ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
Лого Астон Вилла
Лого Челси

43' (1:0) Траоре Бертран (15) (Таргетт Мэтт (18))

52' (2:0) Эль-Гази Анвар (21)

65' МакГинн Джон (7)

73' Траоре Бертран (15) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (60) вышел на поле

75' Накамба Марвелус (19)

2
Желтая карточка81' Мартинес Эмилиано (26)
Замена81' Эль-Гази Анвар (21) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле

2
Желтая карточка45' Жоржиньо (5)
Желтая карточка45+2' Вернер Тимо (11)

46' Менди Эдуар (16) уходит с поля, Аррисабалага Кепа (1) вышел на поле

49' Ковачич Матео (17)

60' Жоржиньо (5) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле

66' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

70' (2:1) Чилуэлл Бенжамин (21) (Пулишич Кристиан (10))

89' Аспиликуэта Сезар (28)

90+5' Аррисабалага Кепа (1)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
      23 мая 2021 в 21:30
      Вернер мне напоминает Морато,который если и забивает гол,то его не засчитывают,что в ЛЧ,что в чемпионате.
      Анатолий Калашников
      23 мая 2021 в 20:59
      Терри мужик не слил своим
      azkan
      azkan ответ azkan (раскрыть)
      23 мая 2021 в 20:17
      Господи Арсенал замотивировал) Своей победой. Чтобы шпоры играли в Лиге конференций) О как)
      azkan
      23 мая 2021 в 20:11
      По игре все те же грабли. Нет реализации. И характера тоже нет. Ковачич очень плох. Жорж же. Прямо сейчас бе Канте у нас проблемы в середине.
      АВ просто проходили центр. Да и судьи все тащат наших противников.
      Даже явной руки сделали вид что не увидели!
      Удачи в финале ЛЧ! Надеюсь Тухель настроит до этого всех и Канте и Менди будут играть.
      Akatsuki72
      23 мая 2021 в 20:10
      "Это праздник со слезами на глазах." Это лозунг подходит к двум клубам сегодня. Челси - снова проиграл, но при это общий результат достигнут. И Тоттенхэму - победа, которая спасла врага. Спасибо госпоже удаче и Шпорам! Впереди финал и там нужно собраться!
      Dauletbek
      23 мая 2021 в 20:08
      Сегодня будет битва в Италии и во Франции. В серии А за ЛЧ, во Франции за чемпионства. Удачи Лилль
      Romeo 777
      23 мая 2021 в 20:07
      И вновь столько моментов создать, и в итоге проиграть...отмена голов, очередной гандбол в штрафной от соперников и отказ судей смотреть даже VAR.
      АВ с победой!
      Тяжко будет, если не сможем подписать летом нападающего для следующего сезона.
      СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ТОТТЕНХЭМ !!!
      А БЕЙЛУ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ГРАМОТА ОТ ПАРТКОМА АБРАМОВИЧА !!! ВСЕМ ДОБРА !!!
      23 мая 2021 в 20:02, ред.
      Всё!! Челси четвретые. Ливерпуль с заслуженной бронзой.
      За двумя мониторами и телевизором бегали всей семьей почти)
      Перенервничали.. Точно нужно валидол глотнуть))
      Спасибо ТТХ за победу над Лестером. Лидс сделали из шпор мотивированного противника) И Бьелсе сасибо!
      А то в первом тайме куры были совсем без интереса и готовы были слить, лишь бы Челси не играл в ЛЧ) .
      Stalker-ato
      23 мая 2021 в 20:02
      Спасибо Тоттенхэму за нашу путевку в Лигу Чемпионов!!!!
      Таганский
      Как это ни парадоксально звучит, в ЛЧ Челси попадает благодаря ТТХ..
      dimagas2
      23 мая 2021 в 19:56, ред.
      Игра сегодня вязкая,но интересная была.Проиграли не сказать что не по делу.
      Наверно только из позитива что Лестер мимо ЛЧ, это вам за Амарти и его поведение!
      Теперь готовимся к финалу,надеюсь Менди там будет играть.
      Anton Hohlov
      23 мая 2021 в 19:55
      Отскочили синие
      azkan
      23 мая 2021 в 19:54
      Бееейлл делает дубль! Охренеть гол! Сделали коридор чтобы тот в пустые ворота забил))
      dimagas2
      23 мая 2021 в 19:52
      Грилиш уже сам на красную наиграл,
      Beka_byaka
      Beka_byaka ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
      Такие матчи в 100 лет раз бывают.
      azkan
      Ну Грилиш герой))) Так упал как буд то половину лица снесли)) НУ и Герой Астон Виллы!!
      Nazi
      23 мая 2021 в 19:48
        dimagas2
        23 мая 2021 в 19:47
        Барет Гейл моя любимая куропатка теперь)))
        Beka_byaka
        Все, игра по накалу которая была похожа на финальный матч лиги чемпионов заканчивается не победой Лестер сити. И можно уже поздравлять Тухеля и Ко с выходом в ЛЧ.