Лого Севилья
Лого Барселона

31' Фернандо (25)

38' Диего (20)

44' Тренеру Лопетеги Хулен

45' Эскудеро Серхио (18)

4
Желтая карточка46' Рекик Карим (4)
Замена46' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Сусо (7) вышел на поле
Замена46' Эль-Хаддади Мунир (11) уходит с поля, Эн-Несери Юссеф (15) вышел на поле
Замена46' Диего (20) уходит с поля, Рекик Карим (4) вышел на поле

2
Замена63' Де Йонг Люк (9) уходит с поля, Торрес Оливер (21) вышел на поле
Замена63' Ракитич Иван (10) уходит с поля, Оскар (14) вышел на поле

88' Хордан Хоан (8)

29' (0:1) Дембеле Усман (11) (Месси Лионель (10))

42' Месси Лионель (10)

67' Пике Жерар (3) уходит с поля, Араухо Рональд (4) вышел на поле

71' Педри (16) уходит с поля, Мориба Илайш (27) вышел на поле

3
Желтая карточка82' Дембеле Усман (11)
Замена82' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Умтити Самюэль (23) вышел на поле
Замена82' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

85' (0:2) Месси Лионель (10)
28 февраля 2021 в 11:46
Слабовато сыграла Севилья на своем поле! Они вообще приучили, что в своих пенатах, они что-то да забивают) В этот раз не вышло....
galem72
28 февраля 2021 в 09:51
    ATG
    ATG
    28 февраля 2021 в 08:01
    Хороший результат! Радует что на ноль сыграли... Севилью из года в год не хватает на весь сезон... Могут сейчас поплыть. Если уже не поплыли
    ATG
    ATG ответ Beka_byaka (раскрыть)
    28 февраля 2021 в 08:00
    Если смотреть на ЛЧ, то Ман Сити тоже заслужил ЛЧ, даже больше чем ПСЖ...
    Van Vanovich
    27 февраля 2021 в 22:14
    Очень важная победа. Я не думал что будет таким поражение севильи. Севилья была сегодня беспомощна, я не ожидал. Барса задавила просто.
    eleven LC
    eleven LC ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 21:39
    Реал вылетел из кубка Испании от клуба третьей лиги,если не вкурсе
    Oplot
    Oplot ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 21:18
    Игрок Реала отходил в сторону от ворот,когда падал а не выходили чисто один на один!На красную это абсолютно не тянуло, иначе бы и не было до сих пор столько обсуждений,максимум желтая!Не только Генич но и многие это признали.Судья сломал игру и даже не посмотрел ВАР чтобы разобраться.Это бардак
    eleven LC
    eleven LC ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 21:03
      SonicStar
      SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      27 февраля 2021 в 21:00
        SonicStar
        SonicStar ответ Судейский косяк (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2021 в 20:56
        Рука у Ленгле то была, но мяч остался у игрока Севильи, в таком случае судья может и не свистеть. И в чем здесь предвзятое отношение судьи к Барселоне?
        Beka_byaka
        Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
        27 февраля 2021 в 20:48, ред.
        А я от всей души желаю Севильии пройти Боруссию.
        eleven LC
        27 февраля 2021 в 20:43
        Думаю Севилья сделает выводы из сегодняшнего пораженья и в кубке в ответном полуфинале не пустит Барсу в финал-нечего ей там делать!
        Beka_byaka
        Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2021 в 20:36, ред.
        Шишани, здоров. Хочу задать 1 вопрос.

И Месси и Роналду осталось играть максимум ещё 2 сезона. По крайней мере на высоком уровне. Поверь, как только они уйдут на пенсию миллионы фанатов просто потеряют интерес к футболу. Да появятся новые звёзды, которые будут феерить, но такой конкуренции и стабильной игры на высоком уровне до пенсии уже вряд-ли кто покажет. Даже Мбаппе уже несколько сезонов с самыми крутыми напарниками и не в самом крутом чемпионате не может показать свой максимум. Холанд начал хорошо, но что будет через год два не известно.

