ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 21:55
Лого Реал
Лого Барселона

13' (1:0) Бензема Карим (9) (Васкес Лукас (17))

28' (2:0) Кроос Тони (8)

43' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Одриосола Альваро (19) вышел на поле

61' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

69' Начо (6)

3
Замена72' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле
Замена72' Кроос Тони (8) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
Замена72' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Марсело (12) вышел на поле

89' Каземиро (14)
Вторая желтая карточка

90' Каземиро (14)

23' Педри (16)

26' Араухо Рональд (4)

46' Дест Сержиньо (2) уходит с поля, Гризманн Антуан (7) вышел на поле

60' (2:1) Мингеса Оскар (28) (Альба Жорди (18))

64' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

72' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Мориба Илайш (27) вышел на поле

2
Замена81' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле
Замена81' Педри (16) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

84' Альба Жорди (18)

85' Тренеру Куман Рональд
11 апреля 2021 в 00:14
Почувствуйте разницу: в пером матче Рамоса хватают за руку - пенальти в ворота Барселоны! Здесь хватаю за руку Брейтвика - желтая карточка игроку Барселоны!
В целом уже надоело смотреть интригу арбитров - ничего не изменилось даже с вар (( В России пошли вон еще дальше - уже фотошоп применяют за зенит...
azkan
10 апреля 2021 в 23:44
Если честно, Менди руками придержал, а это пенальти. Откровенно артистично упал, но пенальти был. Почему судья не посмотрел ВАР?
Cympak-05
Cympak-05 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 22:35
Зачем накалять тему судейства где ее нет. Если за таки касание ставить пенальти то такой же на Лангле можно было бы придумать.
eleven LC
10 апреля 2021 в 23:57
Я не понимаю этот Реал Мадрид, в первом тайме показывали космический уровень игры при выходе в атаку из обороны,во втором же тайме только отбивались!
И конечно выиграли не без доли везения,на последней секунде перекладина была!
В любом случае с важной победой над Барселоной и добро пожаловать на третье место,Барса!
Всё у меня нет больше эмоций-это было нервно и это было круто!!!
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ da da da (раскрыть)
11 апреля 2021 в 01:07
Я не знаю предысторию диалога, но посмею напомнить, что Реал - действующий чемпион Испании. Это, конечно, ничего не значит ;)
Важнее, сколько банок команда под руководством Зидана забила.
Тогда посмею ещё напомнить. Под руководством Моуриньо в начале 10ых было забито больше 100 мячей. А чемпионат выиграла Барселона Гвардиола. Вряд ли кто-то был счастлив количеством голов.

Зидан побеждает, а значит делает все верно.
Jeck Denielse
11 апреля 2021 в 01:09
Почему на Бернабеу не играют??
Ремонт??
da da da
10 апреля 2021 в 22:54
на каждого Зидуна есть свои Гвардиолы и Вальверды,дома с 3 опорниками играет против слабейшей Барсы в 21веке))
33% владением мячом))ахзаза
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
Игра забудется останется результат!
Bom Bom
И на кой платить Месси такие бабки? В оборону не опускается от слова совсем, второй гол начался с его авантюрного прохода.
Dauletbek
10 апреля 2021 в 22:58
Что касается стиля, скажу так, играть в контратаке, от защиты, как Реал, Атлетико Барса не умеет. Барсе надо брать пример с Баварии, атакующий комбинационный футбол. Хоть Бавария проиграла ПСЖ у себя дома. Но игра мне больше понравилась, чем контратаки ПСЖ
Van Vanovich
11 апреля 2021 в 00:11
Штрафного не должно быть. Араухо был уже спиной, а Винисиус сам споткнулся об его ногу и нырнул в штрафную в надежде на пенальти. Вот на Брэйтуэйте был пенальти.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ LogvinovSerj (раскрыть)
11 апреля 2021 в 00:15
О каком хвате идёт речь ? Там просто прикоснулись руками и все
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 00:25
Они не полу моменты , просто мячом там максимально бездарно распредились . А так там почти во всех моментов можно было легко забить . У Барсы же даже таких моментов не было , если ты хочешь считать катание мяча возле ворот опасными моментами то пожалуйста , нравится обманывать себя то обманывай
LogvinovSerj ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11 апреля 2021 в 00:29
Да нет, я полностью уверен, что счет должен быть ничейным. Просто поражаюсь вашм комменетариям: все улыбались за пенальти над Рамосом, когда его прихватили за руку. Здесь же аналогичная ситуация, но вы пишите, что Рамосу чуть ли не руку оторвали в первом мачте. Вы игру вообще первого матча смотрели?
sash71
sash71 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 апреля 2021 в 00:33, ред.
Да куда уже дальше терпеть и собссно зачем ? 8:2 от Баварии уже всё показали в своё время во что превратилась Барселона
Кьянти
Кьянти ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 08:45, ред.
Ахах ахах не опустится до такого...

Чего только матч с Челси имени Эвребе стоит ахах
Это на все времена...увы.

А по существу матча, вот что тебе скажу, уважаемый, вообще в любой игре, а уж тем более в ЭльК. надо забивать и побеждать так, чтобы никаких вопросов и сомнений не было, мол, судья, погода, лазарный луч в глаза вратарю и все такое. Если ты лучше, то и докажи это чисто и чтобы, как говриться и сказать нечего было против.
Когда Барса обыгрывала Реал 5:0 там ни судья, ни Папа Римский Реалу бы не помог...понимаешь о чем я???
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ sash71 (раскрыть)
11 апреля 2021 в 00:37
Это было дно, вначале сезона было тоже самое.
Пике/Лангле до сих пор в составе, поэтому проблемы в обороне никуда не исчезли. Проблем много и сразу решить их не получится в любом случае.
Покупать Барселона тоже не может.. купленные за огромные деньги футболисты играют хуже юнцов из академии.
Играли пол сезона без президента, сейчас с этим хотя бы ясность есть
Кьянти
11 апреля 2021 в 11:43
Да, я знаю, конечно же, это уже "факт всеми признаный" Реал все три ЛЧ купил а до этого 10-ть ему подарили судьи и вообше Волдемор и Саурон за Реал шаманят и колдуют и только маленький хоббит Месси спасает иногда добрую и честную Барсу.
11 апреля 2021 в 00:39, ред.
О чём люди вообще болтают? Как вы можете сравнивать эту ситуацию с тем, что хватали Рамоса, которого явно лишили возможности забить гол, которого явно хватали руками??? Здесь же, просто руки соприкоснулись и Брейтвейт слишком картинно упал и тем более запаха даже на гол не было.
Что же вы молчали, когда в матче с Атлетико Мадрид судья лишил Реал двух очков, не поставив явный пенальти за игру рукой, который прервал явную возможность Каземиро переправить мяч в пустой угол ворот Облака???
Почему вы молчали, когда в одном Класико на Варане не поставили два пенальти???
Где же вы были, когда вместо того, чтобы поставить триллиард процентный пенальти на Роналду в Суперкубке, судья удалил Криштиану за якобы симуляцию со стороны португальца?!
11 апреля 2021 в 00:41
Ну тогда аналогично можно сказать и о тебе - ты тоже не объективно судишь сейчас. В общем поздравляю реал! Очень жаль, что все-таки судьи выходят как обычно на первый план...