Протокол матча Хоффенхайм против Бавария

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
Лого Хоффенхайм
Лого Бавария

16' (1:0) Бичакчич Эрмин (4) (Гайгер Деннис (8))

21' Гайгер Деннис (8)

24' (2:0) Даббур Мунас (10)

28' Баумгартнер Кристоф (14)

39' Бичакчич Эрмин (4) уходит с поля, Сков Роберт (29) вышел на поле

45+1' Крамарич Андрей (27)

58' Гайгер Деннис (8) уходит с поля, Бебу Ихлас (9) вышел на поле

59' Баумгартнер Кристоф (14) уходит с поля, Гачинович Мийят (20) вышел на поле

77' (3:1) Крамарич Андрей (27) (Бебу Ихлас (9))

80' Даббур Мунас (10) уходит с поля, Гриллич Флориан (11) вышел на поле

90+2' (4:1) Крамарич Андрей (27)

36' (2:1) Киммих Йозуа (6) (Мюллер Томас (25))

2
Замена57' Зиркзее Джошуа (14) уходит с поля, Левандовски Роберт (9) вышел на поле
Замена57' Павар Бенжамен (5) уходит с поля, Горецка Леон (18) вышел на поле

72' Толиссо Корентен (24) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле

73' Сане Лерой (10) уходит с поля, Коман Кингсли (29) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Нойер Мануэль (1)
Желтая карточка90+1' Боатенг Джером (17)
27 сентября 2020 в 22:40, ред.
Бавария не победима, когда с физикой порядок. Лучший клуб мира может позволить себе слабость.
Бавария и Севилья сильнейшие клубы европы
Шишанутый
27 сентября 2020 в 21:39
Ухаха вот это обделалась Баварка!! Во как их Севилья повозила за 120 минут евро матча что на чемпеонат сил у них уже не хватило. Хоффенхайм должен проставится Севилье за эту победу)
Ruslan3132
27 сентября 2020 в 21:24
и Барса такая после матча: "А че так можно было что ли?" )))))))))))
27 сентября 2020 в 19:56
бавария создает интригу, а вы представляете если бы они всех громили на право и налево никто бы не стал бы смотреть бундеслигу, а после такого поражения, теперь хоть какой то интерес.

PS Пиво всей команде хоффенхайма обеспеченно после этого матча.
Qatar Airways
27 сентября 2020 в 19:42
Оказывается, Бавария тоже снимается в 18+ на другой стороне.
ХУБУЛ
27 сентября 2020 в 19:41
Отлично, теперь можно выдохнуть оставить всё позади и спокойно вкатыватся в сезон.
Groove000
27 сентября 2020 в 19:36
Ничего страшного. Выиграли требл парни, вон 30 сентября Суперкубок Германии возьмут (не сомневаюсь), а потом и КЧМ заберут. Всем все доказали
Gahi
Gahi ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 19:33
Так оно и есть, слишком мало было времени на восстановление.
27 сентября 2020 в 19:06
Играть так с начала года постоянно было невозможно) Вполне объяснимое поражение Баварии, им мы немного передохнуть сейчас.
Gahi
Согласен с Вами, крупные победы и выигрыши трофеев, эмоционально повлияли на команду.
Остапчук 67
27 сентября 2020 в 18:58
Могли забить и больше
Karkaz
27 сентября 2020 в 18:57
Да это не сенсация. В Баварии есть проблемы, в оборонительных линиях в частности. Тот же Лион, ПСЖ и Севилья это показали. А в этом матче еще приплюсуем расхлябанность, после завоеванных трофеев.
27 сентября 2020 в 18:54
Сделали то, что не сделала ни Барселона, ни ПСЖ, ни кто бы то ни было! Учитесь, соперники Баварии. А вообще деревенские очень удачно в последние сезоны играют с Баварией! Хоффи для баварцев реально очень неудобный соперник в последние сезоны...
Gahi
Gahi ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
Не знал, что ещё и ЕГЭ сдаём.
Squadra Adzurra
Squadra Adzurra ответ Ice van Reed (раскрыть)
Где-то в Каталонии игрок Кукуттини подумал, что бы с ним сделал Хоффенхайм и решил взять литер водки!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Брулин (раскрыть)
27 сентября 2020 в 18:52
Любители ставок , на такие матчи не ставят , потому что кэф слишком маленький , при выиграет почти ничего не выиграешь
Брулин
27 сентября 2020 в 18:50
Это поражение только поможет Баварии в последствии ! Ничего страшного не случилось,такое бывает
АлексАлекс
27 сентября 2020 в 18:49
Если прерывать такую серию, то только так
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Gahi (раскрыть)
27 сентября 2020 в 18:47
Писать "недооценила" в три слова)))это просто...
Привет учителю русского языка
Valeron112
27 сентября 2020 в 18:44
Не ну,... это круче чем с Барсой 8-2.
Gahi
27 сентября 2020 в 18:43
Хоффенхайм сделала то, что мним командам в течение года не было найдено ключей победы над мощной Баварией. Тренерский штаб грамотно разобрал последние игры соперника и с игровой свойственной немецкой дисциплиной, добился сенсационной победы. Бавария не до оценила своего сегодняшнего соперника, за что жестоко поплатилась со счётом 4-1. Молодцы Хоффенхайм что так построил свою игру, что добыли такую яркую победу. Удачи
Little Caprice
27 сентября 2020 в 18:41
Только эта игра вообще ни на что не влияет. Бавария имеет полное право в полноги отыграть до февраля, чтобы и на матчи выходить, и силы восстанавливать к ключевому отрезку сезона.