ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Лого Реал
Лого Алавес

18' Каземиро (14)

28' Азар Эден (7) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

61' Кроос Тони (8)

63' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле

69' Кроос Тони (8) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

2
Замена70' Марсело (12) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле
Замена70' Модрич Лука (10) уходит с поля, Эдегор Мартин (21) вышел на поле

86' (1:2) Каземиро (14)

5' (0:1) Перес Лукас (7)

49' (0:2) Хоселу (9)

67' Риоха Луис (11)

76' Дуарте Рубен (3)

77' Пина Томас (8) уходит с поля, Мендес Эдгар (16) вышел на поле

3
Желтая карточка88' Мендес Эдгар (16)
Замена88' Перес Лукас (7) уходит с поля, Сайнс Борха (29) вышел на поле
Замена88' Риоха Луис (11) уходит с поля, Лопес Хавьер (26) вышел на поле

90+1' Хоселу (9) уходит с поля, Дейверсон (14) вышел на поле
5’ 0:1(П) Перес Лукас
49’ 0:2 Хоселу
29 ноября 2020 в 10:07
Дааа... Неожиданности украшают футбол и придают динамику любому турниру... Без издевательства и глумления, буду рад, если в этом году разобранные гранды покурят в стороне, решая свои проблемы и зализывая раны, а за чемпионство поборятся парни других команд...
Когда щелчки по носу не приводят в чувство, нужна хорошая оплеуха... Барса своих нахватала уже прилично, теперь и мадридцы решили подхватить почин...
Хочется встряски в ЛаЛиге 🤔
29 ноября 2020 в 07:31, ред.
У Реала в этом сезоне большие проблемы с составом из-за травм!
Играя НЕосновным составом они умудряются катать соперников. Просто забивать не кому, плюс сыгранности нет между этими игроками. Вот вернутся лидер обороны Рамос, очень важный игрок центра поля Вальверде, лидер атаки Бензема, наберут форму лидер центра поля Каземиро и Азар, которого от бессилия что-либо противопоставить, бьют по ногам, и судьи молчат, как это было вчера. Не берегут его судьи, как Месси.
29 ноября 2020 в 01:04, ред.
Реал Мадрид не заслуживал даже ничьи. Абсолютно заслуженная победа Алавеса, у которой в игре чувствуется рука тренера. Хоселу уже который раз забивает в ворота Реала?! У Реала большие проблемы с составом и настроем. Почему Зидан ставит Марсело и Васкеса на фланги защиты, когда в составе есть Милитао и Менди? Васкес хорош в атаке. Возможно, он был лучшим сегодня в составе Реала. Мариано очень старался тащить команду за собой. Он нуждается в большем количестве игрового времени. Практики не хватает ему. И зачем выпускает Асенсио в старте, когда есть Родриго и тот же Васкес? Азар получает травму, а Зидан выпускает Родриго, вместо того, чтоб выпустить Винисиуса. Да и на ворота надо ставить в следующем матче Лунина! Успехов и больших побед лучшему клубу в истории футбола- Реалу Мадрид!!!
ESPANOL
29 ноября 2020 в 02:53
Давно ли глоры Реала кричали, что Месси только и может Алавесам забивать! А ведь даже школьнику видно, что в последние два года происходит резкое выравнивание команд во всех ведущих чемпионатах. Сейчас молодые тренеры очень успешно научились за счет тактики и правильного построения игры добиваться положительного результата с любой, самой укомплектованной звездами командой. Приходится констатировать, что Реал и Барселона играют в устаревший футбол и у тренеров не хватает современного мышления и ума, чтобы перестроить игру.
29 ноября 2020 в 00:50
Как хорошо вынес мяч из пустых ворот защитник Алавеса. Вот как должны играть защитники. А не как защита Реала, да той же Барсы.
28 ноября 2020 в 23:59
Пенальти непонятный. Игроки Алавеса много хватают руками в своей штрафной. На Азаре тоже можно было поставить пенальти. Да и на Марсело тоже.
95-shishani-95 ответ Edsbyns IF (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 00:08
Сразу 5- это конечно бред.
Но из двух моментов хотя бы один можно было поставить.
Хотел бы посмотреть, если б кто-то из ваших так упал в штрафной площади соперника. Что бы вы тогда говорили, как бы запели?!
Bom Bom
29 ноября 2020 в 00:11
Связка Варан-Куртуа опаснее напов соперника)
29 ноября 2020 в 00:16
Зачем тупой Варан отдаёт на вратаря верхом? Почему глупый Куртуа не выбивает мяч? Тот Куртуа вернулся! Очень много вопросов к Зидану и Куртуа! На месте Зидана, я бы сразу его заменил, чтоб он понял, что он никакой. И почему Зидан ставит непонятного Асенсио, вместо того, чтоб выпустить быстрого Винисиуса???
95-shishani-95 ответ Bom Bom (раскрыть)
29 ноября 2020 в 00:17
Отлично подмечено!!!
29 ноября 2020 в 00:19
Почему на правом фланге защиты играет Васкес, если Милитао есть в составе?
29 ноября 2020 в 00:23
Из-за некчемного Марсело, Кроос получил карточку
29 ноября 2020 в 00:29
Как обычно, Зидан выпускает некчемного Марсело, и Реал проигрывает матч. И зачем было ставить Марсело и Васкеса, когда в составе есть Милитао и Менди???
29 ноября 2020 в 00:32
Теперь поздно Зидан! Ты всё продул! Я вообще не верю в этот Реал Мадрид! Т.е. в то, что этот Реал способен выиграть что-то.
29 ноября 2020 в 00:34
Вот так низом надо играть
29 ноября 2020 в 00:39
Вот он, уровень Иско
29 ноября 2020 в 00:52
Одни из самых важных игроков вне состава: Бензема, Рамос и Вальверде!
David Young
28 ноября 2020 в 22:57
Победа Реал Мадрида.
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:25
Поставил на Алавес...хотя болею за Реал...нет стабильности в ковидном мире)...
29 ноября 2020 в 01:10
Марсело на поле, это поражение для Реала!
29 ноября 2020 в 01:14
Реал тоже недалеко ушёл от Барселоны. У них ещё 3 игры в запасе, у Реала только одна! У них есть шанс, догнать Реал по очкам.
29 ноября 2020 в 06:38, ред.
Разобранная Барса в начале сезона играла с крепкими командами- Вильяреал, Хетафе, Бетис, Валенсия, Атлетико, Севилья. С новым тренером молодыми пацанами и то сыграла достойно. Атлетико и Реалу проиграла из-за нелепых ошибок вратаря и игроков.