НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Штадион (Вена)
Лого Рапид
Лого Арсенал

15' Граховац Срджан (14)

51' (1:0) Фунтас Таксиархис (9) (Кара Эрджан (29))

61' Аразе Кельвин (36)

63' Кара Эрджан (29)

70' Ритцмайер Марсель (8)

76' Кара Эрджан (29) уходит с поля, Китагава Коя (32) вышел на поле

79' Аразе Кельвин (36) уходит с поля, Шик Торстен (13) вышел на поле

88' Ритцмайер Марсель (8) уходит с поля, Кнасмюллнер Кристоф (28) вышел на поле

27' Ляказетт Александр (9)

35' Партей Томас (18)

38' Нкетиа Эдвард (30)

2
Замена61' Нкетиа Эдвард (30) уходит с поля, Обамеянг Пьер-Эмерик (14) вышел на поле
Замена61' Соареш Седрик (17) уходит с поля, Бельерин Эктор (2) вышел на поле

70' (1:1) Луис Давид (23) (Пепе Николя (19))

74' (1:2) Обамеянг Пьер-Эмерик (14) (Бельерин Эктор (2))

2
Замена84' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Уиллок Джозеф (28) вышел на поле

23 октября 2020 в 10:03
Луис не только ликвидируется, но ещё иногда и забивает. ))
С победой Арс!
Еноты за Арсенал
23 октября 2020 в 01:40
Позор какой-то, почему мы вратаря продали, а клоуна оставили? "Рапид" и тот мог бы выносить, если бы реализовал моменты. Уже и не смотрю "Арсенал" почти, это середняк с середняком-тренером...
22 октября 2020 в 23:13
Вот и победа Арсенала, тоже волевая!!!
Брулин
22 октября 2020 в 22:41
Томас уже понял, куда убежал? Что лига чемпионов в ближайшие годы только по телевизору
22 октября 2020 в 21:56
Арсенал с победой, но игрой не порадовал. Сыграли в пол-силы. Лено за старания 5 , повеселил от души! Зачем отдали Мартинеса... в такие моменты о вратаре, который тащил, вспоминаешь все чаще. От Пепе ждешь чего-то большего, но он явно ниже уровня, на который хотят вывести Арсенал.
Bom Bom
22 октября 2020 в 21:53
Камбэк!
волгодон 2
22 октября 2020 в 21:52
Атипичный Арсенал. Всё чаще стали проявлять характер и показывать зубы.
С победой!
Footbolista
22 октября 2020 в 21:30
Арсенал на классе...раз...два...и готово...
aNOOBis
22 октября 2020 в 21:28, ред.
А где наш вратарь? Ах, да, он теперь не наш, а Бирмингемский
A.S.A
22 октября 2020 в 21:17
Как же бесит меня этот перепас защитников и вратаря😠
Ну нет вариантов просто вынос мяча вперед и все....,нет надо катать перед своими варотами и привозить голы на ровном месте....
Georgy Cherdantsev
22 октября 2020 в 16:11
Думаю, Арсенал выпустит на матч Лиги Европы свой резервный состав, не проявив уважение к данному турниру. Группа у англичан легкая и выйдут они из нее в любом случае. Но сейчас для канониров важнее поправить свои дела в АПЛ, ведь двум ТОП-клубам в этом сезоне они уже проиграли, Ливерпулю и Ман Сити в минувшем туре, а на выходных их ждет еще один сложный матч против Лестера, где подопечные Артеты рассчитывают разжиться тремя очками, а в Австрии ограничатся лишь одним набранным баллом. 2:2