Так вот, вопрос, может чем постоянно обливать грязью, просто насладится играми этих двух легенд?? Нет??

Ну нельзя ведь ненавидеть человека так сильно протсо потому что любишь другого человека ещё сильнее.
        Летучий-Голландец.
        27 февраля 2021 в 20:33
        Мне показалось или Араухо хотел продолжить матч?
        Куман по моему просто не стал рисковать.
        Ну очень хочется, чтобы обошлось без травм)
        95-shishani-95 ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2021 в 20:30
        Гол Дембеле сделала рука Ленгле. А Меську вывел на эту позицию этот черный. Но и этот момент чуть не загубил Меська.
        27 февраля 2021 в 20:29
        Не знаю, точно не буду утверждать. Но он повёл себя агрессивно и неспортивно. Некоторых не за такое даже удаляют.
        95-shishani-95 ответ Судейский косяк (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2021 в 20:25
        После гола конечно должен был рассмотреть этот момент с рукой Ленгле! Когда Месси намеренно ударил соперника рукой сзади, там тоже должен был посмотреть повтор и удалить его.
        Bom Bom
        27 февраля 2021 в 20:24
        Каталонцев с победой! Когда молодцы, тогда молодцы. Может, еще и в кубке отыграются.
        95-shishani-95 ответ Oplot (раскрыть)
        27 февраля 2021 в 20:22
          Жасур Баратов
          27 февраля 2021 в 20:21
          Футболу провела поменяли? Да я забыл извини там же Реал играл!? Да, для Реалу другая правила!Благодаря это три раза Лига чемпионов выиграли бедные Буффон!
          112910415
          27 февраля 2021 в 20:18
          вот и хороший матч случился !
          bonek
          27 февраля 2021 в 20:16
          Всех болельщиков Барсы, с победой!!! Месси--- молодец
          95-shishani-95 ответ AgamagA..... (комментарий удален) (раскрыть)
          Пике балабол обычный. Все мы знаем, что Барса получила больше всех пенальти и удалений соперников в одном сезоне.
          Летучий-Голландец. ответ Судейский косяк (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2021 в 20:14
            С победой Барселону. Севилья абсолютно ни о чём. Если так же сыграют и в кубке Испании, то не видать Севилье финал. Куман полностью переиграл Лопетеги. Но игроком матча был Усман Дембеле. Это факт. Забил победный гол, который сломил Севилью, создал для старика меськи много моментов, которых тот загубил. А Месси получает "игрок матча" за мусорный гол, и обычный голевой пас. Месси вообще не заслуживает эту награду!!! Успехов и победы Севильи в ответном матче кубка Испании против Барсы!!!
            Oplot
              27 февраля 2021 в 20:12, ред.
              Это был образцовый матч) можно сказать, что идеальный. Против очень хорошей команды при чем.
              Куман молодец. Провел работу над ошибками, после матча кубка, где он тактически проиграл Лопетеги. Сегодня наоборот, вышел победителем)
              И даже Лангле не привез)) что ещё больше удивило. Если без шуток, то уж точно не подумал бы, что Барселона сегодня сыграет на ноль.. молодцы)
              Ну и травмы.. надеюсь не серьёзные, здоровья обоим!
              Мои поздравления болельщикам Барселоны)
              Двигаемся дальше.
              Beka_byaka
              27 февраля 2021 в 20:12
              Эти три очка очень дорого достаются. Три футболиста травмировались. А в переди очень важные матчи при очень плотном графике. Севилью в кубке обязаны проходить, Осасуну тоже, но справедливости ради ПСЖ пройти практически не возможно. Да и ПСЖ за столько лет заслужил ЛЧ, темболее для Почеттино это будет огромным результатом.

С победой друзья. Идём дальше за Атлетико.