НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Милан
Лого Верона

19' (0:2) Автогол Калабрия Давиде (2)

46' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле

54' Беннасер Исмаэль (4)

65' (1:2) Нереализованный пенальти Ибрагимович Златан (11)

78' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле

87' Чалханоглу Хакан (10) уходит с поля, Хауге Йенс (15) вышел на поле

90+3' (2:2) Ибрагимович Златан (11) (Диас Браим (21))

6' (0:1) Барак Антонин (7)

27' (1:2) Автогол Маньяни Джанджакомо (23)

33' Чеккерини Федерико (17)

42' Ловато Маттео (6)

2
Замена63' Калинич Никола (29) уходит с поля, Колли Эбрима (90) вышел на поле
Замена63' Давидович Павел (27) уходит с поля, Тамез Адриен (61) вышел на поле

69' Илич Иван (14) уходит с поля, Удоджи Дестини (13) вышел на поле

73' Маньяни Джанджакомо (23) уходит с поля, Четин Йилдирим (15) вышел на поле

90+1' Тамез Адриен (61)
09 ноября 2020 в 01:20
Ибра подвёл с пенальти! Но потом исправился!
Ozabot
Ozabot ответ Abbath (раскрыть)
09 ноября 2020 в 00:49
Тео вообще в этом сезоне сам не свой. Мысли где-то витают, рот раскрыл и ходит туда-сюда. Раньше хоть в атаке отрабатывал свои ошибки в обороне, а теперь ни там, ни сям. Он после матча с «Интером» и столкновение с Хакими какой-то трусливый стал: ни дриблингов, ни ударов пушкой с 14 зоны. Что-то у них с Хакими произошло в «Реале», а теперь эти призраки повсплывали.
Иван Пойлов
09 ноября 2020 в 01:49
Не давайте Ибре бить пенку, умоляю, это 3-ий и или 4-ый пенальти Буратино в молоко
Ну разве тренер не видит как плохо Ибра пенку бьёт, ну не уж то нельзя поменять пенальтиста,
Я как вижу что Милан пробивает пенку, сразу волнение, а как вижу что её опять бьёт Ибра, то всё валидол обеспечен
Abbath
Abbath ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 00:11
Что-то и у Ибрагимовича прицел сбился. Второй пенальти подряд мажет.
kinderpingui
kinderpingui ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 20:18
В каком месте дубль?
Ozabot
09 ноября 2020 в 00:29
У Ибры игра с самого начала не пошла. Надо было менять еще в первом тайме. Не пойму, чего Пиоли его так боится. Менял же раньше. Нельзя все время на Златана рассчитывать, даже если он лучший игрок Серии А в октябре.
09 ноября 2020 в 07:13
Реабилитировался Златан за незабитый пенальти) Молодчик! А все начиналось для Милана очень печально...Хорошо, что в итоге удалось уйти от поражения!
09 ноября 2020 в 00:39
Мне кажется, Златан плохо играет против слабых команд )))) Он заточен убивать крупного зверя. Можно было дублем сегодня выступить и то бы лучше сыграли.
Шуnя771
09 ноября 2020 в 11:07
Вот кому надо дать "Золотой мяч", по совокупности выступлений...
sv_1969
08 ноября 2020 в 21:16
п1
Ozabot
Ozabot ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 00:42
Я даже не знаю, что мы можем противопоставить против «Наполи» с такой обороной. Единственный шанс это забить больше чем они, но тут что-то у нас и атака превратилась в желе.
Abbath
09 ноября 2020 в 00:44, ред.
Кто знает. Но свое слово он сегодня все же сказал:) А вот Тео не реализовал несколько стопроцентных моментов.
Ozabot
09 ноября 2020 в 00:53
В целом, тревожно стало. Реализация пропала. Начались тупые навесы. Раньше хоть проникали в штрафную и там кошмарили защиту, а теперь навесы и навесы. 40 навесов за матч, из которых только один гол, да и тот отменненый, это полный шиздец.