Протокол матча Краснодар против ПАОК

Лого Краснодар
Лого ПАОК

6' Кайо Пантелеао (31)

39' (1:1) Классон Виктор (16)

55' Тренеру Матвеев Сергей (16)

70' (2:1) Кабелла Реми (7) (Берг Маркус (33))

81' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

86' Вандерсон (10) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

88' Берг Маркус (33)

90+1' Олссон Кристоффер (14)

7' (0:0) Нереализованный пенальти Пелкас Димитриос (10)

8' Шваб Штефан (22)

20' Тренеру Феррейра Абел

32' (0:1) Пелкас Димитриос (10) (Живкович Андрия (14))

76' Креспо Хосе Анхель (15)

79' Пелкас Димитриос (10) уходит с поля, Бисесвар Диего (21) вышел на поле

84' Цолис Христос (11) уходит с поля, Швидерски Карол (9) вышел на поле

90+1' Ингасон Сверрир (4)
22 сентября 2020 в 23:52
Краснодар временами действовал эффектно, но чаще не эффективно...
Результат не убедительный, а перспективы не вдохновляющие...
Сафонов красавец! Быков с победой!
За адекватность
22 сентября 2020 в 23:58
Всех с тяжелейшей победой. Победа из разряда "не благодаря, а вопреки." Откровенно не ахти какой футбол продемонстрировали краснодарцы, но все же счет на табло. Отсутствие горячих греческих зрителей на трибунах частично нивелирует статус домашнего матча для "ПАОК", но "Краснодару" придется очень постараться. С одной стороны жаль конечно, что пропустили, а с другой все могло закончиться плачевнее. Шансы остаются 50Х50
Сергеевич вернулся1
22 сентября 2020 в 17:53
Давно говорил и говорю, что Мусаеву и Ко не хватает прагматики в игре. Соперник наказывает симпатичную команду. Надеюсь красота и холодный расчет будет сегодня за росклубом.
22 сентября 2020 в 22:39
Классон молодец. Первый пошёл. Ждём второго. )
Шишанутый
Классон показал грекам как нада бить пенальти. Классно исполнил швед удар.
С победой Краснодар! Все только начинается. Успеха в противостоянии!
Ravshan878
22 сентября 2020 в 15:42
Долгожданный денёк. Как всегда за КРАСНОДАР.)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Gahi (раскрыть)
23 сентября 2020 в 00:59, ред.
Я не собираюсь никого переубеждать, я высказал свое мнение. Матч проходил в том же ключе , что и динамовский , просто там Локо забили , а здесь грекам пару раз просто не повезло. Не попади они в штангу, сейчас песни были бы другие. Правильно кто то ниже написал, что выиграли не благодаря , а вопреки.
radist_21
22 сентября 2020 в 23:59
Молодцы!Хоть бы с Вандерсоном ничего серьезного.
Evilhuman
22 сентября 2020 в 21:57
Всем добрый вечер, Краснодару конечно только удачи и победы, не повторите путь динамо
Gahi
22 сентября 2020 в 23:53
С победой. Краснодар к 70 минуте снял с себя груз ответственности и заиграл более раскрепашено, сумел забить второй мяч. Отсутствие зрителей также наложила свой отпечаток на эмоциональный настрой команды. Может это будет на руку Краснодару в ответной игре, команде нужно продолжать играть свою игру на выезде. Первый шаг сделан осталось уверенно сделать второй на поле соперника. Будем надеяться что Краснодару по силам справится с этой задачей и выйти в групповую стадию Лиги Чемпионов. Удачи
Footbolista
С победой Краснодар!....все по делу...кто больше забил тот и выиграл...
Шишанутый
22 сентября 2020 в 23:56
Поздравляю Краснадар с не простой волевой победой! Молодцы, зделали маленький задел перед ответной встречей в Греции где все и решится.
22 сентября 2020 в 23:33
Ребята давайте ещё разок и мы расходимся по делам. )))Икарди чем то не доволен.
Таганский
22 сентября 2020 в 21:55
Соседям удачной игры!!
Рога наголо, быки!!
Вперед, за победой!!
A.S.A
Быков с победой!молодцы смогли перевернуть матч в свою пользу.
23 сентября 2020 в 00:02
Краснодар молодцы!!!!!!!!Как говориться-выиграли не благодаря а вопреки ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С такой игрой в Греции ловить нечего!!!!!!!!

ПАОК имел больше возможностей даже выиграть матч ни то что его проиграть!!!!!!!

Краснодару в Греции нужно будет чудо,что бы пройти дальше,грекам в этом матче откровенно не повезло!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 00:35
Ну реально же он плохо ударил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глушак и Смолов тебе в пример и это только из нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!Грек ни чем ни лучше их пробил-тупо по центру,надеясь на то,что воротчик будет гадать т.е на авось!!!!!!!!!Это я и называю на отшибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К Сафонову вопросов нет,отразил-молодец,но то что пенальти был исполнен на отшибись-это факт!!!!!!!!!!!!!
Footbolista
22 сентября 2020 в 22:38
100% пеналь...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Lorenzo Zizu (раскрыть)
23 сентября 2020 в 00:38
По игре я позитива не увидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или ты считаешь такую игру ,которая немногим отличалась от игры в исполнении Динамо позитивом,то что для тебя тогда плохая игра?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С такой игрой шансов ни в ЛЕ ни в ЛЧ нет,если конечно не наладят атакующие действия!!!!!!!!!!!!!
Groove000
Витек красавчик!)
Evilhuman
Ну уже что-то 1-1
Шишанутый
22 сентября 2020 в 13:00
Думаю Паок даст хороший бой Краснодару, добьется приемлемого для себя счета и перенесет интригу на ответный матч. 3-2