НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш

16' Кунде Жюль (12)

2
Замена34' Кунде Жюль (12) уходит с поля, Оскар (14) вышел на поле
Замена34' Эскудеро Серхио (18) уходит с поля, Акунья Маркос (19) вышел на поле

42' (1:2) Ракитич Иван (10) (Хордан Хоан (8))

45+5' Навас Хесус (16)

49' Оскар (14)

2
Замена60' Эль-Хаддади Мунир (11) уходит с поля, Фернандо (25) вышел на поле
Замена60' Хордан Хоан (8) уходит с поля, Эн-Несери Юссеф (15) вышел на поле

69' (2:2) Эн-Несери Юссеф (15)

72' (3:2) Эн-Несери Юссеф (15) (Ракитич Иван (10))

83' Де Йонг Люк (9) уходит с поля, Рекик Карим (4) вышел на поле

17' (0:1) Сулейманов Магомед-Шапи (93)

21' (0:2) Берг Маркус (33)

34' Сабуа Леон (81) уходит с поля, Сперцян Эдуард (74) вышел на поле

46' Рамирес Кристиан (6) уходит с поля, Сорокин Егор (2) вышел на поле

51' Сперцян Эдуард (74)

59' Кайо Пантелеао (31)

65' Сперцян Эдуард (74) уходит с поля, Классон Виктор (16) вышел на поле

75' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Вандерсон (10) вышел на поле

90' Берг Маркус (33)
05 ноября 2020 в 01:05
Что хотелось бы сказать. Когда команда выходит на второй тайм ведя в счете и имея на одного игрока больше трусливо отдает мяч сопернику, жмется к воротам и умудряется проиграть матч, то это позорище, другого слова не нахожу. И его не оправдать ни проблемами с составом, ни набившей оскомину игрой ЦЗ, ничем. Мурад Олеговичу давненько пора в творческий отпуск. Отдохнуть, порыбачить, поохотиться, зарядиться положительной энергией и эмоциями. Но господину Галицкому конечно виднее. Извиняюсь за эмоции. Как всегда личное субъективное мнение.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Давайте думать (раскрыть)
05 ноября 2020 в 02:01
Да отмазки сказочные просто!!!!!!!!!!!!!!!!Так п......ь матч это надо еще умудриться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
04 ноября 2020 в 23:22
Неожиданно, но приятно и обнадёживающе 👍
Давайте думать
Давайте думать ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 ноября 2020 в 02:00
И через 10 лет ( если Краснодар бцдет играть каждый год в ЛЧ) будет тоже самое!!!
Давайте думать ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 01:58
Все наши клубы выходят на аоле с опущенной головой,нет духа победителя, есть только тупое желание дать сра.ый коментарий о том , что в оставшихся матчах будем выкладываться по полной. Психологи не работают с игроками. И да по поводу шл..и и 100 р это в точку!!!
Альфи
05 ноября 2020 в 07:00
Вот так бычки, вы думали ЛЧ это подарочек?????
05 ноября 2020 в 01:17
Вот это комбек в десятером ахахаха.
На кукан наши клубы, оставить одну команду в Лиге Европы и пусть с первого отборочного раунда начинают, а то три команды в ЛЧ. Тьфу.
Нет господа, не умеют наши играть в футбол, не умеют наши тренера тренерить команды, не умеют наши гендиректоры руководить клубами, не умеют наши клубы зарабатывать, не умеют наши спортшколы выпускать таланты. Все у нас через то, куда сегодня ударили Дзюбу в матче с Лацио!!!
gwynb1eidd
04 ноября 2020 в 23:54
Игра прям, какая то не реальная... Краснодару прям прёт, нужно срочно ехать в Вегас, 2-а гола со стандарта, при том, что могли пропустить до этого 3-и. Удалили лучшего игрока Севильи, не знаю к какому шаману ходили Быки, но его чары работают )))
Шуnя771
05 ноября 2020 в 08:08
И свой пятак вброшу...

