Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 13:30
Лого Милан
Лого Сампдория

45' Салемакерс Алексис (56)

46' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле

50' Беннасер Исмаэль (4)

2
Замена60' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Тонали Сандро (8) вышел на поле
Замена60' Крунич Раде (33) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле

74' Кастильехо Самуэль (7) уходит с поля, Хауге Йенс (15) вышел на поле

87' (1:1) Хауге Йенс (15) (Кессье Франк (79))

32' Колли Омар (15)

39' Торсбю Мортен (18)

45+1' Силва Адриен (5)

57' (0:1) Квальярелла Фабио (27)

Вторая желтая карточка
59' Силва Адриен (5)

62' Габбьядини Маноло (23) уходит с поля, Аскильдсен Кристоффер (16) вышел на поле

73' Кандрева Антонио (87)

84' Квальярелла Фабио (27) уходит с поля, Кейта Бальде (10) вышел на поле

89' Ауджелло Томмазо (3) уходит с поля, Йосида Мая (22) вышел на поле

03 апреля 2021 в 18:26
А почему Манджукич то не играет? Может его как раз и не хватает россонери...А так Милан чудом ушел от поражения.
witynchik
03 апреля 2021 в 16:33
Позорище не прекращается
David Young
03 апреля 2021 в 15:56
Хотя бы ничья. Соперник не из лёгких, но надо играть лучше. А то можно и мимо тройки пролететь, желаю Милану хорошо выступить в оставшихся туров текущего сезона Серии A.
Ozabot
Ozabot ответ DEIVID_22 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2021 в 15:54
Вообще оба фланга отдал сопернику. Салемакерса и Кастильехо вообще нельзя выпускать в одном составе. Это же взаимозаменяемые игроки. Калулу бы с самого начала выпустил. Чувствуется нехватка Калабрии, который и в обороне успевает и атаку обостряет. А вместо Тео надо было Далота. Он хотя бы стабильный середняк и играет в обороне в разы лучше Эрнандеса. Непонятно че за эксперименты, когда все игроки уже показали свои способности.
03 апреля 2021 в 15:34
Еще 10 туров. Может случится все что угодно. Теоретически математически даже Лацио может стать чемпионом.
Zak11
03 апреля 2021 в 15:23
    ОРЛОВЕЦ
    03 апреля 2021 в 15:20
      Ozabot
      03 апреля 2021 в 15:19
      1 удар в створ за весь матч. Короче, надо было с самого начала Хайге и Ребича выпускать вместо усталого после сборной Хакана и никакого Кастильехо/Салемакерса.
      И Далота вместо Тео, который плавает уже который матч. Калабрии не хватает.
      03 апреля 2021 в 13:59
      «Милан» за полчаса вообще ничего не создал. Что-то атака с каждым матчем все более дохлая.
      03 апреля 2021 в 06:09, ред.
      Очень интересно посмотреть на Милан после паузы. Шансы на долгожданное чемпионство есть. Может так случится что именно Милан прервет гегемонию туринцев