Протокол матча Локомотив против Атлетико

Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч ТВ
Лого Локомотив
Лого Атлетико

25' (1:1) Миранчук Антон (11)

29' Мурило Серкейра (27)

51' Крыховяк Гжегож (7)

54' Райкович Слободан (41)

64' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

70' Жемалетдинов Рифат (17)

83' Игнатьев Владислав (20)

89' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

90+5' Тренеру Николич Марко

18' (0:1) Хименес Хосе (2) (Эррера Эктор (16))

24' Суарес Луис (9)

25' Эррера Эктор (16)

44' Ньигес Сауль (8)

46' Ньигес Сауль (8) уходит с поля, Коке (6) вышел на поле

49' Лоди Ренан (12)

2
Замена69' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Витоло (20) вышел на поле
Замена69' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле

78' Витоло (20) уходит с поля, Торрейра Лукас (5) вышел на поле
03 ноября 2020 в 22:51
Локомотив действительно вышел на эту игру как на битву, как бы осознавая, что в следующий раз попасть в основную сетку Лигу Чемпионов весьма проблематично. Автобусная тактика с контратаками против такого сильного противника полностью оправдана. Реальное осознание собственных сил и сил противников помогла Николичу обыграть Симеоне. Гильерме - отлично! Серьезная заявка на третье место сделана. Эта ничья стоит нескольких побед в чемпионате России! А теперь пожелаем успехов Баварцам.
particular
03 ноября 2020 в 22:49, ред.
Запредельное везение Локо перевесило невезучую напористость гостей...
Выстраданная ничья, - тем и ценная 👍
За адекватность
03 ноября 2020 в 22:52
Молодцы "Локо"! Добавленные 4 минуты казалось длятся вечность. Да испанцы были лучше, да где-то повезло, да приходится радоваться ничьей на своем поле, ну все равно эмоции положительные. Устояли отбились, игра забудется, результат останется, ну и важный балл в борьбе за 3-е место приобрели. Как обычно личное мнение.
Ravshan878
03 ноября 2020 в 22:48
RESPECT to ЛОКОМОТИВ. 👏👏👍👍.)))
Gahi
03 ноября 2020 в 22:50
Локомотив собрался и сыграл так как нужно было сыграть в этот день против Атлетико. Вся команда как один старались играть достойно против одной из лучших команд Европы. И сегодняшний результат Локомотива показывает как были не правы те, кто думал что команда разгромно проиграет. Хочется отметить всех игроков команды Локомотив с хорошим результатом в этом не лёгком матче и пожелать им держать этот настрой и следующих матчах. Молодцы Локомотив.
makkie
03 ноября 2020 в 21:46
У Локо сильнейшая группа в ЛЧ, а они выглядят лучше остальных российских клубов. Не тушуются, играют от соперников, 2-этажный автобус как Зенит с Боруссией не паркуют. И забивают в каждом матче.
Молодцы!
makkie
Молодцы, паровозы!

Отобрать очки у Атлетико - дорогого стоит. Да еще играли без Чорлуки, с Райковичем. Реализовали по сути единственный шанс с пенальти - этого хватило. Драгоценное 1 очко в такой мощной группе.

Задел есть, Зениту и Краснодару поддержать почин Локо!
Locomotive Breath
03 ноября 2020 в 22:53, ред.
Гиля сегодня топ! Вся команда молодцы! Фантомасу +++!
03 ноября 2020 в 22:18
Феликс, просто по-молодецки задр@@ивает...
NYJ
NYJ
Молодцы, что были единой командой, с Атлетико сложнее всего играть из всех с кем играли в лиге чемпионов, но испанцы на голову выше
Caniggia
Красавцы!
Footbolista
Локо красавцы...можете, когда хотите!...
03 ноября 2020 в 22:49
Первый тайм не смотрел. Но во втором тайме, очень достойно Локомотив сыграл против такого Атлетико! Показали испанцам такой же стиль, как и у Атлетико. У Зе Луиша был почти такой же момент, какой у него был против Баварии, также Жемалетдинов по моему бежал. Но сегодня он попытался отдать, но не получилось. А Атлетико непонятно в этом сезоне играет. Но это не отменяет командную игру Локомотива. Если обыграть Зальцбург, то есть шанс попасть в Лигу Европы! Локомотив лучше всех из российских в ЛЧ смотрится!
Даниил Корохов
Локо как минимум заслужил 3 место в этой группе... Эх их бы с бомжами поменять... Вот не той команде Миллер группы лёгкие покупает!
Kuvkil
03 ноября 2020 в 23:27
Бились достойно, но Смолов не для таких игр. Зе Луиш сильнее на 2 головы
A.S.A
Во втором тайме на поле была только одна команда...
Локо хочется поблагодарить за то, что выстояли, сражались бились как могли
Удачи в следующих играх
Ravshan878
03 ноября 2020 в 21:51
Очень жаль за Шахту.Так высоко летает немцы восторге. После первого тайма 0 : 4.(((
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
На водку...
03 ноября 2020 в 00:27
Победа гостей!
Надо отомстить за ЧМ 2018!
Footbolista
03 ноября 2020 в 21:58
Атлеты не понимают почему Миранчук из Аталанты им гол забил...
Qatar Airways
03 ноября 2020 в 22:54
Локомотив молодцы, достойно играют на деле, а не на словах как питерские львы.
shlifen
03 ноября 2020 в 22:56
Локо молодцы, включили режим "Сталинград" и таки смогли сдержать Атлетико. Добыли уже и второе очко в группе. Справедливости ради, в основном отбивались и сегодня мало что показали в атаке, и в паре моментов откровенно повезло (например когда Суарес параллельно воротам головой пробил) но главное Локо сделал - очко добыл. Так что за третье место железнодорожники ещё поборются =))
Было заметно что Атлеты очень не довольны что не добыли победу, но видимо "не наработали" =))
Greiba
Хороший результат, ничья с одной из лучших команд европы. Меня удивляет, как нынешнее бездарное руководство Локомотива, умудрилась приобрести Зе Луиша. Отличное усиление.