НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Нуэво Мирандилья (Кадис)
Лого Кадис
Лого Барселона

8' (1:0) Хименес Альваро (21)

31' Лопес Маркос Мауро (4) уходит с поля, Алкала Педро (19) вышел на поле

57' (1:1) Автогол Алкала Педро (19)

62' Хименес Альваро (21) уходит с поля, Негредо Альваро (18) вышел на поле

63' (2:1) Негредо Альваро (18)

2
Замена80' Переа Альберто (10) уходит с поля, Адеканье Бобби (32) вышел на поле
Замена80' Йонссон Йенс (2) уходит с поля, Фернандес Аугусто (17) вышел на поле

81' Искьердо Хайро (25) уходит с поля, Иви (14) вышел на поле

2
Замена46' Мингеса Оскар (28) уходит с поля, Педри (16) вышел на поле
Замена46' Коутиньо Филиппе (14) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле

61' Ленгле Клеман (15)

77' Дест Сержиньо (2) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

78' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Пьянич Миралем (8) вышел на поле

86' Альба Жорди (18)
06 декабря 2020 в 09:10
Знатная оплеуха... Команда обыграла сборище знаменитостей...
sihafazatron
06 декабря 2020 в 10:18
кадису стало скучно и они в свои забили?))
A.S.A
06 декабря 2020 в 12:20
Кадис не играл в Ла Лиге 14 лет!!!!
И вот так совпало, что после возвращения их Сегунды, "желтая субмарина" (да не только у Вильярреала такое прозвище) обыграла(в первом круге) двух грандов Реал Мадрид и Барселону!!! Да можно списать это на то, что гранды сейчас не в лучшем состоянии и т.д...но это не уменьшает заслуг скромного клуба Кадис, который выходит на поле и доказывает что в футбол играют не деньги, а люди!
Да скорее всего по итогам сезона команда Альваро Серверы окажется во втором десятке, но пока они просто молодцы!
06 декабря 2020 в 02:20
Почему-то каталонские умудряются говорить про дела Реала в группе Лиги Чемпионов. Хотел бы посмотреть на Барсу в этой группе. Эти Шахтёр и Боруссия Мёнхенгладбах способны пройтись по Барселоне. Пусть благодарят ВСЕВЫШНЕГО, что они попали в группу с мёртвыми Ювентус, Динамо Киев и непонятным Ференцварошом. Ювентус ещё проблемы с составом переживал, когда играли с Барсой. Да и судья чудный попался
Шишанутый
03 декабря 2020 в 15:48
- Ну, пожалуйста, забейте же! - слёзно умоляли Барселону ее фанаты. И команда с успехом забила на очередной чемпионат Испании.
06 декабря 2020 в 09:03
Меси мешается в команде. Барселона, когда он в составе, играет очень плохо.
eleven LC
eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2020 в 01:14
Я тебе больше скажу,Реал может ещё и не выйти,для выхода надо выиграть Гладбах,а это не так просто!
Для Реала будет позором не выйти из группы лч,а к позору в лч Барсе не привыкать,последние 5 лет только он и был!
Bobon
Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2020 в 02:16, ред.
Игра в Лиге Чемпионов закончится, скорее всего, на первом же серьезном сопернике. С такими клоунами в защите и полузащите команде мало что светит. За Де Йонга отдали около 90 млн. Он играет максимум на 5. Ничем не лучше Гомеша. Бускетс бесполезен который сезон, Пьянич, который даже в Ювентусе ничего не показывал. С Коутиньо все давно понятно. Он неплохой игрок, но в Барселоне у него ничего не получается. Про центр защиты молчу вообще. Два молодых без серьезного опыта (Мингеса и Араухо), два клоуна (Пике и Лангле), один инвалид (Юмтити). Нет нормального форварда, который может побороться в штрафной. Тер Штеген после травмы сам не свой. 8:2 от Баварии может оказаться не самым плохим результатом. Да и тренер так себе. Плана Б у команды нет. У Кумана хренова туча лет тренерства, а действует как физрук. Чуть что не так, убирает всю защиту и выпускает нападающих. После чего Барсу ловят на контратаках.
ESPANOL
06 декабря 2020 в 11:12
Ну вот и все! Это уже полное дно! Чего так добивался Бартомеу, с молчаливого согласия остальных членов совета директоров клуба, случилось. Барсу окончательно развалили. Ничего не осталось рт великого клуба. Сезон провален с треском и на будущий сезон команда вообще без кубков, как и в этом, потому как с такой игрой в ЛЧ делать нечего и светит очередная трепка от любого соперника. Удивительно то, что по сути своей, вполне приличные игроки, скатились до полного хлама: Гризман, Коутиньо, Де йонг, Бускетс, Альба и все остальные (Месси я не считаю, потому что униженный, обманутый и оскорбленный клубом человек, с нетерпением ожидающий с чемоданами день своего переезда, не может рвать жилы и выкладываться чисто психологически). Разгонять нужно всю команду, начиная с тренера, бездарности! Молодежь, кстати, не удивила. Пока выберут нового президента, Барса окажется в зоне вылета. Симпатизирую Атлетико! Он достоин чемпионства, так же, как и его тренер...
