НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Лого Реал
Лого Леванте

9' Милитао Эдер (3)

13' (1:0) Асенсио Марко (11) (Кроос Тони (8))

60' Азар Эден (7) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле

2
Замена82' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Аррибас Серхио (30) вышел на поле
Замена82' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

90' Каземиро (14)

32' (1:1) Моралес Хосе Луис (11) (Мирамон (20))

50' Малса Микаэль (12)

2
Замена60' Леон Серхио (7) уходит с поля, Барди Энис (10) вышел на поле
Замена60' Малса Микаэль (12) уходит с поля, Рочина Рубен (16) вышел на поле

64' (1:1) Нереализованный пенальти Марти Рохер (9)

72' Мелеро (22)

76' Моралес Хосе Луис (11) уходит с поля, Гомес Даниэль (21) вышел на поле

78' (1:2) Марти Рохер (9) (Барди Энис (10))

83' Марти Рохер (9) уходит с поля, Везу Рубен (14) вышел на поле
Асенсио Марко
ассистент Кроос Тони
1:0 13’
32’ 1:1 Моралес Хосе Луис
ассистент Мирамон
78’ 1:2 Марти Рохер
30 января 2021 в 20:49, ред.
А интересный всё-таки этот посткоронавирусный футбол. Раньше выражение «гроза осасун» было оскорбительным для Роналду или Месси, а теперь это звучит гордо. Мир изменился, даже если в ближайшее время коронавирус будет полностью побеждён и на трибуны вернутся зрители, а турниры примут свой обычный график, то финансовому состоянию клубов уже нанесён невосполнимый ущерб, а значит, что топ-клубы будут сдержаннее в тратах, покупая и количественно и качественно меньшее усиление, что в свою очередь ещё не раз приведёт к результатам подобным домашнему поражению Реала от Леванте.
goalaktika
30 января 2021 в 23:33
Реал в последних играх показал свой максимум, и по другому это не назовёшь. Все более кажется, что у Зидана закончились идеи. С такой игрой в ЛЧ, пройти Аталанту это уже достижение.
Печально смотреть на это всё
Байкал-38.
30 января 2021 в 21:07

А вы футболом стали интересоваться только после объявлении о пандемии, раз делаете такие выводы?
Примера, 9-й тур, регулярный сезон, 20.10.2018
Реал-Леванте 1:2
Как видим Леванте побеждал Реал в Мадриде ещё до пандемии и короновирус был не причём. Причём заметьте с таким же счётом и без удаления мадридцев!
Да и вряд ли Месси с Роналду обращают внимание на то, что пишут пользователи соккера, если они вообще об этом знают.
eleven LC
eleven LC ответ Black Widow (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 21:19
Это были не шутки
Сейчас это не актуально
Неужели это нужно обьяснять?
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangox22 (комментарий удален) (раскрыть)
И уже в традицию входит!
Примера, 21-й тур, регулярный сезон, 30.01.2021
Incredulous
Incredulous ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 19:11, ред.
Да ладно уже с удалением Милитао, но то, что судейка намерено игнорирует фолы на игроках Реала - это факт. За нарушении на Каземиро, когда его конкретно тянут за футболку при выходе в контратаку не показал жёлтую, за то что после навеса Крооса со штрафного держали Варана, который выходил бы один на один с вратарём даже типо не увидел, на симуляцию в штрафной Реала от игрока Леванте, когда Каземиро прыгал, подняв руки вверх - никакой реакции. Когда лежачему Варану на голову наступают шипами арбитр тоже как-то не углядел, да и ВАР фидимо заглючил в этот момент. Думаю сине-гранатовый судейка во втором тайме ещё и пенальти в ворота Реала нарисует.
Шишанутый
Шишанутый ответ Incredulous (раскрыть)
30 января 2021 в 19:39
Ты угадал! Действительно судейка придумал пенку на ворота Реала но красавчик Куртуа взял удар!! Но может он и второй нарисует. Судья явно барселонский!
Григорий Антипов
Григорий Антипов ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 19:52
зато атлетико не будет) а какая разница, 2 или 3)
Григорий Антипов ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 19:58
там без вариантов. если вцепились, то уже не отпустят, как питбули
eleven LC
30 января 2021 в 20:13
Совсем у Реала игры нет,проиграли даже не изза удаления,просто несмогли забить!
Van Vanovich
30 января 2021 в 20:22, ред.
А кто-то смеялся над Барсой.)) И видел Реал Чемпионом.))
30 января 2021 в 20:23
    Байкал-38
    30 января 2021 в 20:35
    Чемпион Атлетико, Барса серебро, Севилья бронза... Реал борьба за еврокубки.
    Зидан!!!
    В Челси вовремя от Азара избавились!!!
    Брулин
    30 января 2021 в 18:26
    Милитао настоящий дурак. Они бежали втроём на одного игрока, соперник уже терял скорость и по-любому не смог бы нанести акцентированный удар. Зачем фолить?? Одриосола был рядом.
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2021 в 23:04
    Это точно - реал уже не реал без пенальти рамоса...
    Bavaria_N
    31 января 2021 в 10:29
    150 миллионный азар зажигал весь матч. тащит на себе клуб второй год уже. лидер реала
    30 января 2021 в 19:06
    Опять судьи топят Реал, пытаются всеми силами затащить Барсу на второе место. Реалу дали удаленее а где удаленее Леванте когда на голову Варану шипами наступают? Где Вар? Столько фолов у Леванте и не одной карточки. Судья закрывает на их фолы глаза.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ eleven LC (раскрыть)
    30 января 2021 в 21:27
    А что тогда это было?
    Да ещё недавно были вполне серьёзные прогнозы, о том, что Севилья обгонит Барсу, а Барсе будет уготована судьба бороться только за попадания в ЛЕ, а некоторые предвкушали борьбу за выживания.
    Судя по Реалу и Барсе сегодняшней, скорее всего Севилья спокойно должна обходить Реал и без волнения занимать третье место, ну а Реалу скорее всего достанется последняя путёвка в ЛЧ.
    Хотя лично я бы не стал загадывать наперёд, но в Реале реально в последнее время всё очень плохо.
    da da da
    30 января 2021 в 21:30
    что там?Зидан все?))))ахах
    Егор Бобиков
    30 января 2021 в 19:18
    Обычно почти во всех матчах судьи тянут за уши реал,в лч это вообще позор сколько было,поэтому все по делу.
    eleven LC
    30 января 2021 в 21:42
    Ну тогда давай чтобы не было преждевременно,будем писать в конце сезона!
    пока все честно
    на гол реала,забитый после нарушения правил на игроке леванте,судья ответил левым пенальти в противололожные ворота,который не был реализован