Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 18:55
Лого Ювентус
Лого Интер

13' Кулусевски Деян (44)

20' Бентанкур Родриго (30)

2
24' (0:0) Нереализованный пенальти Криштиану Роналду (7)
Гол24' (1:0) Криштиану Роналду (7)

45+3' (2:1) Куадрадо Хуан (16)
Вторая желтая карточка

55' Бентанкур Родриго (30)

58' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, МакКенни Уэстон (14) вышел на поле

2
Замена70' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле
Замена70' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле

83' (2:2) Автогол Кьеллини Джорджо (3)

86' Кьеллини Джорджо (3)

88' (3:2) Куадрадо Хуан (16)

90' Куадрадо Хуан (16)

23' Дармиан Маттео (36)

35' (1:1) Лукаку Ромелу (9)

46' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

73' Эриксен Кристиан (24) уходит с поля, Сенси Стефано (12) вышел на поле

75' Мартинес Лаутаро (10)

78' Бастони Алессандро (95)

80' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Весино Матиас (8) вышел на поле

88' Брозович Марцело (77)

90+2' Брозович Марцело (77)
15 мая 2021 в 21:02, ред.
Замес карточек, пенальти, голов и удалений без последствий для чемпиона, но с перспективами в таблице для победителя...
Bom Bom
15 мая 2021 в 21:17
С победой! Квадрат сегодня затащил. Но как же Де Лигт задолбал своей неаккуратностью и медвежьими движениями в штрафной. С прошлого сезона тянется эта ерунда.
Beka_byaka
15 мая 2021 в 20:52, ред.
Куадрадо. Лучший игрок матча. Дело даже не в забитых мячах. А в том что отпахал по полной.
dzvinka
15 мая 2021 в 20:54
юве на пенальтиной тяге врывается в ЛЧ, из которой еще недавно хотел уйти))) ахахаха
вот это поворот
shlifen
15 мая 2021 в 19:05
У Интера есть отличная возможность "не пустить" Ювентус в ЛЧ - вероятно это и есть их главная мотивация на этот матч. Вопрос лишь в том насколько сильно Юве хочет в ЛЧ, и насколько сильно Интер их туда не хочет пускать... =)))
Sexual Harassment
15 мая 2021 в 21:36
Жесткий матч, Куадрадо - герой.
Beka_byaka
15 мая 2021 в 20:56
Поздравляю болельщиков Ювентуса. Борьба продолжается. Осечки Наполи или Милана помогут попасть в ЛЧ. Но надо ещё свои матчи также брать.

Интер, показал слабую игру, Лукаку совсем не заметным был. Лаутаро что-то хотел но... Имеем то что имеем.
16 мая 2021 в 18:07
Куадрадо был в ударе! Ну и Рон отметился голом, что приятно) А вообще жесткий вышел матч во всех отношениях! Преданных тиффози Старой Синьоры с заслуженной победой)
lobsterdam
15 мая 2021 в 22:29
Бездарного лукаку теперь оценивают в 120 млн, а купили-то у МЮ где-то за 60 или чуть больше? Он что, улучшил свои параметры, меньше стал спотыкаться в самый нужный момент? МЮ отдал в Интер самых отъявленных бездарей и лентяев, но несмотря на это (полИнтера из МЮ), Интеру удалось взять скудетто. Вот такой чемпионат в Италии!
Karkaz
16 мая 2021 в 08:31, ред.
Пенка вообще левая в конце. При чём судья весь матч более менее грамотно принимал решения, а в конце почему то затупил
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ burlone (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2021 в 21:35
Нет дружище! Мы смотрим одни и те же матчи. И сейчас речь шла конкретно о Кьелини- это тормоз, костолом, симулянт и бревно!!! Ты только вспомни что он творил в тех матчах , когда выходил в старте! А по большинству тех о ком ты сказал есть некоторая правда и объективность !
Gentleman.tdk
15 мая 2021 в 18:45
За Интер!
An Jo
An Jo ответ Ozabot (раскрыть)
16 мая 2021 в 18:31
Жаль что этот характер он проявил от силы в трёх-четырёх матчах за весь сезон.
Beka_byaka
15 мая 2021 в 21:03
Александр Андреев, согласен, по игре так и казалось, что Интер пешком ходит. Но как говорится не пойман не вор. Поверю в том что юве тащат, если Малан или Наполи в открытую засудят. А так, не хочу гадать. По факту не мотивированный Интер, уставший, просто играл в пол силы. А Ювентус взял свое. Все остальное чистой воды догадки.
Ozabot
16 мая 2021 в 07:12
«Ювентус» хорош. Вышли заряженные и злые на матч. Конте, видимо, ожидал легкую прогулку, но встрял. Зебры были на голову выше, а «Интер» не создал вообще ничего. Чемпионский характер показал только «Ювентус».
Шуnя771
15 мая 2021 в 21:07
По всем признакам на поле было знатное движение... Иногда броуновское, приводящее к неизбежным столкновениям и ... красным удалениям!)
15 мая 2021 в 21:14
Вот не даром же я говорю весь год: Да уберите же вы наконец это неповоротливое бревно КЬЕЛИНИ!! Сколько же можно это терпеть?! Самый бесполезный и самый бездарный игрок сегодняшнего Ювентуса! Даже не знаю с кем его можно ещё сравнить по ненадобности! Надеюсь в следующем сезоне наконец мы его не увидим! С почетом ! На пенсию! Куда угодно лишь бы не играл больше никогда! Ну ещё Кулусевски! Это просто нечто! Даже и не знаку его правильно охарактеризовать?! Если его продадут , тотлично у меня никаких сажелений не будет. Кьеза хорош , спору нет, талантливый, техничный , быстрый- но хоть иногда нужно же голову поднимать вверх и смотреть! А тотведь часто напоминает всадника без головы!! Ну а так конечно же с победой! Forza Juve! И ещё однозначно- с Пирло нужно прощаться ✋
Дима Логинов
15 мая 2021 в 21:15
Интеру игра не нужна была, поэтому и состав не оптимальный. Ювентус хоть и победил, но всё равно велики шансы поиграть на будущий год в ЛЕ. Хотя может это и к лучшему, шансы взять трофей попроще всё же повыше будет, да и Лион с Порту в том турнире не играют.
joma_inter
14 мая 2021 в 20:21
Интер
Valeriy Lutsak ответ curage (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 15:36
Примерно больше чем Кьелини живет на свете!!😎☝️
Igo0rek
Igo0rek ответ Меч Уоллеса (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2021 в 21:32
    djaich
    15 мая 2021 в 21:44, ред.
    Похоже, что Антоха чутка помог родной команде. Больше он сделать ничего не может, остальное зависит уже от результатов прямых конкурентов Юве за место в ЛЧ.