ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Лого Атлетик
Лого Барселона

3' (1:0) Уильямс Иньяки (9) (Гарсия Рауль (22))

27' Весга Микель (6)

32' Берчиче Юри (17) уходит с поля, Баленсиага Микель (24) вышел на поле

2
Замена65' Весга Микель (6) уходит с поля, Дани Гарсия (14) вышел на поле
Замена65' Де Маркос Оскар (18) уходит с поля, Беренгер Алехандро (12) вышел на поле

70' Дани Гарсия (14)

80' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Морсильо Хон (2) вышел на поле

90' (2:3) Муньяин Икер (10) (Беренгер Алехандро (12))

14' (1:1) Педри (16) (Де Йонг Френки (21))

38' (1:2) Месси Лионель (10) (Педри (16))

57' Ленгле Клеман (15)

62' (1:3) Месси Лионель (10) (Гризманн Антуан (7))

чудеса случаются )
95-shishani-95 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2021 в 02:18
Нельзя брать себе кумира! Это строго запрещено в Религии!
07 января 2021 в 23:50
Я не ты, чтоб у меня был кумир.
Смейся сколько хочешь
Байкал-38
07 января 2021 в 20:57
Раньше Роналду был последним... геем, потом когда пришёл в юве он стал просто игроком к которому из-за его ориентации относятся толерантно, сейчас с ним хоть в разведку на яхте!
Я просто в шоке от этого!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ hurricaneole (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 16:32
в свете последних событий,он сыграл просто великолепно.
заDOOMчивый
07 января 2021 в 16:31
Всё же Месси сегодня смог в Италию отправить презент из двух голов,своему лучшему другу из Юве.... Нет,не Павлуше,а Кришну.
заDOOMчивый
07 января 2021 в 16:29
За Гризли заплатили 180 лямов,что бы он партнёров нежно заключал в свои объятия,ну и радовал нас своими разными причёсками.
заDOOMчивый
07 января 2021 в 16:27
Франки неудачную передачу Месси,исправил и достал мяч в воздухе,скинул в свободную зону.где оказался молодой и пронырливый Педри. Который и пяточкой хорошо скатил Месси под удар. Голкипер Атлетик играл очень не стабильно, отражал неотразимые удары и терял позицию в воротах,в элементарных ситуациях,из которых пришли голы. Первый гол и второй на его совести.
A.S.A
07 января 2021 в 12:23
Несмотря на проигрыш дебют у гл.тренера Басков получился... Играли Атлеты в хороший футбол, но у Барсы есть Месси и тер Штегин, которые и сделали результат...но больше всего в этом матче в составе Барсы понравилась игра Педри.
Думаю с приходом Марселино игра Атлетика станет ярче!
particular
07 января 2021 в 08:57
Важная победа, нужный результат... В таблице продвинулись, Лео забил... 👍
d_fincher
d_fincher ответ ilyafrom (раскрыть)
07 января 2021 в 07:12
Когда Месси наконец то покинет зону комфорта и покажет свой реально уровень футбола - тогда о нем будут писать. А пока из них двоих только Роналду уверен в себе в любой команде.
амурец
07 января 2021 в 03:38
Барселона обыграла непростого соперника
95-shishani-95 ответ hurricaneole (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 03:04
У меня нет кумира!!! Это очень плохое качество, если человек берёт себе кумира!!!
07 января 2021 в 01:54
Причем тут Роналду, когда речь идёт про Ла Лигу, про барсю, про меську и т.д.?
95-shishani-95 ответ Hancock (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 01:52
Ты приведи это правило.
07 января 2021 в 01:49, ред.
    07 января 2021 в 01:40
    Это ты прочитай правила.
    Если после всего того, что я описал, мяч отдается сопернику (в данном случае барсе), то это правило безпонтовое!
    07 января 2021 в 01:39
    Если два игрока одновременно попали по мячу и мяч после этого попал в судью, который летел к игроку Атлетика, то судья должен был вернуть мяч Атлетику. Должен был дать им разыграть спорный мяч, или вообще не останавливат. И зачем вообще так близко стоять, когда идёт финальная атака матча?
    07 января 2021 в 01:35
    А почему именно барсе отдал? Разве мяч именно от игрока барсы в него попал? Или мяч летел к игроку барсы, чтоб он отдал им мяч?
    07 января 2021 в 01:33, ред.
    Вот посмотри.
    Судья на углу штрафной площади остановил игру. Сделал паузу. Подошёл, взял мяч, и поднёс его Тер Штегену. И только потом ушёл далеко от штрафной площади.
    И только потом время закончилось. Надеюсь, что ты не хочешь сказать, чтоб всё это произошло меньше, чем за 11 секунд.
    Посмотри на фото, мяч в руках у вратаря, судья далеко за пределами штрафной и свисток у него в губах.
    Вот тебе и доказательство.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ hurricaneole (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:27
    Я смотрел матч Ювентуса. Барсу в обзоре глянул.
    95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:25
    Им лишь бы что-то ляпнуть.)))
    А ты докажи, что там не оставались секунды до того, как судья отдал мяч барсе!
    07 января 2021 в 01:21
    Когда время заканчивается, судья останавливает игру, когда команда в последней атаке в чужой штрафной?
    Да и время, к тому моменту, ещё не закончилось, когда он отдавал мяч вратарю, если не ошибаюсь.
    Шишанутый
    07 января 2021 в 01:19
    Лучший по попаданиям в пустые ворота да еще и гол на свои привез. Ну точно лучший. Ахаха)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Hancock (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:17
    Их нужно выпускать в кубке)
    Я буду рад, если Барса решит не задерживаться там. Слишком много игр, состав короткий.
    Было бы логично, если бы там дали сыграть всем резервистам.
    Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:12
    Кумана в конце придушил бы)
    У него 3 замены, ну воспользуйся этим, потяни немного времени.. пусть свои жалкие несколько минут получат игроки запаса, но нет же.
    Очень странно себя ведёт коуч в концовках
    07 января 2021 в 01:05
    Повторюсь снова)
    Любая ошибка Барселоны моментально становится голом..
    Соперник 100% наказывает)
    Сегодня тоже самое) Месси обрезал, Муньяин просто идеально попал в угол, не дав просто никаких шансов Штегену.
    А Месси из таких позиций дважды зарядил в штангу) нуу правда в первый раз все же бил с дальней дистанции, но все же.
    Apsny
    07 января 2021 в 01:03
    В защите как обычно форменный бардак.
    07 января 2021 в 01:01
    Болельщиков Барсы с победой)
    Честно скажу, не ожидал, что сегодня каталонцы смогут одержать победу. Тем более баски очень сильно настраиваются против Барселоны и Реала.
    А когда первыми и пропустили, то вообще подумал, что атас))
    Но к счастью все получилось совсем наоборот. Игра команды в целом порадовала) когда Месси забивает и Лангле не привозит, Барселона обычно побеждает. Сегодня правда привез арг.. наверное стало ему скучно, обрез был просто дикий. Надеюсь, больше не будет таких косяков.