ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
Лого Бернли
Лого Арсенал

39' (1:1) Вуд Крис (9)

63' Тэйлор Чарли (3) уходит с поля, Питерс Эрик (23) вышел на поле

68' Гудмундссон Йохан (7) уходит с поля, Брэди Робби (12) вышел на поле

71' Питерс Эрик (23)

86' Выдра Матей (27) уходит с поля, Родригес Джей (19) вышел на поле

6' (0:1) Обамеянг Пьер-Эмерик (14) (Виллиан (12))

55' Сака Букайо (7)

63' Эдегор Мартин (11) уходит с поля, Ляказетт Александр (9) вышел на поле

69' Виллиан (12) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

80' Партей Томас (18) уходит с поля, Себальос Даниэль (8) вышел на поле
06 марта 2021 в 17:00
Ляка упал, раздался предсмертный крик на полминуты, как будто его маньки в лесу топорами убивают.

Следующий кадр - Ляка спокойно идет от места назначенного штрафного...
Сантус
06 марта 2021 в 17:20
Забавно как фамилия играет роль в футболе.От Вуда мяч отскочил как от дерева в ворота.Чудеса...
06 марта 2021 в 17:24
Что-то тут даже не хочется отмечать, что тупо вничью сыграли из-за Ржаки, потому что он привез на 40-й минуте, а штурм устроили на 94-й.
Еноты за Арсенал ответ LMI (раскрыть)
06 марта 2021 в 17:41
Я бы сказал, мы сегодня видели типичнейший "Арсенал" последних 10 лет и этим матчем можно охарактеризовать его полностью. "Не пошло - ну и х*р с ним".
Еноты за Арсенал ответ ARMENIAN (раскрыть)
06 марта 2021 в 18:26
В конце с ним "Арсенал" уже катился туда, где они сейчас с учеником Гвардилолы находится
06 марта 2021 в 16:10
Ахаха) Джака ассист! ТОПАРЬ МОЙ БАРАН!
06 марта 2021 в 16:13
Только хотел сказать, что Вуд какой-то вялый, но даже вялый игрок может забить, когда он стоит прямо перед воторами соперника и ему бьют изо всех сил в пресс)
06 марта 2021 в 17:03
Лол, Пепе дважды попал в руку Питерсу.... Марринер, WTF
aNOOBis
aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06 марта 2021 в 17:05
Потом Луизу со спины в руку прилетит-пенальти и прямая красная
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
06 марта 2021 в 17:12
Там, где, похоже, игра плечом была)
Ну что сказать? 5 последних игр из 7 у "Арсенала" ниочем. Я могу выделить только победы над "Лидсом" и "Лестером", с "Бенфикой" прошли на огромнейшую шару, хотя она по уровню как команда Шипа, сегодня две трети матча фигней страдали. ТИПИЧНЫЙ СЕРЕДНЯК.
Еноты за Арсенал ответ Сантус (раскрыть)
06 марта 2021 в 17:29, ред.
А Xhaka, я уверен, с албанского переводится как "баран", и он так и играет)
Bom Bom
06 марта 2021 в 17:54
Не, Арсенал, следующий сезон без еврокубков. Если только в ЛЕ чуда не будет
LMI
LMI ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06 марта 2021 в 18:03
Нет - 10 лет назад я еще горел, я психовал и ликовал. А вот в последние 4 сезона что-то сломалось и хоть не пропускаю ни единого матча (не вру), но как-то совершенно похрену проиграем или ничью скатаем, а может сдуру и победим. Нет искры в команде, нет огня и у фанатов
aNOOBis
aNOOBis ответ ARMENIAN (раскрыть)
06 марта 2021 в 18:30
Троллинг годится для тех кто по новостям следит за командой, тот кто смотрит матчи и сам формирует свое мнение, понимает, что Сеня Веня команду к этому кризису и привел своим нежеланием уйти на пенсию во время
Mustained
хаахах
06 марта 2021 в 16:11
Мля я просто не могу ржу под столом, Артета, сколько это терпеть?
06 марта 2021 в 16:12
Теперь нужно обязательно забивать два, потому что Ржака наверняка еще один привезет
06 марта 2021 в 17:14
Да я не очень понимаю, как тут можно даже дать красную за игру рукой... Прямой удар на уровне плеча с пары метров, оторвать защитнику самому себе руку, что ли, и в трусы спрятать? Пенальти, если бы попал в руку, да, красную нет имхо.
Nazi
06 марта 2021 в 17:29
    LMI
    LMI
    06 марта 2021 в 17:30
    Абсолютно не удивлен и не расстроен. Кстати - хорошо еще так, а вполне могли и проиграть
    Сантус
    Сантус ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    06 марта 2021 в 17:35
    Переводится как Хака,но думаю подходит для новой "комедии" Непосредственно Каха.)Гадит как там...:)
    swed27
    05 марта 2021 в 09:52
    Пушкари парочку закатят
    06 марта 2021 в 15:28
    Я уже залетел на стрим. Ждем победы, если только дрессированный баран снова не привезет пару голов.