно я тут даже и не спорю. А вот такое доминирование не думаю что помогает Лиге один в плане предсказуемости борьбы за 1 место.
10 сентября 2020 в 22:50
Тухлый первый тайм почти без моментов. Кроме удара в штангу Гонаго в начале матча даже вспомнить не чего! Псж много возится с мячом но придумать что то не может. Ланс побаивается их и предпочитает в защите отсидется. Надо им по активней выйти на второй тайм, ведь от Псж здесь только одно имя!
Valeron112
10 сентября 2020 в 23:12
Ну где там Ланс .. Пасатижи ПСЖ вообще неедут.
Valeron112
10 сентября 2020 в 23:13
Ланс, э́то Ланс и́ииха
Брулин
11 сентября 2020 в 08:31
Вирус - это, конечно, плохо, но от него иногда футбол становится только интереснее.
DXTK
11 сентября 2020 в 08:44
а чем ланс хуже баварии,
Дрючик 76
10 сентября 2020 в 23:37
Пока все лидеры у Псж выздоравливать будут,окажутся в зоне вылета с такой игрой!Воротчик знатный привоз сделал!!!)))
Околотрофейность
уахахаха изи, надо было вообще максимум на Ланс заряжать
Шишанутый
Шишанутый ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 23:56
Корона приключилась.
STVA 1
STVA 1 ответ BESTJuventus21 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2020 в 00:04
Четверо больных и это второй состав?Бездарный мешок просто)
    10 сентября 2020 в 08:41
    ОЧЕНЬ МНОГО БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ ИГРОКОВ С ПСЖ ?ПО ИДЕИ ПОСЛЕ ЛЧ ЕСТЬ ЗАПАЛ И ЗЛОСТЬ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ ДАЖЕ С ДРУГИМ СОСТАВОМ !
    David Young
    11 сентября 2020 в 01:31, ред.
    Конечно, здоровья игрокам Пари Сен-Жермен. Но надеюсь, что в этом сезоне чемпионами станут не они, а Лион.