ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Лого Дженоа
Лого Ювентус

15' Гольданига Эдоардо (5)

61' (1:1) Стураро Стефано (27) (Пеллегрини Лука (88))

2
Замена66' Стураро Стефано (27) уходит с поля, Бехрами Валон (11) вышел на поле
Замена66' Скамакка Джанлука (9) уходит с поля, Дестро Маттиа (23) вышел на поле

73' Пьяца Марко (37) уходит с поля, Шомуродов Элдор (61) вышел на поле

2
Замена82' Ровелла Николо (65) уходит с поля, Пандев Горан (19) вышел на поле
Замена82' Радованович Иван (21) уходит с поля, Касо Джузеппе (30) вышел на поле

88' Перин Маттиа (1)

90+3' Бани Маттиа (13)

2' Рабьо Адриен (25)

57' (0:1) Дибала Пауло (10) (МакКенни Уэстон (14))

67' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

2
Желтая карточка78' МакКенни Уэстон (14)
78' (1:2) Криштиану Роналду (7)

3
Желтая карточка83' Бентанкур Родриго (30)
Замена83' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле
Замена83' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

89' (1:3) Криштиану Роналду (7)

90' де Лигт Маттейс (4) уходит с поля, Дрэгушин Раду (37) вышел на поле
14 декабря 2020 в 09:00
Блин.Можно смело делать ставку на каждый матч Юве,что будет пенальти и Рон его забьет))
batman555
14 декабря 2020 в 03:53
Разыгрался Кристина)
da da da
14 декабря 2020 в 00:33
понесло Рона конечно,2 дубля с пенок за неделю,где такое видано?))
Эмиль Абдуллаев
13 декабря 2020 в 23:44
А что за разговоры про пенальти? Что бы вы дорогие "эксперты" не хейтили Юве им не должны назначать заслуженные пенальти?
Анд-м
13 декабря 2020 в 23:25
А юве как обычно тащат, наверное уже можно их поздравлять с очередным чемпионством 🤬
Анд-м
13 декабря 2020 в 23:23
Ещё больше пенальти надо, что бы роналду стал самым великим бомбардиром))
Rattlehead
Rattlehead ответ Марсело Бьелса (раскрыть)
13 декабря 2020 в 23:06
Звездами они стали почему-то именно при Клоппе. Левандовски пылил в чемпионате Польши, Бавария забраковала Хуммельса, предпочтя ему горе-афериста Брено, а Гётце и вовсе играл за молодежку.
League1
13 декабря 2020 в 22:53
Ещё больше зауважал Роналду. Четыре пенальти! Целых четыре пенальти забил за каких-то две игры. Круто! Молодец!
League1
League1 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:44
Он не в плохой форме. Он плохо играет. Надо точнее выражаться.
Марсело Бьелса
Марсело Бьелса ответ Rattlehead (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:42
На рубеже 2000-2010х и Вольфсбург чемпионом был. Имея Гётце, Левандовски, Хуммельса и прочих суперталантов, ставших в итоге звёздами мирового масштаба, надо, вероятно, быть Семаком или Карпиным, чтобы Бундеслигу не взять.

Статист в своем репертуаре
Марсело Бьелса ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:33
Барса щас уровня Арсенала, чуть послабее манчестерских грандов)
Марсело Бьелса ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:32
А кто-то не обыграл Фулхэм, Аталанту, Мидтьюлланд, Астон Виллу.....

13 декабря 2020 в 22:26
      О, Нырок опять дубль оформил с пенальти) можно будет очередной золотой мяч вручить))
      Steven Gerrard 008 ответ League1 (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 22:25
      Месси сейчас в плохой форме. Дест, Араухо, Тринкан, Педри, Брэнтуэйт или как его там, все эти игроки запаса
      Alex12357
      13 декабря 2020 в 22:24
      Роналду!Когда тебя выгонят,как ты надоел со своим -Я-!!!
      League1
      League1 ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
      Не ври. барса только за счёт пенальти живёт.
      LEGGENDARIO
      13 декабря 2020 в 22:21
      Это уже не в какие рамки не лезет!
      Little Caprice
      Little Caprice ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 22:18
      Даже Пушкин бы не смог написать сказки, в которой удалось бы оправдать "гениальность" хранителя ложек :)
      Little Caprice ответ Qatar Airways (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 22:13
      Расскажи, сколько у Месси в этом сезон голов с игры, а сколько с пенальти. Не стесняйся, все вместе посмеёмся :)
      Юве краство выигрывает с левых пен
      League1
      13 декабря 2020 в 22:12
      Ну да, второй состав. Гномяра - это же бездарь, скамеечник потенциальный.
      Qatar Airways
      13 декабря 2020 в 22:11
      Это уже не смешно. С улыбкой на глазах открывал новость, думая - опять, наверное, с пенальти забил...
      А тут аж с целых двух, и как обычно по обоим имеются большие вопросы.
      Отсидевшие люди делятся на две категории - одних тюрьма исправляет и заставляет завязать, а других наоборот - подстёгивает к новым и новым преступлениям. Думаю, всем прекрасно понятно из какой категории туринский клуб и как на него повлияла ссылка в второй дивизион.
      Но вернёмся к Роналду. Уж лучше бы он карьеру закончил, чем то, что сейчас. Так и останется в истории футбола не как сильный игрок, а как ходячий мем про пенальти.
      юве на данный момент лучшая команда мира. Обыграли Дженоа, Ференцварош, второй состав Барселоны, Специа. Солидный список
      Ангел неБесГрешен
      13 декабря 2020 в 22:09
      Почему то не удивлён, что с пенальти. Причём с пенки при ничейном счёте, когда пришлось тащить за уши. Примерно как коней сегодня, только сеньора побеспокоилась о двух пенальтях для дайвера...