Протокол матча Локомотив против Атлетико

Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч ТВ
Лого Локомотив
Лого Атлетико

25' (1:1) Миранчук Антон (11)

29' Мурило Серкейра (27)

51' Крыховяк Гжегож (7)

54' Райкович Слободан (41)

64' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

70' Жемалетдинов Рифат (17)

83' Игнатьев Владислав (20)

89' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

90+5' Тренеру Николич Марко

18' (0:1) Хименес Хосе (2) (Эррера Эктор (16))

24' Суарес Луис (9)

25' Эррера Эктор (16)

44' Ньигес Сауль (8)

46' Ньигес Сауль (8) уходит с поля, Коке (6) вышел на поле

49' Лоди Ренан (12)

2
Замена69' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Витоло (20) вышел на поле
Замена69' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле

78' Витоло (20) уходит с поля, Торрейра Лукас (5) вышел на поле
XL-965
XL-965 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 22:22
Гранд эта команда которая несколько лет подряд является грозой в своем чемпионате и его выигрывает не один раз за 5 -7 лет и на Евроарене является фаворитом, и хотя бы выигрывает один финал из двух-трёх. А покупать за 100 лямов игроков это дело не хитрое, поэтому Атлетико наряду с такими командами как БД, Тоттенхэм, Лион, Лейпциг, Интер является полуграндом. В один ряд с Барсой, Баварией, Реалом его не поставить.
Свидетель Великой Победы
04 ноября 2020 в 10:00, ред.
Ничья с одним из грандов мирового футбола - хороший результат!
Храневец
04 ноября 2020 в 09:50
молодцы !
Константин Белых
04 ноября 2020 в 09:09
Локо молодцы конечно но почему все так хвалят Зе Луиша? Тяжелый неповоротливый смотрелся как корова на льду. Федька хоть что то пытался создавать-Зе тупо прыгал как козел но тут же у него отбирали мяч быстрые защитники. Главная проблемы наших-СКОРОСТЬ другая и перепасовки и движения. А главное тренеры наших так называемых топов-научите наконец из бить по воротам это же ужас просто. Как Атлеты плюхи ложили это же суперкласс просто! И дикое везение Гили непозволили Локо проиграть. А так по ходу предел мечтаний наших топов-ничья на своем поле и праздники к поражению в один мяч. Но повторюсь Локо бились как могли и не очковали как Зенит в Дортмунде и за это им респект. Миранчук в следующем сезоне скорее всего уйдет в Европу если газеныши баблом не завалят. С очком вас Локомотив!
DXTK
04 ноября 2020 в 08:33
Тоха молодец второй гол грандам забил, а точно ли того миранчука продали в аталанту? боюсь и второго скоро заберут, куданибудь в лепциг или боруссию. Ничья очень хороший результат, локо бы побольше бы везения.
Palex
04 ноября 2020 в 08:24
Все это конечно здорово, бились, старались и всё такое, но наши команды, сыграли уже 9 матчей и ни одной победы. С другой стороны я что подумал. Вот я болельщик Зенита и очень рад, что они не попали в группу, где играет Локо. Бавария и Атлетико на двоих, забили бы Зениту мячей 10-12 объективно. Зальцбург думаю по- меньше, ну 3 мяча точно.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2020 в 08:16
Ааа... Тогда можно:)
04 ноября 2020 в 07:39, ред.
Браво, Локомотив! Тактика автобуса в итоге принесла очки в матче с соперником, который постоянно обыгрывал железнодорожников. До вчерашнего вечера) Конечно, Локо знатно отскочил! И Гильерме не раз спасал, за что ему огромное спасибо!
Serdar Pashakow 1
04 ноября 2020 в 07:05
"9 матчей в ЕвроКубках от команд нашей страны и не одной победы кошмар" Это не кошмар, это показатель уровня российского футбола.
abrek123
04 ноября 2020 в 06:30, ред.
Смотрел только первый тайм,молодцы хорошо играли и самоотдача хорошая была,успевали возвращаться..Думал даже смогут победить Атлетико,мне как-то показалось в атаке Атлетико не ахти,Суарес вообще бревно,отскакивает от него мяч на километр,обработать вообще не может,Смолов на его фоне это кудесник мяча казался..Походу не зря с ним контракт Барса не стала продлевать или года берут свое хз..Тут даже Локо может выйти с группы если сможет победить кого-то,но самая важная игра конечно будет с Зальцбургом там все решится...

