НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
Лого Валенсия
Лого Реал

35' (1:1) Солер Карлос (8)

41' Солер Карлос (8)

54' (3:1) Солер Карлос (8)

63' (4:1) Солер Карлос (8)

77' Черышев Денис (17) уходит с поля, Тони Лато (3) вышел на поле

81' Ли Канджин (20) уходит с поля, Гамейро Кевин (9) вышел на поле

84' Гильямон Уго (15)

86' Хауме (1)

2
Замена87' Гомес Максимилиано (22) уходит с поля, Собрино Рубен (11) вышел на поле
Замена87' Муса Юнус (30) уходит с поля, Джейсон (23) вышел на поле

23' (0:1) Бензема Карим (9) (Марсело (12))

43' (2:1) Автогол Варан Рафаэль (5)

52' Марсело (12)

62' Рамос Серхио (4)

2
Замена64' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Эдегор Мартин (21) вышел на поле
Замена64' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

2
Замена76' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле
Замена76' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Кроос Тони (8) вышел на поле

83' Иско (22) уходит с поля, Йович Лука (18) вышел на поле
23’ 0:1 Бензема Карим
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2020 в 06:43
    11 ноября 2020 в 06:32
      anfield1984
      anfield1984 ответ Эмиль Абдуллаев (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 20:56
      А кто команду должен настроить на игру?
      Эмиль Абдуллаев
      Эмиль Абдуллаев ответ anfield1984 (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 17:00
      Вальяжность
      Alex12357
      09 ноября 2020 в 15:38, ред.
      От души рад за игроков Валенсии,выдали такого пинка под одно место Лысому,ну если теперь Перес не выгонит Лысого ,Реалу-хана.
      pomor45
      09 ноября 2020 в 14:19
      Забавно, с 35 по 64 минуты 4 гола с интервалами от 8 до 11 минут. Реал, наверное, в эти полчаса впал в анабиоз.
      Джон Иванов
      09 ноября 2020 в 14:11
      Это не разгром, это волевая победа
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 13:53
      Ты прекрасно знаешь что И Месси и Роналду великие футболисты,а всё остальное полная хрень
      09 ноября 2020 в 11:18, ред.
      посмотрел обзорчик,лучшим в Реале был Куртуа,он практически отразил пенальти,даже первый отразил,но что-то пошло не так у рефери))) Ну и Рамоса по хорошему за такую игру рукой,можно было и удалить.потому что мяч не случайно попал в руку,а была акцентированная игра рукой,когда он мяч просто отгрёб из штрафной и только ВАР мог это заметить.
      Ну и Реал сам виноват в поражении,выбрали цвета Ювентуса,вот и идут бок о бок в чемпионате. Даже Барса практически в таких цветах стала проигрывать,а ещё МЮ туркам проиграл и тоже известная форма была. Хотите быть успешными - выбирайте Красный цвет,как Ливерпуль и Бавария,а не какие то радужные оттенки.
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ anfield1984 (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 10:59, ред.
      мне достаточно было игры Шахтёра-3 и Боруссии М посмотреть. Что бы победить Реал,надо забить не меньше ТРЁХ,а вот если Два,то они могут и ожить.
      Три пенальти Реалу? ну быстрее поверишь в апокалипсис,чем в такое.Там наверное под микроскопом изучали,ища повод отменить. а автогол Варана(барана) видать искали офсайд у француза.
      anfield1984
      anfield1984 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 10:56
      Автогол - это прям олицетворение гения зезу
      anfield1984
      09 ноября 2020 в 10:55
      Я смотрел матч, орал до поросячьего визга. Такое лютое дно футбол Зидана, есть мем из симпсонов, где у номера в голове обезьяна на тарелках играет, вот это сейчас футбол Зизу
      заDOOMчивый
      09 ноября 2020 в 10:54
      однозначно,что алжирец таксебе физручишка. Ушёл Роналду.Перес где то притаился и вот РЕАЛьные результаты его дирижёрства. А сколько было кудкудахтанья,что это африканский гений и его лысина излучает хетрики ЛЧ. Удачное стечения обстоятельств,которые итак были затяжными.Боюсь,что и чемпионство уплывёт.
      заDOOMчивый
      09 ноября 2020 в 10:49
      Три пенальти и автогол от кутюрье Варана - да это просто у летучих какой то праздник. Кстати МанСити тоже получил три пеналя, теперь Реал, ждём Барсу и Юве. Ну и ещё Три пеналя от мистера МоСалаха в одном матче,пока что больше двух не пробивал.
      заDOOMчивый
      09 ноября 2020 в 10:46
      Валенсия вообще должна идти на 1 месте,ведь это год мышей....
      anfield1984
      09 ноября 2020 в 10:31
      Когда не хочешь видеть реальных причин поражения в матче в котором вёл в счёте, хапнул три ошибки в обороне на пенальти, забил сам себе (яркий пример ужасного взаимодействия в обороне) - да самое время сетовать на неудачи.

А с шахтой что было? А с Мюнхегладбах?
      Эмиль Абдуллаев ответ Али Самаркандский (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 10:29
      Матч пересмотри друг. Это тот случай когда счет вообще не показатель игры на поле
      09 ноября 2020 в 10:25
      Если кто по счету будет судить Реал или матч в целом, то они уйдут от истины. 4 1 это же надо! Смотрел матч и недоумевал как такое возможно. У одних нереальная непруха у других запредельное везение. 5 раз зашли в штрафную 4 гола сообразили) Реалу не унывать.
          09 ноября 2020 в 09:44
          Как он брал эти ЛЧ видел весь мир. Зидан- физрук и это даже необсуждается. А ты можешь сколько угодно, считать его великим тренером.
          09 ноября 2020 в 08:55, ред.
          Какой-то ноунейм называет человека выигравшего Ла Лигу и 3 ЛЧ ПОДРЯД физруком? Ржал как лось. 🤣🤣
          Виктор Лошаков
          09 ноября 2020 в 08:54
          Да хрен с ними с пенками! Взбитые сливки получились! О как!!
          anfield1984
          09 ноября 2020 в 08:48
          Дайте ещё поработать великому Зезу🤣🤣🤣

Валя за последние 16 матчей второй раз 4 забила, поставив Реал в один ряд с Леванте. Это же каким физруком надо быть, чтоб первыми забить, а потом три получить с пенальти, организовать автогол. Молодец перес, что взял это недоразумение обратно, теперь всему миру показывает, что в 3х ЛЧ заслуга Зидана - стоять, улыбаться и обнимать по-отечески игроков, когда все хорошо. А организовать футбол, поставить игру, показать свой стиль - это не к Зезу. Понятно уже давно. И не смешите всевышнего, у Зезу топ игроки в составе. Не выдумывайте причин