06 декабря 2020 в 01:12
На 62 минуте, в матче против Барселоны, на поле появляется воспитанник мадридского Реала Альваро Негредо. Альваро забивает гол на 63 минуте и приносит долгожданную первую домашнюю победу Кадису в этом сезоне. Как он здорово убрал Же Йонга с пути! Очень хорошо цеплялся за мяч. Создал ещё несколько моментов. Игроком матча надо выбрать Негредо, если не Херемиаса Ледесму. Как хорошо сыграл вратарь Кадиса. Сколько бы Барселона не катала мяч по полю, этого недостаточно для победы в таком матче. Месси упустил несколько отличных моментов, как со стандартов, так и с игры. Барселону ждёт очень трудный сезон, возможно, что и не один. Главные соперники Барсы сегодня одержали победу в своих играх.
galem72
06 декабря 2020 в 10:21
Блин, даже на один шар Барсу не хватило. Как сильно команда просела. Месси очевидно стал пятым колесом.
Брулин
06 декабря 2020 в 11:01
Все голы были забиты из за ошибок Барсы,оборона Барсы проходной двор.
S.L.I.P.
06 декабря 2020 в 00:32
По матчу с Реалом было четко видно, что Кадис - организованная команда. Не знаю, чего все верещали, что позор проиграть Кадису. Все сейчас умеют играть в футбол. Надо смотреть на игру предметно, а не на имена игроков и клуба.
Firdavs Shamsov
06 декабря 2020 в 06:57, ред.
Когда нет Роналду в составе Юве не выигрывает, а когда есть в составе Барсы Месси проигрывает. Сечете разницу? 😆😉
Летучий-Голландец.
06 декабря 2020 в 01:00
Глупейшие ошибки в обороне сегодня привели к тому результату. Кадис с помощью Барселоны забивал мяч и потом все 11 игроков вставали в своей штрафной и тупо отбивались.
На выезде вратари Барселоны начинают творить чудеса.. Нето с Хетафе по моему начудил, Штеген с Атлетико и сегодня.. хотя в последнем случае ему помог Лангле. Очень плохо играют на выезде в чемпионате..
Ну и на счет Месси.. нужно его побольше оставлять на скамейке, там от него пользы намного больше в этом сезоне.
Василий 50
06 декабря 2020 в 13:48, ред.
Месси отдыхал перед этой игрой, но ходил пешком.
Он становится самой большой проблемой клуба.
Раньше в СМИ часто появлялись заголовки типа "Месси в одиночку обыграл" "Эйбар".
Хватит в его действиях на поле выискивать признаки великой игры.
Он сам решил выполнять функции Хави и Иньесты, но груз оказался слишком тяжел.
Месси его просто не потянул, хотя ему никто не мешал - ни Президент, ни тренеры.
Colchoneros
06 декабря 2020 в 03:21
Браво Кадис!
nba05
06 декабря 2020 в 00:24, ред.
какие же клоуны в защите у Барсы играют, Де Йонга еще втюхали за 80 лямов, браво Аякс
Van Vanovich
06 декабря 2020 в 00:24
б...ть . ну как Куману работать с этими клоунами??? Предыдущие поражения из-за глупых ошибок то вратарей, то защитников.
petrovich58
06 декабря 2020 в 12:12
Яркий пример, как при слабом тренере(Куман и игроком был медленным) и дурном хозяине хорошие игроки превращаются в дворовую команду. Со Спартаком это случилось гораздо раньше. А вот Реал с Зиданом выплывет.
Little Caprice
06 декабря 2020 в 00:53
Не могу найти Месси. Он уже в ПСЖ?
Брулин
06 декабря 2020 в 01:03
просто цирк. Игра с Кадисом как квинтэссенция всего сезона: клоуны в обороне, беспомощная средняя линия и апогей всего этого творения - Брэйтуэйт, которого не видно абсолютно. Мучающийся Гризман, бедный тер Штеген и Месси, который все сильнее утверждается в правильности идеи валить из этого цирка.
ariec93
ariec93 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 11:54
А победы в ЛЧ над грозным Динамо и Ференцварошем?
nba05
06 декабря 2020 в 00:55
Поздравляю Кадис с победой, заслужили, нам бы в ЛЧ заскочить по итогам сезона..
bublikyo
06 декабря 2020 в 15:01
Всё логично, по таблице Кадис выше Барселоны
nba05
06 декабря 2020 в 01:01
Вот и не отпустили Месси летом, молодцы, пять баллов, так бы деньги за него получили и как-то оборону бы подлатали