Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Лого Бавария
Лого Атлетико

5' Алаба Давид (27)

21' Мюллер Томас (25)

28' (1:0) Коман Кингсли (29) (Киммих Йозуа (6))

41' (2:0) Горецка Леон (18) (Коман Кингсли (29))

66' (3:0) Толиссо Корентен (24)

72' (4:0) Коман Кингсли (29) (Мюллер Томас (25))

2
Замена73' Коман Кингсли (29) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле
Замена73' Павар Бенжамен (5) уходит с поля, Сарр Буна (20) вышел на поле

3
Замена83' Левандовски Роберт (9) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле
Замена83' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Дэвис Альфонсо (19) вышел на поле
Замена83' Горецка Леон (18) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле

43' Лоди Ренан (12)

44' Коке (6)

45+1' Эррера Эктор (16)

2
Замена76' Суарес Луис (9) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле
Замена76' Карраско Янник (21) уходит с поля, Витоло (20) вышел на поле

2
Замена79' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле
Замена79' Коке (6) уходит с поля, Торрейра Лукас (5) вышел на поле

90+2' Торрейра Лукас (5)
22 октября 2020 в 00:04
От былой защиты Атлетико не осталось и следа, атака же как была убогой, так и осталась.
shlifen
21 октября 2020 в 23:05
Иногда мне кажется что либо Георгий Черданцев заходит "потроллить" нас всех, либо же он просто перестал следить за футболом. =))) Иначе содержание "лучшего комментария" я просто не знаю как объяснить =)))
Верг
22 октября 2020 в 00:01
Бавария и в этой лч пройдется по всем
shlifen
shlifen ответ Шишанутый (раскрыть)
21 октября 2020 в 23:21
Я извиняюсь, но Реал - Шахтёр и Бавария - Атлетико где же здесь "англичане" которых должны тащить УЕФА?? =)) Может не нужно искать заговоры там где их нет?? =))
h_a_k_k_e_r
22 октября 2020 в 00:03
Не буду утверждать, но нынешняя Бавария космос. По-поему, ее опять не остановить
Вот здесь понятно, почему поставили оффсайд.
Здесь Суарес сделал движение.
Ministri Krasnodar
21 октября 2020 в 22:25
Томас Мюллер выиграл ЛЧ 2 раза , ЧМ , чемпионат Германии несколько раз и каждый раз играет , как в финале . Вот настоящий профессионал . А наши днища в ЧР всю жизнь бодаются на пеших скоростях , а выражение лица , как будто все трофеи футбола собрали уже .
21 октября 2020 в 22:41
И ещё один пошёл!
Ген Геныч
21 октября 2020 в 22:42
Ну всё-тут можно заканчивать!!!!!!!!!Как бы разгрома не было!!!!!!!!!!!!
21 октября 2020 в 22:43, ред.
Соккер, почему автора голевой передачи не пишем?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
21 октября 2020 в 22:45
Привет не спится? Вот и всё ясно. Можно выключить телевизор.
Спокойной ночи.)))
заDOOMчивый
22 октября 2020 в 00:07
а говорили Облак топчик,растоптали немцы и не заметили.
21 октября 2020 в 00:38
Победа Баварии или ничья...
21 октября 2020 в 23:26, ред.
Некчемный Карраско, зачем эта пауза нужна была?
Не забиваешь ты, забивает тебе!!! - так бывает оооочень часто!!!
21 октября 2020 в 23:28
Суарес принёс с собой карму Барселоны )
21 октября 2020 в 23:30
Позор сегодня полным ходом в Мадрид пошёл!
А ведь мадридские клубы недавно дважды в финале ЛЧ сыграли (2014, 2016)
21 октября 2020 в 22:29
Коман 1-0
Ravshan878
Отличный Гол от картошки.)))
Comentarios
21 октября 2020 в 22:43
Кроме Хофенхайма Баварию никому не обыграть ;)
Chivas1
22 октября 2020 в 00:10
Браво! И это без Гнабри и Сане. Кстати, на Мюллера не было горчичника. Ну а Локо искренне жалко...
ХУБУЛ
22 октября 2020 в 00:28
Это было мощно. Я не ожидал. Красавцы.
22 октября 2020 в 09:30
Баварские французы в этот вечер были прекрасны! Особенно понравился гол Толиссо. Жаль, что Лева не забил:( Гнабри скорейшего выздоровления! С заслуженной и разгромной победой всех преданных болельщиков Баварии)
A.S.A
21 октября 2020 в 23:37
Матч имени Кингсли)!
Бавария продолжает вкатывать в газон европейские топ клубы!!!
Страшно за Локо
hansa
21 октября 2020 в 23:44
всем привети -здрасти...как это работает я хз...
Ген Геныч
21 октября 2020 в 23:53, ред.
Ну пенальти судья должен был ставить в ворота Баварии,там была явная игра рукой!!!!!!!!

Ну а победа Баварии вопросов не вызывает,в особенности 4-й гол!!!!!!!!!!!!!!Защитника 2 раза накрутил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Локо не проиграть под 6,7-0 !!!!!!!!!!Хотя это будет сложно сделать!!!!!!!!!!!!!
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
21 октября 2020 в 22:32
Плюсую нещадно. Привет !
Georgy Cherdantsev
21 октября 2020 в 15:29
Думаю, много забитых мячей от этого матча ждать не стоит. Диего Симеоне отлично умеет выстраивать оборонительные порядки, так что Бавария редко будет доходить до ворот Яна Облака. Атлетико практически ничего не даст создать немцам и Левандовски с Мюллером останутся сегодня на голодном пайке. Ближе к концу матча немцы усилят натиск на ворота гостей и пропустят роковую контратаку. Луис Суарес принесет победу матрасникам на Альянц Арене. 0:1