ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Лого Сампдория
Лого Ювентус

24' Торсбю Мортен (18)

30' Экдаль Альбин (6)

31' Янкто Якуб (14)

62' Силва Адриен (5) уходит с поля, Дамсгорд Миккел (38) вышел на поле

2
Замена68' Кейта Бальде (10) уходит с поля, Торрегросса Эрнесто (9) вышел на поле
Замена68' Квальярелла Фабио (27) уходит с поля, Рамирес Гастон (11) вышел на поле

81' Кандрева Антонио (87) уходит с поля, Янкто Якуб (14) вышел на поле

87' Дамсгорд Миккел (38)

20' (0:1) Кьеза Федерико (22) (Мората Альваро (9))

37' Бентанкур Родриго (30)

74' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

78' Мората Альваро (9) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

83' Мело Артур (5) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

84' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

89' Бернардески Федерико (33)

90+1' (0:2) Рэмзи Аарон (8) (Куадрадо Хуан (16))
30 января 2021 в 22:03
Очень тяжёлым получился матч для Ювентуса в гостях против Сампдории. Во втором тайме хозяева стремились проникающими подачами обострить игру и добиться того, чтобы забить мяч в ворота Ювентуса. Но Ювентус старался поймать соперника на контратаках одна из  которых и получилась у команды в добавленное время матча и утвердить окончательный счёт 0-2 в свою пользу. Интересный матч Сампдория старалась в этом матче взять очки, но удача сегодня была на стороне Ювентуса, может в следующей игре Сампдории повезёт больше. Удачи
30 января 2021 в 19:30
Ну если Юве не переиграет сам себя, то выиграть должен...
Bom Bom
С победой, братва) Юве прибавляет в работе без мяча, средний пас привычно хорош. Во втором тайме просели, но Криш своим пасом поставил эффектную точку. Вновь сухая виктория, супер))
Королевский Реал
30 января 2021 в 22:26
ОТВРАТИТЕЛЬНО..., вот что хочется сказать об игре Роналду в завершающих фазах атаки.
4 игры не забивает португалец.
И ладно в других матчах Кулушевски неимоверно жадничал в пассах, на Рона.

Но сегодня было все, но Рон откровенно 79.... и самое что бросилось в глаза, это то, что Криштиану просто мертвый в плане укрыть мяч корпусом и оттеснить соперника.
Как при таких габаритах, ты су..., не можеш продавить соперника, КАК?!
Ozabot
30 января 2021 в 22:12
4 удара в створ на двоих ))) Сонный матч получился.
Королевский Реал ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 22:39
Если бы Месси сделал два предголевых действия , Whoscored поставил бы ему оценку не ниже 8.
luca conti
30 января 2021 в 20:49
Е...ней 56 кривоногий. Мало того что мяч в ногах не держится, так ещё и атаку перспективную своим оффсайдом умудрился запороть. Зла не хватает.
Bavaria_N
31 января 2021 в 10:23
    Bavaria_N
    Bavaria_N ответ Фрунзик Мкртчян (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2021 в 10:24
      An Jo
      An Jo ответ The Great King (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2021 в 21:23
      Единственное, что стопроцентно может набрать Дибала - это лишний вес. Я что-то в его стабильную перспективность уже не верю.
      Егор Бобиков
      30 января 2021 в 21:40
      Вперед Дория!!!Нужно закатить зебрам
      allemz
      allemz ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2021 в 03:29
      Через боль только через физические импульсы Бадра.
      Я в шоке с вас, чего только не придумаете, чтобы оправдать фейлы своего фарерского принца.
      da da da
      30 января 2021 в 21:59
      Пирло молодец,убрал Криша из состава,пошли и победы,а Мората доказывает что является лучшим игроком Юве в этом сезоне.
      волгодон 2
      30 января 2021 в 20:00
      рискну,поставлю на гол португальского гея,Сампа нынче не та и вполне сможет стать клиентом
      31 января 2021 в 12:51
      На классе, Старая Синьора! Хотя, конечно, ничего не было ясно до гола Рэмзи) Что-то мне подсказывает, что в этом сезоне Ювентус хочешь не хочешь, а снова выиграет титул.
      allemz
      30 января 2021 в 22:23
      «Сампдория» дома уступила «Ювентусу»

Такой заголовок, будто Сампдория в статусе фаворита выходила на поле))
      Valeriy Lutsak
      30 января 2021 в 22:31
      Катастрофически слабая реализация моментов! Выводов пока никаких! Ну и срочно нужен ещё один нап! Срочно! Но судя по всему уже не успеют купить! Что-то начал сдавать Мората- это очень тревожно !
      30 января 2021 в 22:38
        Королевский Реал ответ The Great King (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2021 в 22:43
        Не соглашусь с тобой. Вот как раз таки Артур и пасует в основном только и вперед, видимо пребывание в Барселоне не осталось безследно. Тот же Пьянич этого 1-2 раза за матч делал.
        30 января 2021 в 22:48
        Как это отсутствие мотивации? Он же не стал лучшим бомбардиром СерииА?
        Я понимаю возраст, но не настолько же, чтобы игрок с телом атлета, не в состоянии корпусом вытеснить уступающих ему в телосложении игроков?
        Тот же Квальярелла сегодня рвал и метал, пусть не забил, но боролся и выгрызал свои мячи.
        30 января 2021 в 22:51
        Ну я тоже стараюсь не пропускать и по сравнению, что делал Пьянич и то что делает Артур, это земля и небо. У Боснийца каждый второй пас был назад. И пока вся защита Юве не облапает мяч, вперед мяч не двигался.
        Valeriy Lutsak ответ The Great King (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2021 в 22:57