ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Сассуоло

13' Бонуччи Леонардо (19)

19' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

35' Бентанкур Родриго (30)

42' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

46' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

50' (1:0) Данило (13)

71' Фработта Джанлука (38)

79' Кулусевски Деян (44)

82' (2:1) Рэмзи Аарон (8) (Фработта Джанлука (38))

2
Замена86' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле
Замена86' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

90+2' (3:1) Криштиану Роналду (7) (Данило (13))

17' Феррари Джанмарко (31)

45+2' Мба Обьянг Педро (14)

2
Замена46' Джуричич Филип (10) уходит с поля, Лопес Максим (8) вышел на поле
Замена46' Капуто Франческо (9) уходит с поля, Тольян Джереми (22) вышел на поле

58' (1:1) Дефрель Грегуар (92) (Траоре Хамед (23))

67' Дефрель Грегуар (92) уходит с поля, Бога Жереми (7) вышел на поле

73' Мюльдюр Мерт (17) уходит с поля, Оддеи Брайан (30) вышел на поле

87' Кирикеш Влад (21) уходит с поля, Айхан Каан (5) вышел на поле
11 января 2021 в 01:01
Вот это я понимаю выручил команду. В самый ответственный момент забил. Р - решала. А то, что в пустые ворота не попал в конце первого тайма, так с кем не бывает. Да и вообще, и перхоти нет, и мотыльки любят сильнее, чем Месси. Жаль только, что нет отдельной дисциплины кто больше пенальти забьёт, там бы тоже все рекорды побил.
Qatar Airways ответ Little Caprice (раскрыть)
11 января 2021 в 02:11
2020-й год:

Роналду - 17 голов с пенальти.
Месси - 9 голов с пенальти.

......Давай посмеёмся)
Project Pandora
Project Pandora ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 января 2021 в 02:24, ред.
Ему видимо было нужно не забивать, чтобы всякие умники потом не сказали, что гол был бесполезен. И вообще, ничего не решающие голы нужно не засчитывать, как никому не нужные, правда?
RUPRICHT
10 января 2021 в 17:22
Ювентус» на неделе добыл очень важную победу над «Миланом», благодаря которой сократил расстояние от лидера. Учитывая серьезную конкуренцию в борьбе за скудетто, права на ошибку у «старой синьоры» нет, так что сегодня с мотивацией проблем никаких возникнуть не должно.

«Сассуоло» для «Ювентуса» является удобным соперником, чемпион Италии находится в отличной форме, так что есть смысл рассчитывать на его уверенную победу.
allemz
allemz ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 января 2021 в 01:03
Ну хоть не написали в заголовке, что благодаря ему победили))
Little Caprice
Little Caprice ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 января 2021 в 01:47
Расскажешь, по сколько голов с пенальти у Роналду и у Месси в этом сезоне? Сравним, посмеёмся? :)
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 января 2021 в 02:38
А ты знаешь о различии между годом (2020 календарный, который к тому же уже прошёл) и сезоном (2020-21, в большинстве стран Европы осень-весна)?
11 января 2021 в 08:59
Криштиану, ты просто лучший! Искренне рад за семерку Ювентуса) С непростой и очень важной победой, тиффози Старой Синьоры!
alexgurzan
alexgurzan ответ JuveDno (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2021 в 20:10
Троллинг в адрес футбольных персон не запрещён.
Beka_byaka
11 января 2021 в 00:43
Как я и предполагал соссуоло это совсем не Осасуна. И очевидной прогулки Ювентусу не дала. Первый тайм это явно показал. Удаление зарешало. Поздравляю фанатов юве с третьей подряд победой. Интрига возвращается.
allemz
allemz ответ Марсело Бьелса (раскрыть)
11 января 2021 в 01:04
Гвардиола.
ABir
11 января 2021 в 05:46
Очередная заслуженная ожидаемая победа Ювентуса!
allemz
11 января 2021 в 00:24
    Project Pandora ответ Beka_byaka (раскрыть)
    11 января 2021 в 09:48, ред.
    Я где-то подобное говорил о Месси? Почему этот том написан мне, а не челу выше?
    Марсело Бьелса
    Марсело Бьелса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    Кто такой таракан?
    Остапчук 67
    11 января 2021 в 01:55
    Роналду, конечно, молодец, но его время заканчивается.
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2021 в 23:47
    Думаю нет, так как его итальянские защитники сломалибы на первойже минуте игры, и в АПЛ он исчезбы среди высокорослых скоростных игроков... А во Франции сиделбы на замене весь сезон. Да пусть он играет в Барселоне, у него там зона комфорта, в полуразваленной команде, которая в игре с Баварией только и делала что пасовала мячь Штегену.
    ilyafrom
    10 января 2021 в 23:48
    Читаю комментарии. На матч всем плевать. Мерются мессями и роналдами
    Марсело Бьелса ответ Эдип на Ганимеде (комментарий удален) (раскрыть)
    Это прям так удивительно) Они годами это пишут )Америку открыл)
        Beka_byaka
        Beka_byaka ответ Project Pandora (раскрыть)
        11 января 2021 в 09:03
        Я думал умники только и обсуждают голы Месси Осасунам гранадам и вчера ещё Севилья добавилось... Тоесть когда Месси забивает им, то он делает стату, а если Роналду забивает сосуолам, то ему видимо не надо было вообще забивать, чтоб всякие умники...

Уважаемые болельщики футбола. Давайте будем любить этот вид спорта без всякой грязи, и наслаждаться футболом гениальных людей. Хватит троллить и издеваться над личностями. Эти личности уже 15 лет радуют нас. Всем добра!!
        Beka_byaka
        Beka_byaka ответ Марсело Бьелса (раскрыть)
        11 января 2021 в 00:21
        Вот именно, в самую трудную минуту все встали. Просто встали. А когда все стоят, ликвидировать Месси много ума не надо. Сколько раз Рамос спасал Мадрид?? Но у барселоны небыло защитников уровня Рамоса.