9 матчей в ЕвроКубках от команд нашей страны и не одной победы кошмар((((
амурец
04 ноября 2020 в 03:04
ну что же ничья с таким клубом как Атлетико очень даже не плохо, хотя конечно хотелось победы, но ведь могли и проиграть, браво Гиля просто молодец, ди вся команда сыграла очень хорошо, вот ещё бы в РПЛ так играли
eleven LC
04 ноября 2020 в 01:22
Лига Чемпионов это конечно хорошо но нашим клубам здесь ничего не светит,ни один из группы не выйдет!
Ген Геныч
04 ноября 2020 в 00:04
Ливер уже 4-0 ведет-ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ну а Зе Луиш лучше Смолова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда,когда сегодня выходил во 2-м тайме на ворота атлетико,нужно было бить а не отдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но видимо партнеры его пожурили за матч с Баварией,а ведь мог и забить,если бы ударил,позиция была хорошей,но отдал к сожалению,видимо не хотел опять критики в свой адрес!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((
Сергей Кулагин
Сергей Кулагин ответ Schaytan (раскрыть)
03 ноября 2020 в 23:56
Надеюсь с завтрешей игры возьмут себя в руки!! Хватит уже скулить как они устали! За те деньги которые получают должны каждый день 63 рвать на поле а не позорить страну! Один локомотив за Россию бъется
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2020 в 23:55
Ну они играли бы эти игры как с Боруссий,ну разве только с Зальцбургом чуть по смелее ,так что вряд ли пропустили бы по 3 в каждом с таким то антифутболом!!!!!!!!!!!!!!!!А вот по 2 в каждом уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джон Иванов
Джон Иванов ответ бундер (раскрыть)
03 ноября 2020 в 23:53
Только вот не нужны они там в европе, не ко двору
Палыч82
Палыч82 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2020 в 23:36
Мне больше понравились методы, которые с этими испанцами в первом туре Бавария использовала,)
Vadik
Спасибо Локо за игру!!!! Надеюсь, что питерские миллионеры не хуже сыграют!
Палыч82
Палыч82 ответ Hypnoz (раскрыть)
03 ноября 2020 в 23:27
Чтоб в весну выходить нужно Зальцбург победить,) А так - премия за ничью от Лиги Чемпионов почти миллион евро, лишней не будет.
Kuvkil
Бились достойно, но Смолов не для таких игр. Зе Луиш сильнее на 2 головы
Палыч82
03 ноября 2020 в 23:25
Матч похоже вы не смотрели,) 23ный футбол был со стороны Локомотива, беда с пасами, мяч постоянно теряли, обе команды очень часто фолили и играли грязно, Но судья, видимо, Атлетико не любит, и Гильерме на матч себя прежнего вспомнил.
Ничья - хорошо, но такой футбол с гнильцой Николич пусть в сербском чемпионате оставит
бундер
03 ноября 2020 в 23:23
Молодцы,красавчики просто) последние 10 минут матча переживал за Локо как за свою зарплату, дотерпели до конца. Не ожидал от Локо таких результатов в группе,забивают в каждом матче,очки помаленьку набирают..Кто знает, выпусти Нико вместо Смолова другое полено, авось и с баварцами ничейку могли сгонять.
Кажется,и второй Миранчук скоро поедет в Европу, если сам захочет.
Ген Геныч
03 ноября 2020 в 23:16
Локо ,после трех игр набирает 2 очка и по забитым и пропущенным 4-5!!!!!!!!!!!!!!!Это хороший результат!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 ноября 2020 в 23:12
Да им не обьяснишь это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там группа,вторая по легкости ,среди всех групп,у Ливера только слабее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но они над Локо издеваются,где Бавария и Атлетико,а там Боруссия и Лацио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))В этой бы группе,уже после 3-х игр у Зенита было бы 0 очков и мячей 6-7 пропущенных!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
ТТ
Антуан Миранчук!)
XL-965
03 ноября 2020 в 23:10
Не думал что такое скажу но спасибо Марко за это очко с полуграндом. Да повезло несомненно, но очень грамотная игра Локо. Эта ничья стоит двух поражений от Ротора и Сочи
Ген Геныч
03 ноября 2020 в 23:09
Шахтер 0-6?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это не Ливер,даже и близко,хотя,если будут всех рвать ид ойдут до финала,то это будет нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!