Протокол матча Франция против Босния и Герцеговина

Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Франция
Лого Босния и Герцеговина

30' Верету Жордан (17)

40' (1:1) Гризманн Антуан (7)

46' Лемар Тома (8) уходит с поля, Тчуамени Орельен (14) вышел на поле

51' Кунде Жюль (5)

53' Верету Жордан (17) уходит с поля, Дюбуа Лео (2) вышел на поле

2
Замена76' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Коман Кингсли (20) вышел на поле
Замена76' Бензема Карим (19) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле

90' Мбаппе Килиан (10) уходит с поля, Диаби Мусса (11) вышел на поле

36' (0:1) Джеко Эдин (11) (Демирович Эрмедин (23))

54' Колашинац Сеад (5) уходит с поля, Цивич Элдар (2) вышел на поле

64' Сушич Матео (4) уходит с поля, Ципетич Бранимир (15) вышел на поле

2
Замена72' Демирович Эрмедин (23) уходит с поля, Превляк Смаил (9) вышел на поле
Замена72' Цимирот Гойко (13) уходит с поля, Лончар Стипе (21) вышел на поле

76' Хаджиахметович Амир (18)
02 сентября 2021 в 10:53
У Дешама та же проблема в сборной, что была у Лёва с Германией. При суперподборке игроков в составе у тренеров нет идей, что с ними делать. И там, и там тренеры просто перегорели. Нужна сменяемость с новыми мозгами.
Nazi
02 сентября 2021 в 07:07
Совсем обнищала сб. Франции с Дешамом и зазвездившимся будущим лидером Реала..
02 сентября 2021 в 00:07
Мбаппе не забил Боснии...И эти умы кричат что это будущее футбола, замена великим 7-ке и 10-ке))
01 сентября 2021 в 22:38
А где же хваленая дорогостоящая Мбапа?.. Сдулась облизьянка...
волгодон 2
01 сентября 2021 в 22:25
уже 1-1
01 сентября 2021 в 20:45
Красивый нас ждёт матч, хоть и явным фаворитом в этом противостоянии является команда Франции, но и команда Боснии и Герцеговинаы не будет отчитываться в обороне. Просто возникает вопрос, а дас ли им это сделать сборная Франции. Победа Франции и я думаю счёт 3:1 .
01 сентября 2021 в 12:29
Босния ужасно проводит последние два года — она не выигрывает уже в девяти кряду официальных матчах — пять поражений и четыре ничьи. Такие результаты отбросили боснийцев на далекую 55-ю строчку рейтинга ФИФА. Франция — абсолютно другой уровень.
shlomo2
01 сентября 2021 в 11:21
В то же время, найдутся ли какие-то аргументы у Боснии в обороне? Не думаю. Если в атаке есть Джеко, в центре поля Пьянич, то в обороне все посредственно, и точно не под атаку французов. Коман, Гризманн, Мбаппе, Бензема – что им может противопоставить даже тот же Колашинац? Уверен, Франция забьет свой гол.
ОПС
01 сентября 2021 в 09:19
Буде надеяться на хорошую игру и, самое главное, на хорошее нападение. Босния уже давно не видала побед и вряд ли в игре с францией это получится. А вот Франция победит . надеюсь с хорошим счетом.