Протокол матча Хорватия против Португалия

Стадион Полюд (Сплит)
Лого Хорватия
Лого Португалия

23' Рог Марко (17)

29' (1:0) Ковачич Матео (8)
Вторая желтая карточка

51' Рог Марко (17)

57' Перишич Иван (4)

64' Пашалич Марио (15) уходит с поля, Брекало Йосип (7) вышел на поле

65' (2:2) Ковачич Матео (8) (Влашич Никола (13))

83' Влашич Никола (13) уходит с поля, Оршич Мислав (18) вышел на поле

90+1' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Башич Тома (11) вышел на поле

46' Фернандеш Бруну (11) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

52' (1:1) Диаш Рубен (4) (Семеду Рубен (3))

54' Криштиану Роналду (7)

60' (1:2) Феликс Жоау (23) (Жота Диогу (21))

2
Замена71' Феликс Жоау (23) уходит с поля, Силва Бернарду (10) вышел на поле
Замена71' Мариу Руй (19) уходит с поля, Канселу Жоау (20) вышел на поле

2
Замена77' Жота Диогу (21) уходит с поля, Паулинью (9) вышел на поле
Замена77' Данилу (13) уходит с поля, Оливейра Сержиу (15) вышел на поле

90' (2:3) Диаш Рубен (4)
Шишанутый
Шишанутый ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2020 в 14:08
Ничего не было у твоего гнома с Перу вот уж кто действительно полный ноль) 0 голов с игры за сезон. А нет забил все таки один Бетису, раз в год как говарится и палка стреляет. Ахаха)
galem72
18 ноября 2020 в 10:18
Дайте уже партку какой-нибудь Лихтенштейн в соперники. Хватит мучить сдувшегося симулянта 90 минут на траве. ))
Шишанутый
18 ноября 2020 в 09:39
Рон хорошо взаимодействует с партнерами он стал менее эгоистичен, меньше берет игру на себя в том числе это потому что сейчас у него есть сильные партнеры по атаке с которыми можно обыгратся чего не было раньше и ему приходилось все тащить самому. Рон не забил но был частью камандного механизма и не выпадал из игры поэтому менять его не было не какого смысла. Если для тебя футбол это только голы то ты очень мало знаеш о футболе.
Per4ick
Per4ick ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2020 в 08:46
а ты видел Марадону всю его карьеру ? если нет то как ты на полном серьезе можешь заявлять про лучшего ? тот же Пеле во всем лучше по результатам но его игру мы не видели только если в хрониках. я уважаю Марадону как футболиста но как человек он мягко говоря не самый лучший образец для подражания. и где хоть один факт что Роналду гей? если это даже было бы так у всех свои тараканы
Per4ick
Per4ick ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2020 в 08:12
раньше сборную Аргентины тащили Ди Мария и Игуаин, а теперь Лаутаро)
Per4ick
18 ноября 2020 в 08:11
фан наркомана успокойся, твои Силва и Жота просто никакие были даже на фоне не самых лучших матчей Роналду. хейть хоть обоснованно а не слепыми 41ами
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ Шишанутый (раскрыть)
18 ноября 2020 в 01:32
пешеход также активен был с парагваем
Шишанутый
Шишанутый ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2020 в 01:20, ред.
Зачем такой без смысленый хейт писать? Рон хорошо сыграл и был полезен команде. Португалия победила. Первый гол был забит после штрафного Рона на добивании. Удаленее для сопернека Рон заработал за фол на нем. И вообще хорошее движенее показывал, играл на патрнеров, создавал им моменты, был активен на поле а не пешеходил как гном. Про Роналду плохо может написать только тот кто не смотрел матч или хейтер.
18 ноября 2020 в 00:39
Не увидев в заголовке фразу «гол Роналду помог обыграть сборную Хорватии», подумал, что Роналду ничем не отличился. Но нет, он молодец, жёлтую всё-таки смог получить.
17 ноября 2020 в 23:25