Стадион Антон Малатински (Трнава)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:35
Лого Словакия
Лого Россия

38' (1:0) Шкриньяр Милан (14) (Мак Роберт (20))

45+3' Громада Якуб (7)

61' Громада Якуб (7) уходит с поля, Грошовски Патрик (13) вышел на поле

74' (2:1) Мак Роберт (20) (Губочан Томаш (15))

76' Мак Роберт (20) уходит с поля, Дуриш Михал (21) вышел на поле

2
Замена90+2' Пекарик Петер (2) уходит с поля, Паущек Лукаш (3) вышел на поле
Замена90+2' Шранц Иван (18) уходит с поля, Штрелец Давид (10) вышел на поле

17' Жемалетдинов Рифат (11)

32' Дзюба Артём (22)

46' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Мостовой Андрей (6) вышел на поле

58' Жемалетдинов Рифат (11) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

65' Мостовой Андрей (6) уходит с поля, Соболев Александр (9) вышел на поле

71' (1:1) Фернандес Марио (2) (Кузяев Далер (23))
30 марта 2021 в 22:45
Джикия Фернандесу ни мешал как раз таки,он на игрока шел,а Марио его как соперника начал блокировать намеренно-это же всё видно на повторе!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем?!!!!!!!!!!!!!!!!!
youtomee
youtomee ответ Ник tyu (раскрыть)
31 марта 2021 в 00:28
"нужен тот кто может взять игру на себя", "нужно искать" - если были бы Аршавины, то играли бы в сборной, но их нет
5eedcxm9bs2x
30 марта 2021 в 21:03
Черчесов снова включил Жиркова на матч отбра ЧМпри том что вЗените он не играет в основедаже на замену не выходил после перерываигроку под сорокответств.матчи в этом есть какая нибудь логика?
Futurista
Futurista ответ Илья85 (раскрыть)
30 марта 2021 в 22:35
Губочан все секреты раскрыл)...
Caniggia
30 марта 2021 в 22:41
Как и предсказывали многие, прикрыли игрочишку и сборная впала в ступор. Больше вариантов в атаке нет и быть не может, потому что кроме тактики пуляй на Дзюбу, просто у чабана нет. Ну и Шунька великий уже из-за отсутствия должной реакции в силу возраста, пускает мяч рядом со своей рукой. Похоже, что так всё и закончится 1-0.
31 марта 2021 в 08:03
Да всяко бывало... Рыжиков как то пропустил гол после удара с 70 ти метров... Аж с чужой половины поля...
LOpp
31 марта 2021 в 00:19
Сборная России на столько сильная, что при подаче углового игроки сборной России держат друг друга.