НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Лого Реал
Лого Леванте

9' Милитао Эдер (3)

13' (1:0) Асенсио Марко (11) (Кроос Тони (8))

60' Азар Эден (7) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле

2
Замена82' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Аррибас Серхио (30) вышел на поле
Замена82' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

90' Каземиро (14)

32' (1:1) Моралес Хосе Луис (11) (Мирамон (20))

50' Малса Микаэль (12)

2
Замена60' Леон Серхио (7) уходит с поля, Барди Энис (10) вышел на поле
Замена60' Малса Микаэль (12) уходит с поля, Рочина Рубен (16) вышел на поле

64' (1:1) Нереализованный пенальти Марти Рохер (9)

72' Мелеро (22)

76' Моралес Хосе Луис (11) уходит с поля, Гомес Даниэль (21) вышел на поле

78' (1:2) Марти Рохер (9) (Барди Энис (10))

83' Марти Рохер (9) уходит с поля, Везу Рубен (14) вышел на поле
Асенсио Марко
ассистент Кроос Тони
1:0 13’
32’ 1:1 Моралес Хосе Луис
ассистент Мирамон
78’ 1:2 Марти Рохер
30 января 2021 в 20:12
скоро и миранчук приедет покуражится в мадриде)))
Qatar Airways
30 января 2021 в 20:49, ред.
А интересный всё-таки этот посткоронавирусный футбол. Раньше выражение «гроза осасун» было оскорбительным для Роналду или Месси, а теперь это звучит гордо. Мир изменился, даже если в ближайшее время коронавирус будет полностью побеждён и на трибуны вернутся зрители, а турниры примут свой обычный график, то финансовому состоянию клубов уже нанесён невосполнимый ущерб, а значит, что топ-клубы будут сдержаннее в тратах, покупая и количественно и качественно меньшее усиление, что в свою очередь ещё не раз приведёт к результатам подобным домашнему поражению Реала от Леванте.
Байкал-38
30 января 2021 в 20:35
Чемпион Атлетико, Барса серебро, Севилья бронза... Реал борьба за еврокубки.
Зидан!!!
В Челси вовремя от Азара избавились!!!
волгодон 2
30 января 2021 в 19:48
пока все честно
на гол реала,забитый после нарушения правил на игроке леванте,судья ответил левым пенальти в противололожные ворота,который не был реализован
30 января 2021 в 20:22, ред.
А кто-то смеялся над Барсой.)) И видел Реал Чемпионом.))
Брулин
30 января 2021 в 18:26
Милитао настоящий дурак. Они бежали втроём на одного игрока, соперник уже терял скорость и по-любому не смог бы нанести акцентированный удар. Зачем фолить?? Одриосола был рядом.
волгодон 2
30 января 2021 в 19:51
О как,судья забил после розыгрыша углового и запорол мою ставочку
но мне не жалко)
Да уж, смотрю по каналу Звезда, сб СССР-сб Бразилии 1988г , вот это футбол.
eleven LC
30 января 2021 в 20:13
Совсем у Реала игры нет,проиграли даже не изза удаления,просто несмогли забить!
Байкал-38
Байкал-38 ответ The Great King (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 20:33
Скорее всего ожидаемо и не сенсационно!!!
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 23:04
Это точно - реал уже не реал без пенальти рамоса...
Шишанутый
30 января 2021 в 19:06
Опять судьи топят Реал, пытаются всеми силами затащить Барсу на второе место. Реалу дали удаленее а где удаленее Леванте когда на голову Варану шипами наступают? Где Вар? Столько фолов у Леванте и не одной карточки. Судья закрывает на их фолы глаза.
Incredulous
Incredulous ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 19:11, ред.
Да ладно уже с удалением Милитао, но то, что судейка намерено игнорирует фолы на игроках Реала - это факт. За нарушении на Каземиро, когда его конкретно тянут за футболку при выходе в контратаку не показал жёлтую, за то что после навеса Крооса со штрафного держали Варана, который выходил бы один на один с вратарём даже типо не увидел, на симуляцию в штрафной Реала от игрока Леванте, когда Каземиро прыгал, подняв руки вверх - никакой реакции. Когда лежачему Варану на голову наступают шипами арбитр тоже как-то не углядел, да и ВАР фидимо заглючил в этот момент. Думаю сине-гранатовый судейка во втором тайме ещё и пенальти в ворота Реала нарисует.
da da da
30 января 2021 в 21:30
что там?Зидан все?))))ахах
Егор Бобиков
30 января 2021 в 19:18
Обычно почти во всех матчах судьи тянут за уши реал,в лч это вообще позор сколько было,поэтому все по делу.
30 января 2021 в 21:44
Леванте удивил,переиграли по всем статьям,с позиции силы сыграли,доминировали
Шишанутый
Шишанутый ответ Incredulous (раскрыть)
30 января 2021 в 19:39
Ты угадал! Действительно судейка придумал пенку на ворота Реала но красавчик Куртуа взял удар!! Но может он и второй нарисует. Судья явно барселонский!
Королевский Реал
30 января 2021 в 22:13
Реал просто в крутом пике. Этот сезон будет провален 100%.

Еще раз убеждаюсь, что прошлый сезон В ОДИНОЧКУ, вытащил Куртуа поймавший кураж и никто не убедит меня в обратном.

Оборона у Реала всегда была проходным двором, и в прошлом сезоне она была таковой.
Байкал-38
30 января 2021 в 20:07, ред.
    30 января 2021 в 20:10
    Леванте был сильнее,победили по делу.
    30 января 2021 в 20:23
      Брулин
      Зидан забил на результат и игроки тоже .....у нас бы сейчас писали климат в команде не здоровый и искали бы крайних
      112910415
      30 января 2021 в 20:31
      чемпион определился, похоже
      Bavaria_N
      31 января 2021 в 10:29
      150 миллионный азар зажигал весь матч. тащит на себе клуб второй год уже. лидер реала