Вот как то вспоминаются некоторые игры быков в РПЛ... Идут идут победно, а затем опаньки и проигрывают там где как бы победа сияла...
И поневоле начинаешь думать: " А победа им нужна была?"))
Вот со "Спартаком" "упереться" они мастера...)
Qatar Airways
05 ноября 2020 в 01:41
Краснодар первым из наших по сути закончил игру в ЛЧ. Шесть очков отрыв - это нужно выигрывать все три игры и чтобы Челси или Севилья не выиграли ни одну из оставшихся. Реальность такого близка к нулю, а значит там же и шансы Краснодара на плей-офф.
Что касается сегодняшней игры, то невооружённым взглядом видна разница между РПЛ и топ-чемпионатами. Единственное, что примерно сопоставимо - уровень зарплат, всё остальное различается как небо и земля.
А тренера у Краснодара и правда нет, как и у Зенита впрочем...Печально всё это.
Андрей Рудаков
Ну как вот после такого прикажешь болеть и дальше за Краснодар?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто в один миг потерял уважение этот клуб!!!!!!!!
_______________________________________________________________________
Здесь и возразить нечего(((
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 ноября 2020 в 02:19
Простить можно все что угодно!!!!!!!!!!Можно простить Зенит за матч в Германии т.к там изначально была тактика поставить автобус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Простить можно Спартак,который проиграл Ливеру,попытаясь играть с ним в открытый футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но трусость простить невозможно(учитывая ситуацию)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ситуацию ты знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 02:37
Быки могли сыграть смелее, но для Мусаева важным был результат, и поэтому и такая тактика на второй тайм, вполне понятно, что не получили результат, это будет уроком, как сказал ниже наши клубы видя всего в один мяч начинают прижиматься, это обычно, тоже самое было с Зенитом с Лацио и в этих матчах наши клубы теряли преимущество, это проблема всех клубов, кстати во что играл Зенит в Дортмунде и на что надеялся вообще загадка, я такой стиль не оправдываю, я бы хотел видеть, как наши клубы ведя в счете продолжают играть, как Бавария или Ливерпуль вчера, но этого не будет, потому что у наших таков менталитет с сохранением минимального счета, когда это даже не оправдано.
Шишанутый
Шишанутый ответ Qatar Airways (раскрыть)
05 ноября 2020 в 03:11
Так Краснадар и не борется за Лч их задача это опередить Ренн чтобы продолжить в Лиге Европы, пока они идут по ровну. Худший всех из руских клубов это Зенит потому что проиграл премому конкуренту за Ле и имеет от него отставанее -3 очка.
Bom Bom
05 ноября 2020 в 01:01
Действия Шапи на последней минуте - отражение всего нашего футбола))
05 ноября 2020 в 07:26
После первого тайма я спокойно лег спать с уверенностью, что по крайней мере не будет поражения
Мистер Галактикус
05 ноября 2020 в 00:42
Ахаха, как можно пропустить два мяча играя в большинстве?)))
Evgeny Moreman
Всё таки взаимосвязь есть ,если в стране криворукие ,тупые ,коррумпированные чиновники ,заправляют всем ,чем только можно ,то и развития ни какого нет ,рубль дешевеет ,ракеты падают ,футболисты кривоногие ,во главе угла не развитие страны ,а распил и кража бюджета .
Timur132
Timur132 ответ Nick Ch (раскрыть)
05 ноября 2020 в 00:49
Этот привоз и отскок следствие колоссального давление Севильи, которая играет вдесятером. Разница в классе команд невообразимая.
Ген Геныч
05 ноября 2020 в 01:04
Я ..... не понимаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как,ну как ..... так можно то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все условия создали Краснодару,что бы во втором тайме играть нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но нет .....Ювышли на поле как самые дешевые ..... на трассе,раздвинув кое что!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это что ..... такое было ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не надо винить Кайо,то что он ошибся т.к играть вот в это вот ..... и это при удаленном самом опасном игроке Севильи в 1-м тайме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар ничуточку не жалко- просто ...... себе в штаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалко только Сафонова и его вид при 3-2 о многом говорит!!!!!!!!!!!!!!!!

.... вы ...... забегали только при 3-2 то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......... ...........!!!!!!!!!!!!!!!!Это хуже чем Зенит-Боруссия,это уже дно дна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ..... не выигрывать вот такие матчи,в котором для тебя есть все условия-это реальное дно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От этого матча ни то что плеваться охота а -дальше забанят!!!!!!!!!!!!!!!!!
dzvinka
05 ноября 2020 в 01:20, ред.
а что вы хотите от тренера, который тренеровал забегания полевого игрока в раму своих ворот "для помощи вратарю" при чужих стандартах с прямым ударом по воротах...
я как вспомню эту дичь, сразу рука к лицу тянется... не надо завышать планку ребят, не надо - это отечественная тренерская школа в нынешнем ее состоянии, и все это смачно приправлено паспортоносцами и дикими распилами гос.дотаций)))
к чему были эти крики и визги про "рабочие группы", а некоторые орали "проходные" даже, в то время как все адекватные люди спокойно прогнозировали последние места в группах для всех троих.
05 ноября 2020 в 00:05
У Краснодара появился очень хороший шанс на выход из группы! Надо воспользоваться этим! Почему не дали пробить Сулейманову штрафной в конце?! Он ведь нормально пробил с первого. А тот кто исполнил в конце, вообще плохо пробил. Краснодар, неожиданно для всех, очень мощный первый тайм провел на стадионе, где против Реала хозяева играют, как будто это финал какой-то! Так что победа здесь очень "сладким" сюрпризом будет! Если обыграть Севилью сегодня, а потом дома добиться хотя бы минимальной победы. Я думаю очень хороший шанс будет, чтоб выйти из группы, учитывая то, что с Ренном Краснодар играет тоже дома. Самое главное, это сегодня доиграть умно и довести дело до победы. А остальное, это потом посмотрим. Успехов и побед Краснодару в этой группе!
Василий 50
Долго еще Мусаева будут считать тренером?
LOpp
05 ноября 2020 в 09:11
Если кто не знает, сообщу, Севилья на данный момент 16-ая команда в Ла Лиге
амурец
05 ноября 2020 в 02:33
ни пенальти, ни удаление не помогли быкам, а что же вы хотели, жаться к воротам при счёте 2:0 и пытаться удержать победу? именно Краснодар пытался удержать счёт, а не играть и вот результат, надеюсь быки сделают выводы, удачи им в дальнейшем
Землянин
05 ноября 2020 в 04:35
2 забили же на контратаках, хотели и ещё забить также, но слишком много новичков
04 ноября 2020 в 02:21
Победа хозяев!
Бамбихрюк
Эмоции получил от игры. Переживал. Обидно. Но если быть честным Краснодар да и любая команда нашего чемпионата слабее Севильии. Просто другой уровень. Не надо заморачиваться.