НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Ювентус

27' Альба Жорди (18)

31' Ленгле Клеман (15)

46' Тринкан Франсишку (17) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

2
Замена55' Ленгле Клеман (15) уходит с поля, Умтити Самюэль (23) вышел на поле
Замена55' Альба Жорди (18) уходит с поля, Фирпо Эктор (24) вышел на поле

60' Умтити Самюэль (23)

65' Педри (16) уходит с поля, Пуч Рикард (12) вышел на поле

78' Фирпо Эктор (24)

82' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Мингеса Оскар (28) вышел на поле

13' (0:1) Криштиану Роналду (7)

20' (0:2) МакКенни Уэстон (14) (Куадрадо Хуан (16))

29' Рэмзи Аарон (8)

52' (0:3) Криштиану Роналду (7)

53' Мората Альваро (9)

69' Данило (13)

2
Замена71' Мело Артур (5) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле
Замена71' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

2
Замена85' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле
Замена85' Мората Альваро (9) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

90+2' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Кьеза Федерико (22) вышел на поле
09 декабря 2020 в 03:59, ред.
Очень рад за Ювентус, Роналду и Барселону!!! С победой лучший клуб Италии последних 10 лет! Это действительно выдающийся матч. Жаль, что я пропустил такой супер матч! С пятницы на выездах по работе, поэтому лег вчера где-то в 10 часов. Теперь еду обратно на выезд. Судя по статистике, Ювентус забил два быстрых гола в первом тайме, и отдал мяч Барселоне, играя вторым номером и по счету. Буффонищщееее, чудовищщееее. Опять Месси не смог забить ему.Роналду в этой игре доказал, что сравнения с Месси неуместны т.к. Роналду вне конкуренции. Криштиану, в отличие от Месси, который теряется в важных играх, тащит свои команды в самых важных матчах, где бы он не играл. Что он доказывал не один десяток раз, что в играх за сборную Португалии, что за клубы (Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид теперь и Ювентус)! Его бы в Реал Мадрид вернуть, а то там сейчас не кому моменты реализовывать!
Шишанутый
06 декабря 2020 в 16:27
Для того, чтобы играть против Роналду нужны три защитника. Первый нападает на него, второй подстраховывает первого, а третий идет вынимать мяч из ворот.
Я на стреме
Я на стреме ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09 декабря 2020 в 01:14, ред.
почему бы Барселоне за Черчесова не побороться. он живо горизонтальный футбол на вертикальный перестроит )
Ruslik1982
09 декабря 2020 в 05:32
Месси идет к очередному ЗМ
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ da da da (раскрыть)
09 декабря 2020 в 00:17
Я понимаю, как вы все сейчас тоскуете по Эвребе или Бузакке, один свистит и сразу удаляет ван Перси за удар после свистка, второй наблюдает, как Пуке волейболом занимается в штрафной и посмеивается, таких бы судей сейчас, да, зарешали бы?)
Барселона реально такое дно или что?)))
Они даже в атаку идти не хотят. Их бы даже Арсенал сейчас катал))
Шишанутый
09 декабря 2020 в 01:19
Красава Рон как в старые добрые времена забил голы Барсе. А Месська снова сухой. Матч доказал кто сейчас лучший а кому пора уйти на пенсию. Всего 2 гола с игры за столько уже я сбился со счету за 16 матчей?? Да даже Заболотный забил больше)
Ozabot
08 декабря 2020 в 23:54
Ну, странно вообще. «Ювентус» сейчас не в лучшей форме, оборона страдает, даже от «Торино» чуть не влетели. А «Барса» даже заставить их вспотеть не может )))
Еноты за Арсенал ответ Comentarios (раскрыть)
08 декабря 2020 в 23:56
У Месси другие заботы, будут с торгов имущество "Барселоны" после банкротства продавать, ему нужно все выкупить, Камп Ноу под китайский рынок продаст, музейные трофеи себе утащит, в общем, мозгует это все.
Ми Ша
09 декабря 2020 в 05:24
Пенальти чистые, хоть и не с жёсткими или умышленными нарушениями, второй гол - красавец). Барса хоть и проиграла, но вышла из группы, а вот Реалу завтра придётся мягко говоря попотеть, чтобы тоже выйти в плей-офф. Судьбу МЮ очень не хочется повторить...
eleven LC
08 декабря 2020 в 23:26
Будет просто замечательно если Барселона займёт второе место и попадёт на Баварию
sihafazatron
Опять 8 левых пенок ювентусу дали для гея?)))
Ну, в 1/8 условный порту выкинет туринцев без проблем)
Еноты за Арсенал ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 00:15
Она и "Кадису" грамотно слила, чтобы не выйти в ЛЧ и опять же не попасть на "Баварию", стратеги топ-уровня, браво)
заDOOMчивый
09 декабря 2020 в 08:03
Роналду вышел на игру заряженным и своей энергетикой подпитал полуживой Юве. Месси вышел на поле - потерянным,ну и команда - соответственно.
Роналду влетел в штрафную и сразу падать,сразу видно игрок мотивирован и при любом удобном случае - падает. Месси даже в штрафную не вошёл,падал за её пределами. Пенальти конечно - левейший,но его надо было ещё нарисовать,да и ещё так,что бы и ВАР поверил. Формально конечно это нарушение,но если быть формалистом,то в каждой игре должны пробиваться пенальти и причём не однократно. Ну а вопросов ко второму - нет, там можно было и жёлтую показывать,но рефери наверняка вспомнил,что у этого гандболиста уже есть горчичник.Ну и гол между пеналями - очень и очень изящный. Удары Месси были не сложными даже для Буффона, старичок их спокойно отражал. Если честно,у меня сложилось впечатление,что Юве играл с ЦСКА,если отключить звук и не смотреть на футболки с фамилиями. Месси пора не в МС или ПСЖ,а в Аргентинский Бойз - это примерно его уровень,не зря же он Ямаху зажёг на стадионе,посвящая гол Диего. А КР7 в такой форме может играть в сериале,как и Ибра,такой живчик... как говорится до пенсии ему ещё топать и топать.
Эта игра показала,кто есть кто.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Cympak-05 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 08:22
да никто его не сливает,это же голландский Семак. Я посмотрел чуть больше тайма на игру с Юве и понял,что это какой то Зенит в форме Цска.
Месси надо не выпускать на поле - он смотрится инородным телом,такое впечатление,что все бояться что-то сделать не по его воле. Команда просто закомплексована. Я вот даже не представляю,как он впишется в МС и в АПЛ. Он мне стал напоминать Эриксена,который вот так валял дурака,вместо Реала перешёл в Интер и плотно сел на лавку. А ведь игрок был не плохой,даже можно сказать ключевой в составе Шпор.Зимой Месси никуда не уйдёт,потому что ему надо доиграть в ЛЧ,а вот летом от него надо избавляться, платить такую зарплату,а отдачи никакой.Ну и тренера надо менять, Кумана отправить в Аякс,а тен Хага в Барсу.
амурец
09 декабря 2020 в 02:36
молодцы Ювентус, вот и подумает пусть Куман кого надо было оставить, а каких инопланетян сплавить в первую очередь, и на вой месябарсофантиков обращать внимание не надо пенальти были справедливые, хотя когда Барселона проигрывает барсучки всегда говорят о заговоре против Барсы и типа лучшего инопланетянина