ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Болонья

15' (1:0) Мело Артур (5) (Криштиану Роналду (7))

21' Кулусевски Деян (44)

47' Кьеллини Джорджо (3)

52' Мело Артур (5)

69' Бернардески Федерико (33) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

71' (2:0) МакКенни Уэстон (14) (Куадрадо Хуан (16))

3
Замена78' Бонуччи Леонардо (19) уходит с поля, де Лигт Маттейс (4) вышел на поле
Замена78' Мело Артур (5) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле
Замена78' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

90+2' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле

14' Виньято Эмануэль (55)

2
Замена46' Виньято Эмануэль (55) уходит с поля, Сансоне Никола (10) вышел на поле
Замена46' Де Сильвестри Лоренцо (29) уходит с поля, Сумаоро Адама (5) вышел на поле

62' Дейкс Митчелл (35)

64' Сванберг Маттиас (32) уходит с поля, Домингес Николас (8) вышел на поле

2
Замена76' Дейкс Митчелл (35) уходит с поля, Паласио Родриго (24) вышел на поле
Замена76' Орсолини Риккардо (7) уходит с поля, Ольсен Андреас (11) вышел на поле
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Интер Рулит (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 20:23
    Остапчук 67
    24 января 2021 в 17:31
    "Ювентус" и в этом году станет чемпионом.
    Valeriy Lutsak
    24 января 2021 в 16:46
    Этот матч ещё раз убедил меня какое же бревно на сегодня Кьелини! Когда ему вратарь или кто-то из защитников отдаёт мяч вблизи штрафной - у меня просто сердце выскакивает! Даже видно как он сам нервничает когда получает мяч!! Ну дайте же наконец поиграть Демиралю!! Я даже уверен , что 18 летний Драгусин будет получше сегодня чем Кьелини! Не знаю как кому , но после этого матча у меня возникли сомнения в профпригодности Кулусевски! Тяжёлый, медленный, принимает иногда такие решения что не укладывается в голове! Я уже второй год говорю - верните Орсолини! Он просто на две головы выше , чем наш швед! У парня есть ТЕХНИКА, скорость , хороший удар , мощь! Я очень бы хотел его видеть у нас. Ну и полное очередное разочарование - Бернардески! Над ним какое-то проклятье нависло. Мне даже жаль его бывает! Ну как он не старается - все бесполезная беготня и куча неиспользованных моментов! Однозначно что его нужно куда-то продать, обменять , все что угодно ! Он просто не тянет играть в таком клубе, хотя сначала вроде и подавал надежды. Жаль...Ну и Бонуччи пора на лавку и только для замены иногда! Все остальные вроде в порядке пока
    Bom Bom
    24 января 2021 в 16:22
    Есть победа! Пусть и валидольная отчасти, но 3 очка были нужны как воздух. Ждем кубковой баталии.
    24 января 2021 в 15:18
    Какой скучный матч. И это лучший чемпионат 2020?
    Bom Bom
    24 января 2021 в 15:09
    Кьел пока хорош, но соперник не может поддерживать высокий темп. Вот с Интером уже были большие проблемы.
    Bom Bom
    24 января 2021 в 15:05, ред.
    Квадрат... Такие моменты пороть, а ведь были варианты отдать пас. Могут наказать за расточительность, всухую давненько не играли