Протокол матча Наполи против Реал Сосьедад

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Лого Наполи
Лого Реал Сосьедад

25' Мертенс Дрис (14)

35' (1:0) Зелиньски Пётр (20)

41' Лосано Ирвинг (11)

59' Руис Фабиан (8)

2
Замена69' Мертенс Дрис (14) уходит с поля, Петанья Андреа (37) вышел на поле
Замена69' Бакайоко Тьему (5) уходит с поля, Демме Диего (4) вышел на поле

70' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле

74' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

82' Мариу Руй (6) уходит с поля, Гулям Фаузи (31) вышел на поле

39' Субименди Мартин (36)

46' Сальдуа Хосеба (2) уходит с поля, Горосабель Андони (18) вышел на поле

56' Порту (7) уходит с поля, Барренетчеа Андер (22) вышел на поле

68' Ле Норман Робин (24)

3
Замена78' Ле Норман Робин (24) уходит с поля, Исак Александер (19) вышел на поле
Замена78' Гевара Андер (16) уходит с поля, Сагнан Модибо (15) вышел на поле
Замена78' Монреаль Начо (20) уходит с поля, Айен Муньос (12) вышел на поле

82' Субельдия Игор (5)

90+2' (1:1) Виллиан Жозе (9)
10 декабря 2020 в 22:48
Ахаха игра после гола. Наполи катает мяч, Сосьедад не прессингует и стоит на своей половине поля. Обе команды счет устраивает)
1bear
10 декабря 2020 в 21:27
...судейка тот ещё пи....,вместо того,чтобы удалить защитника Реал Сосьедад,он Мертенсу желтую показал
10 декабря 2020 в 22:43
Деревянный Сосьедад. Как они вообще идут так в чемпионате Испании?
Zak11
10 декабря 2020 в 22:46
Ну наконец то гол. Я уж думал Наполи отсидевшись удержит
Georgy Cherdantsev
10 декабря 2020 в 20:26
Думаю, Гаттузо даст установку команде оборонять ничейный счет, потому что ничья выводит Наполи в плей-офф. Неаполитанцы надежно играют в обороне и допускают мало моментов у своих ворот, они часто заканчивают матчи без пропущенных мячей, постараются они не пропустить и сегодня. Реал Сосьедад же наоборот очень атакующая команда, в Лиге Европы они чаще всех других команд бьют по воротам, но вот реализация моментов их подводит. В этом матче сразятся оборона против атаки. Посмотрим чья тактика принесет успех, но я ставлю на испанцев. Рано или поздно количество у них должно перерасти в качество. 0:1
Шишанутый
10 декабря 2020 в 22:59
Ух ты какая крутая развязка в групе F до последней минуты Соседад стоял на вылет и казалось был без надежен но сумел все таки отыгратся. Концовка матча смешная как каманды тупо не хотели играть узнав счет сопернека. Но Аз облажался по полной все было в их руках и надо же так ухитрится проиграть аутсайдеру важнейший матч сезона. Поздравляю Реал с выходом из групы, надеюсь в плей офф они будут играть убедительней а то были в шаге от вылета! Риека спасла их.