Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ 17:00
Лого Россия
Лого Словения

11' Головин Александр (17)

26' (1:0) Дзюба Артём (22) (Кузяев Далер (23))

35' (2:0) Дзюба Артём (22)

43' Кудряшов Федор (13)

49' Головин Александр (17) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

68' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Караваев Вячеслав (4) вышел на поле

77' Миранчук Алексей (15)

2
Замена86' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Заболотный Антон (10) вышел на поле
Замена86' Жемалетдинов Рифат (11) уходит с поля, Мухин Максим (21) вышел на поле

13' Мевля Миха (17)

36' (2:1) Иличич Йосип (7) (Зайц Миха (10))

61' Стоянович Петар (20) уходит с поля, Скубич Нейц (2) вышел на поле

62' Бийол Яка (6) уходит с поля, Ветрих Амедей (22) вышел на поле

2
Замена75' Зайц Миха (10) уходит с поля, Бохар Дамьян (15) вышел на поле
Замена75' Шпорар Андраж (9) уходит с поля, Вучкич Харис (18) вышел на поле

86' Ловрич Санди (8) уходит с поля, Захович Лука (19) вышел на поле

89' Захович Лука (19)
Дзюба Артём
ассистент Кузяев Далер
1:0 26’
Дзюба Артём 2:0 35’
36’ 2:1 Иличич Йосип
28 марта 2021 в 15:19
Подскажите, что означает столбик "с" турнирных в таблицах?
Шуnя771
28 марта 2021 в 11:16
Игры с Хорватией и Словакией расставят точки над вторым местом...)
Karkaz
28 марта 2021 в 09:34
Над Дзюбой можете смеятся, но уже давно он показал, что играть хорошо умеет, единственное только, когда у него настрой и мотивация есть. Ну и Дзюба не Месси, на дриблинге не обходит по несколько человек, поэтому если партнеры не доставили ему мяч в районе штрафной, то и голов не будет.
Константин Белых
28 марта 2021 в 07:38
После вчерашнего окончательно прощаю Дзюбу-пусть делает что хочет.. Назло врагам-на радость маме! Без сарказма. Но объясните как эксперты-почему Заболотный а не Соболев?
27 марта 2021 в 23:04
Пока у руля Черчесов, нечего ждать внятной игры от сборной, примитивная тактика, неиспользованый потенциал игроков сборной. У Словении сборная выиграла, но сборная проигрывает время для создания интересной команды.
Jeck Denielse
27 марта 2021 в 21:53
В защиту бы пару Дзюб...и в центр...
И сборная была бы в двадцатке рейтинга...
viv
viv
27 марта 2021 в 21:51
Хорошо сыграли, молодцы. С заслуженной победой.
Apsny
27 марта 2021 в 21:00
Лишь бы не затуманились)).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 марта 2021 в 20:40
Сборная не должна зависеть от одного игрока. Вся команда просела во втором тайме. Кто-то скажет мол типа спецом отдали инициативу, но думаю дело тут не в этом.
Suriand
27 марта 2021 в 20:29
Всех болельщиков с победой) давайте хотя бы в этот вечер не переходить на клубные пристрастия,игра в первом тайме понравилась,во втором откровенно не хватило физики,по полю пешком ходили.
DXTK
27 марта 2021 в 20:27
Дзюба закрыл всем рот критикам забив дубль при чем такой стене как Облак и россию мрожно поздравить с успехом.....хотя все равно найдутся умники))))бла бла бла

Но начала действительно хорошее 6 очков приятно........ посмотрим как дальше в лиге нации также начинали смогу ли продолжить.........

PS сначала отомстил Черчесов, Дзюба и вся сборная Испании на ЧМ 18, теперь в группе рванули Словении в 21, очередь за хорватами......
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 марта 2021 в 20:25
Ну так в место Головина вышел Миранчук и из сборной, как воздух спустили...
Beka_byaka
27 марта 2021 в 20:03, ред.
Уважаемые любители футбола. Уважаемые настоящие болелщики. Хоть игру и не смотрел но хочу от всей души поздравить с победой сборной России. После первой игры не мало было негатива, что словенцы просто разнесут, у них облак итд. итп. А про Дзюбу совсем промолчу. Любая победа важна. Даже с минимальным счётом. Лучшая команда это та которая прибавляет из игры к игре. Много видел тех кто сильно начинал и с треском проваливался. Так что верим, надеемся и болеем!! Удачи в дальнейших играх!!!
27 марта 2021 в 20:01
Слабый матч при положительном счёте для сборной России. Сколько брака в передачах, как с одной, так и с другой стороны! Первый тайм можно отметить в игре сборной, но второй, это тихий ужас. Играли пешком.
Соперник оказался слаб в позиционной атаке. Хорошо, что "стасики" забили первыми.
Со скрипом набрали 6 очков. Мда..будет непросто в нашей группе. Хотелось бы качественной игры сборной России. Пока одни эмоции вижу.
David Young
David Young ответ RA158 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2021 в 19:54
Ниже поля где вы пишите комментарии, есть строка "Хэштеги". Туда и нужно вписать вопрос_модератору. А в основном поле, там где вы пишите обычные комментарии, напишите то что вас интересует.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ RA158 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2021 в 19:53, ред.
Пишите вопрос.
По окончании ставите хештег и сразу пишите вопрос_модератору
David Young
27 марта 2021 в 19:49
Напишите в разделе хэштеги вопрос_модератору и вопрос, в любой новости или статье.
Beka_byaka
Прямо тут. Но в конце хештег вопрос_модератору
SAFqwer
27 марта 2021 в 19:48
Может его там попросту нет? А мы всё на европейцев гоним...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stanichnik (раскрыть)
27 марта 2021 в 19:37
Надеюсь!!!!!!!!!!!!!!
SAFqwer
SAFqwer ответ RA57 (комментарий удален) (раскрыть)
Ну член вот меньше всего хочется увидеть...
stanichnik
stanichnik ответ Ген Геныч (раскрыть)
Доброго Здоровья, Ген Геныч!
Зачем так нервничать, болеете за нашу сборную, так порадуйтесь со всеми победному результату, а игра придёт. Поверьте, на Евро поедет обновлённая сборная и даже больше скажу, в ней наверняка будут те футболисты которых Вы хотите видеть в её составе!
DNK74_02
Всех с победой! Есть над чем работать. И есть игроки, которые выпадали явно.. Но не об этом сейчас. Всех с победой!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2021 в 19:33
    cska1948
    cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    27 марта 2021 в 19:30
    Противно смотреть? Переключите канал! Только и делов!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Ген Геныч (раскрыть)
    27 марта 2021 в 19:29
      SAFqwer
      SAFqwer ответ cska1948 (раскрыть)
      Каждый имеет право на своё мнение, а 3 очка не пахнут... Главное не конфликтовать между собой и получать наслаждение от футбола, мы же соотечественники!!!! Всех с победой, всем мира и добра побольше!!!!