Протокол матча Челси против Вест Бромвич

Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Вест Бромвич

5' Силва Тиаго (6)

27' (1:0) Пулишич Кристиан (10)
Вторая желтая карточка

29' Силва Тиаго (6)

33' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Кристенсен Андреас (4) вышел на поле

46' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

66' Ковачич Матео (17)

71' (2:4) Маунт Мэйсон (19) (Вернер Тимо (11))

72' Жоржиньо (5) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

14' Дианье Мбайе (17)

24' О'Ши Дара (27) уходит с поля, Иванович Бранислав (20) вышел на поле

37' Иванович Бранислав (20) уходит с поля, Робинсон Каллум (7) вышел на поле

2
Гол45+2' (1:1) Перейра Матеус (12) (Джонстон Сэм (1))
Гол45+4' (1:2) Перейра Матеус (12)

63' (1:3) Робинсон Каллум (7) (Ферлонг Дарнелл (2))

68' (1:4) Дианье Мбайе (17) (Перейра Матеус (12))

89' Филлипс Мэтт (10) уходит с поля, Ливермор Джейк (8) вышел на поле

90+1' (2:5) Робинсон Каллум (7) (Перейра Матеус (12))
03 апреля 2021 в 16:26
Ни фига себе.. А я досмотрел до первого гола и решил что всё решено. Занялся своими делами. А тут такое..
swed27
03 апреля 2021 в 05:02
Тухель не знает поражений в лондонском клубе. В этом матче Челси нужно побеждать чтобы продолжать борьбу за медали
IKER-RAUL
04 апреля 2021 в 01:54
знатно дрозды поклевали аристакратов!
Klaus-S
03 апреля 2021 в 14:36
За Вест Бром всем сердцем. )
К сожалению уже не всё зависит от Ливерпуля. Приходится надеяться на соперников Челси.
A.S.A
03 апреля 2021 в 20:29
Вот и завершилась беспроиграшная серия "синих" при Тухеле...
Не думаю что болельщики Челси ожидали именно такого первого поражения при Томасе....когда казалось бы что все наладилось и команда вошла в топ 4,вот так споткнулись дома в противостоянии с одним из аутсайдеров...этим и прекрасна АПЛ что каждый может обыграть каждого
lobsterdam
lobsterdam ответ swed27 (раскрыть)
03 апреля 2021 в 15:39
а за какие-такие "медали", осмелюсь спросить, может бороться Челси в АПЛ?
03 апреля 2021 в 15:52
Перейра мог и третий оформлять,пробил в голкипера незамысловато.
    03 апреля 2021 в 18:25
    Вот так да! Ничего, ничего, просто Челси берег силы на Порту) Синие слили этот матч на классе! Тьяго Силва вообще молодчик.
    матос
    03 апреля 2021 в 19:43
    Браво Вестбром.
    allemz
    03 апреля 2021 в 16:20
    Мощно, ещё чуть-чуть и прощай секонд плейс.
    Сулиман
    Это проигрышь 😏
    azkan
    04 апреля 2021 в 09:46
    Я понимаю, судья немного кривоглазый попался, там даже желтого не было.
    Но и вдесятером можно было этот слабый клуб, претендующий на вылет из АПЛ, обыгрывать или хотя бы свести в ничью.
    Но увы, не хватило игрокам Челси настойчивости и опыта и тренерской мысли для того чтобы перевернуть игру. Проблемы в защите и особенно в атаке в этой игре обнажились явно! Да и удача вообще отвернулась от синих.
    А ВБА воспрянули и выдали самый лучший матч сезона. Хоть и трудно мне было смотреть на ухмылку Эллардайса, который уже одной ногой от увольнения, но его команда отыграла на 100%. Все у них получалось. И удача была на их стороне.
    А Тухелю и Ко. конечно сделают выводы от этого матча. И нужно больше обращать внимание на самооотверженность и волю к победе.
    aNOOBis
    03 апреля 2021 в 16:22
    Кут, конечно, очень странный арбитр, игроки только что в лицо друг друга не бьют, а он не свистит
    aNOOBis
    aNOOBis ответ ilyafrom (раскрыть)
    Не Тухель же играет
    David Young
    Тогда ваши чувства очень понятны. Но поражения случаются, они неизбежны. Будем надеется на то что Челси будет терпеть поражения как можно реже, и что в этом сезоне команда очень хорошо завершит сезон.