ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Лого Динамо
Лого Ювентус

60' Де Пена Карлос (14) уходит с поля, Родригес Жерсон (22) вышел на поле

70' Караваев Александр (20) уходит с поля, Попов Денис (4) вышел на поле

71' Цыганков Виктор (15) уходит с поля, Вербич Беньямин (7) вышел на поле

89' Буяльский Виталий (29) уходит с поля, Гармаш Денис (19) вышел на поле

19' Кьеллини Джорджо (3) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле

45' Бентанкур Родриго (30)

46' (0:1) Мората Альваро (9) (Кулусевски Деян (44))

50' Куадрадо Хуан (16)

56' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

59' Демирал Мерих (28)

2
Замена79' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле
Замена79' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

84' (0:2) Мората Альваро (9) (Куадрадо Хуан (16))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 23:07
    da da da
    20 октября 2020 в 23:00, ред.
    Мората лучший игрок Юве,и это явно не плюс клубу,Юве страдает из-за Роналду.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2020 в 22:54
      20 октября 2020 в 22:46, ред.
      С победой Ювентус!
      Мората тащит команду за собой в отсутствие Роналду!!!
      А такой матч, чтоб Роналду увеличил своё преимущество над преследователями в гонке бомбардиров ЛЧ в истории!!!
      Не суждено ему было сыграть с Швецией, Кротоне и Динамо!!!
      Брулин
      20 октября 2020 в 22:37
      Достойно сыграли, на гол наиграли, 1-2 было бы логичнее.
      Но для первого матча в лч не плохо.
      Для большинства это вообще первый матч в лч и сразу Юве.
      Klaus-S
      Klaus-S ответ azkan (раскрыть)
      20 октября 2020 в 22:31
      Сырая ещё команда. Луческу тренирует всего 2 месяца.
      За это время команда 2 раза разьезжалась по сборным.
      AlVi77
      20 октября 2020 в 22:25
      По сути для Динамо ничего не произошло, так что главное не расстраиваться и готовиться к следующим играм. Вся борьба ещё впереди. Адекваты итак после жеребьевки понимали что главные матчи - матчи с Ребровым, а остальные матчи для бесценного опыта. А вот если зацепить 4 очка с Барной, то можно и помечтать. В любом случае все впереди в отличии от Зенита)
      20 октября 2020 в 22:12
      На классе, Старая Синьора! Рад за Альваро, что еще сказать) Всех преданных тиффози бьянконерри с заслуженной победой!
      20 октября 2020 в 22:00, ред.
      Вроде бы и старались динамовцы, но класс футболистов кардинально разный. Даже кроссы у Юве есть кому закрывать (это я про второй гол Мораты), а Динамо навесов наделало на две игры, а форварда играющего головой просто нет. Да, вроде бы и хаос внутри штрафной Юве создают, и зоны правильные находят, но по настоящему опасных ударов 1-2 за матч, да и те из-за пределов штрафной. Плюс очень часто динамовцы не могут в завершающей стадии отдать точно на игрока - всё время то в недодачу, то на "Усэйна Болта" вперёд... Юве же показал, что такое разница в классе - когда из 4-5 опасных моментов реализуешь два гола. В защите у Юве заметно что Данило явно "не уровень", в защите часто "сливал" свою бровку. А Куадрадо вообще "переделанный защитник". У Динамо же для уровня ЛЧ, проблема и в обороне и в атаке - в полузащите ещё более-менее норм, мяч до штрафной Юве дотащить могли, а дальше либо "ступор" либо "хаос".
      В общем, пока всё предсказуемо, Юве будет спокойно бороться за выход с первой строчки против Барсы, а Динамо будет бороться с Ференцварошем за третью строчку, и надеяться что в оставшихся трех матчах с Барсой и Юве смогут "зацепить" хотя бы одно очко... =))
      sihafazatron
      20 октября 2020 в 21:59, ред.
      Кто-то смотрел это унылое зрелище?)))в параллельном матче было куда веселее))
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ dimagas2 (раскрыть)
      20 октября 2020 в 21:57
      хлюпким оказался, видать газон заплёл ему ноги,пытался выпросить пенальти,правда из-за лёгкого головокружения,не понял,что Честный рядом.
        Давайте думать
          заDOOMчивый
          20 октября 2020 в 21:56
          под Шахту косят,решили психологически давить,плюс ещё пятна, типа сепараторная сметана.
          An Jo
          20 октября 2020 в 21:54
          Мората как и в прошлый раз идеально вписался. Надеюсь у него всё получится.
          заDOOMчивый
          посмотрел на Куян с новым тренером. Конечно рисунок слегка появился,но этого очень мало для ЛЧ,хотя для УПЛа наверное достаточно. Бущан не дотягивает до уровня Кепы и Кариуса,ну разве что стоит дешевле испанца. Защита - так себе,могло быть и хуже, нападение напрочь отсутствует,есть только пожалуй центр,за счёт наполнения его кол-вом игроков. Такой полуживой,еле дышащий Юве, Шахтёр мог бы вынести,но там украинцев мизер. Барса на полушаге может забивать пяток. Был бы Роналду,счёт был бы более неприличным.
          Ну Киев то ладно всё же играли с Фаворитом группы,а что же с Зенитом происходит,даже Брюгге не смогли один забить. Неужто Северный Поток-2,так обескровил. Дортмунд уж точно будет сидеть на воротах Кержа.
            20 октября 2020 в 21:46
            Эхх. не оправдали надежды. Игра Шапаренко понравилась. Игрок с будущим.
            dimagas2
            20 октября 2020 в 21:40
            Эх..... все татки могли и лучше против полосатиков что еще не набрали форму,но 0-2 по делу,может еще кинут и 3-й.