ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Атлетик

20' (1:0) Месси Лионель (10)

47' Де Йонг Френки (21)

49' (1:1) Автогол Альба Жорди (18)

50' Альба Жорди (18)

67' Пьянич Миралем (8) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

74' (2:1) Гризманн Антуан (7) (Мингеса Оскар (28))

84' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле

87' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

32' Гарсия Рауль (22)

39' Альварес Йерай (5)

66' Венседор Унаи (27) уходит с поля, Весга Микель (6) вышел на поле

67' Де Маркос Оскар (18) уходит с поля, Беренгер Алехандро (12) вышел на поле

77' Капа Андер (21)

David Young
David Young ответ dino_8989 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2021 в 13:50
Барселона набрала хороший ход, могут таким образом добыть как минимум бронзовые медали.
01 февраля 2021 в 09:43
Атлетик хоть и грязная команда, но в середине второго тайме прибавил и мяч в ногах хорошо держался и передачи проходили.
Против ЦСКА
01 февраля 2021 в 08:48
Игра «Барселоны» при Месси подразумевает, что все мячи отдаются ему. Если этого не сделать, можно вызвать недовольство гнома. Игра у него явно не идёт, но голы пока забивает.
01 февраля 2021 в 07:54
Да и вообще в этом матче все голы на счету футболистов Барселоны) Всех преданных и адекватных болельщиков Барсы с непростой победой!
Van Vanovich ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 февраля 2021 в 07:48
Да нет, он бедром влетел в Дембеле.
01 февраля 2021 в 07:47
Что там болелы Реала, смеявшиеся над последними местами Барсы?)) Это еще Барса силы потеряла в кубках играя по 120 мин.) И состав слабый.
01 февраля 2021 в 07:37
Барса совершила рывок с 15го места на 2ое, как Хэмильтон или Ферстаппен в Формуле 1.))
112910415
01 февраля 2021 в 06:11
как говорится -
на честном слове и на одном крыле ...
Королевский Реал
Королевский Реал ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 февраля 2021 в 06:00
Да там вообще комедия😂😂😂

Салах забивает 2 мяча и получает оценку от Whoscored - 8,9
Месси забивает 1 гол и получает оценку - 9,7.

У Салаха 1 дриблинг, а у Месси 11.

Голы можешь не забивать, лишь бы побольше обводок было и получишь игрок матча😁😁
Королевский Реал ответ амурец (раскрыть)
01 февраля 2021 в 05:54
Там думать уже не над чем.

Защита у Реала, хуже чем у Барселоны, а Куртуа уже не тот, что в проошлом сезоне, чтобы в одиночку тащить Реал.
01 февраля 2021 в 01:39
Остаётся порадоваться за хороших парней.
Марсело Бьелса
Марсело Бьелса ответ Goliath Old (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2021 в 01:37
Надеюсь, это была очень жёсткая ирония.
Марсело Бьелса ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2021 в 01:36
А Гризман так, погулять вышел) Хотя для чемпиона мира голы всяким Атлетикам - это и вправду погулять)
01 февраля 2021 в 01:32, ред.
если месси за 4 сезона 50 млрд в рублях заработал. то за всю карьеру у него в банке сколько? 200 млрд?. не считая доходов от футболок итп. почему ты месси жаден. ? построй больницу у себя на родине. хабиб . конор. бери с них промер. никогда не слышал что бы этот чувак занимался благотворительностью в крупных масштабах
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 февраля 2021 в 01:20
Я смотрю Реал всех выносит и на Требл идёт ))
Реально позором будет 🤣🤣🤣
Шишанутый
01 февраля 2021 в 01:13
Свой главный матч Атлетик у Барсы выйграл в финале супер кубка а сегодня пускай каталонцы по радуются. Но скоро их ждут новые поражения и новые 0-4, 0-3, 2-8 в Лч. Какой анти рекорд интересно поставят на этот раз?!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2021 в 01:07
Прям тухловато не сказал бы)
В первом тайме играли с лёгкостью, могли пару мячей вкатить. Потом пропущенный мяч выбил из колеи, без грубой ошибки в этом сезоне никак. Но все же нашли силы на 2 гол)
На счет физики.. мы же должны понимать, что команда очень много игр проводит сначала года. Несколько даже по 120 минут провели. А играет Барселона по сути одним и тем же составом) к счастью один травмированный сегодня уже вернулся на поле. Ждем теперь Фати
01 февраля 2021 в 01:06
Большим позором будет для Реала, если такая "мёртвая" Барса закончит сезон выше Реала в турнирной таблице!!!
01 февраля 2021 в 01:05
    01 февраля 2021 в 01:02
    Поздравляю болельщиков Барсы с очень непростой победой!)
    Трудными выходят бои с басками, но сегодня удалось набрать три очка, это конечно радует. Да и трудности эти, Барселона сама себе создала) в первом тайме могли и должны были решать все вопросы, но.. а втором забили сами себе в простой ситуации, опять индивидуальная ошибка. Без это в этом сезоне ну просто никак)
    Честно сказать, очень переживал, когда увидел Месси в старте. Я думал, что эта история с контрактом плохо скажется на его игре, но вроде все нормально было. Даже штрафной забил) очень рад за Гризи.
    Ну и про эту историю с контрактом.. плохо, что кто то из клуба слил информацию в прессу. Это никак не поможет команде. Жаль, что выборы президента перенесли.. стабильность хотя бы с главой клуба очень не помешала сейчас.
    01 февраля 2021 в 01:01
    Барся отскочила засчет того, что Атлетик Бильбао уставший!
    01 февраля 2021 в 01:00, ред.
    Интересно, за что Месси получил "игрок матча"? За то, что не отдал в 10000000% момент на третий гол, пытаясь набить себе статистику???
    ESPANOL
    01 февраля 2021 в 01:00
    Игра сырая! Брак зашкаливает! Гризман из пяти передач четыре неточные, Альба в дно превратился, защиты нет и хватило силенок только на первый тайм, во втором еле ползали. Дембеле поляну не видет, постоянно пропускал мяч, хотя игроков Барсы там в помине небыло. После ухода Лео лидера не останется, все, кто в лес, кто по дрова. А ведь скоро играть с ПСЖ.