НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Лого Наполи
Лого Специя

52' Политано Маттео (21) уходит с поля, Петанья Андреа (37) вышел на поле

58' (1:0) Петанья Андреа (37) (Ди Лоренцо Джованни (22))

2
Замена76' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Лоботка Станислав (68) вышел на поле
Замена76' Бакайоко Тьему (5) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

82' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Льоренте Фернандо (18) вышел на поле

87' Ди Лоренцо Джованни (22)

90+3' Манолас Константинос (44)

2
Замена46' Агудело Кевин (80) уходит с поля, Гьяси Эмануэль (11) вышел на поле
Замена46' Дейола Алессандро (27) уходит с поля, Побега Томмазо (26) вышел на поле

61' Исмаили Ардиан (34)

65' Побега Томмазо (26)

68' (1:1) Н'Дзола Мбала (18)

72' Маджоре Джулио (25)

Вторая желтая карточка
77' Исмаили Ардиан (34)

79' Фариас Диего (17) уходит с поля, Эрлич Мартин (28) вышел на поле

81' (1:2) Побега Томмазо (26)

88' Терци Клаудио (19)

2
Замена90' Маджоре Джулио (25) уходит с поля, Сапонара Риккардо (23) вышел на поле
06 января 2021 в 22:01
Знатно приправили специями неаполитанцев...
06 января 2021 в 22:05
В гостях нахожусь, тут брат жены последними словами кроет Наполи и Атлетико, которые ему экспресс обломали))
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ 3веpобой (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2021 в 23:27
Причём тут чей я болельщик?
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ 5xsvfyau6njg (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2021 в 23:29
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ m65wb9mdk87p (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2021 в 21:33
    Просто в чём смысл писать одинаковые комменты...
    Duda Gigolaev Osetin
    06 января 2021 в 22:07
    Не бывает таких совпадений. Интер проиграл, Наполи. Значит Юве и Милан ничейку сделают.
    06 января 2021 в 22:10
    Вот это да. Вот это Специя даёт бой 6-й команде Серии А, находясь на 19(предпоследнем) месте. Это очень важная и знаковая победа должна позволить Специи покинуть зону вылета. Тот факт, что у Специи отсутствовало 10 игроков, вообще предаёт большую значимость и вкус этой победе. Представьте себе, 10 человек!!! Даже играя в меньшинстве смогли забить. Побега забил тот гол. А Наполи, даже не знаю, что и сказать про них. Перестреляли соперника в 3 раза больше, в три раза больше моментов, если не больше. Но не смогл хотя бы половину даже своих моментов реализовать. Кресло Дженнаро Гаттузо сильно пошатнулось, возможно, после такого матча, миланского бульдога отправят в отставку. Посмотрим, что будет дальше в неаполитанском клубе.