ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Лацио
Лого Брюгге

12' (1:0) Корреа Хоакин (11) (Альберто Луис (10))

27' (2:1) Иммобиле Чиро (17)

36' Худт Уэсли (14)

46' Худт Уэсли (14) уходит с поля, Раду Штефан (26) вышел на поле

3
Замена75' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Кайседо Фелипе (20) вышел на поле
Замена75' Лейва Лукас (6) уходит с поля, Эскаланте Гонсало (18) вышел на поле
Замена75' Альберто Луис (10) уходит с поля, Акпа Акпро Жан-Даниэль (92) вышел на поле

86' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Перейра Андреас (7) вышел на поле

90' Марушич Адам (77)

2' Соболь Эдуард (2)

15' (1:1) Вормер Рууд (25) (Ланг Ноа (10))

Вторая желтая карточка
39' Соболь Эдуард (2)

42' Ланг Ноа (10) уходит с поля, Дели Симон (17) вышел на поле

76' (2:2) Ванакен Ханс (20) (Вормер Рууд (25))

77' Баланта Эдер (3) уходит с поля, Ритс Матс (26) вышел на поле

2
Замена84' Мата Клинтон (77) уходит с поля, Бремпт Игнас (28) вышел на поле
Замена84' Диатта Крепин (11) уходит с поля, Окереке Давид (21) вышел на поле
Корреа Хоакин
ассистент Альберто Луис
1:0 12’
15’ 1:1 Вормер Рууд
ассистент Ланг Ноа
Иммобиле Чиро 2:1(П) 27’
76’ 2:2 Ванакен Ханс
08 декабря 2020 в 23:52
Брюгге хороши. Если бы не удаление, то наверное прошли бы дальше. Вдесятером бились до конца.
08 декабря 2020 в 22:48
Респект бельгийцам! Красавцы просто! Самоотдача, уровень и всё без дурных газпромовских денег
sihafazatron
08 декабря 2020 в 22:50
Смотрел только концовку, и там брюгге был близок к победе и это в меньшинстве.
08 декабря 2020 в 21:17
Вот это заруба
Artemon9
08 декабря 2020 в 22:51
Пронесло орлов. С чем их поздравляю. В целом прошли групповой турнир без поражений, а значит сыграли удачно.
Klaus-S
Klaus-S ответ Уничтожитель Бомбящего (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 00:02
Всё может быть .)
winston.smith.1995
08 декабря 2020 в 22:56
Весьма симпатичный футбол демонстрировали бельгийцы сегодня и на протяжении всего группового этапа. Бойцы из Брюгге ещё проявят себя в еврокубковой весне. Удачи команде и не растерять те страсть и запал, что показывают сейчас. Вот такой футбол по душе фанатам этого вида спорта! Молодцы!
08 декабря 2020 в 20:32
Для того, чтобы оказаться в плей-офф Лиги чемпионов, «Лацио» необходимо как минимум не проиграть на своём поле «Брюгге». Существует вероятность, при которой ничья обеспечит «орлам» итоговое первое место в квартете.ВЕРЮ В ЧУДО ИММОБИЛЕ и ЕГО КОМАНДЫ!!!БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ЛАЦИО!!!
Georgy Cherdantsev
08 декабря 2020 в 19:04
Думаю, Лацио пока не готов к выходу в плей-офф Лиги Чемпионов и дрогнет в решающий момент. У этой команды отсутствует опыт и класс для игры в столь важных матчах. Хозяев устраивает ничья. Индзаги прекрасно это понимает и попытается сыграть от обороны, за что бельгийцы его накажут. Брюгге - это крепкий европейский середняк и вполне способен дать бой римлянам. Игра пойдет равная с небольшим количеством опасных моментов, напряжение будет нарастать с каждой минутой и чем ближе конец матча, тем больше Лацио будет жаться к своим воротам, а Брюгге усиливать давление на них. Навал на последних минутах принесет гостям успех и выход в плей-офф Лиги Чемпионов. 0:1