ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Национальный стадион (Варшава)
Лого Польша
Лого Сан-Марино

10' (1:0) Швидерски Карол (11) (Плахета Пшемыслав (13))

32' Линетти Кароль (8)

46' Клих Матеуш (14) уходит с поля, Пёнтек Кшиштоф (23) вышел на поле

50' (3:0) Кендзера Томаш (4) (Гелик Михал (6))

58' Фабьянски Лукаш (22) уходит с поля, Маецки Радослав (1) вышел на поле

2
Замена66' Левандовски Роберт (9) уходит с поля, Модер Якуб (16) вышел на поле
Замена66' Франковски Пшемыслав (19) уходит с поля, Берешиньски Бартош (18) вышел на поле

72' Швидерски Карол (11) уходит с поля, Букса Адам (10) вышел на поле

84' (4:0) Букса Адам (10) (Гумны Роберт (2))

90+1' (5:0) Пёнтек Кшиштоф (23) (Козловски Кацпер (17))

20' (2:0) Автогол Бролли Кристиан (5)

2
Замена46' Хирш Хосе (20) уходит с поля, Томассини Давид (18) вышел на поле
Замена46' Чензони Лука (19) уходит с поля, Грандони Андреа (13) вышел на поле

52' Палацци Мирко (3) уходит с поля, Фаббри Филиппо (14) вышел на поле

74' Бролли Кристиан (5) уходит с поля, Росси Данте (6) вышел на поле

75' Витаиоли Маттео (7) уходит с поля, Бернарди Марко (9) вышел на поле

86' Голинуччи Алессандро (17)
09 октября 2021 в 21:33
В этом матче конечно все понимают что явным фаворитом является команда Польши и разница команд наглядно показывает турнирная таблица где находится в ней команда Польши а где Сан-Марино. Прогноз на этот матч, Европейский гандикап хозяев в 1-м тайме - (0:2). Удачи
shlomo2
09 октября 2021 в 13:42
Последние матчи отбора к предстоящему мундиалю показывают, что среди сильных мира сего футбольного становится правилом плохого тона безбожно громить аутсайдеров. Соперники встречались 9 раз и только в одном случае поляки поиздевались над Сан-Марино обыграв его 10-0. Во всех остальных случаях аутсайдер не проигрывал с разрывом в счёте больше чем в 5 мячей.
09 октября 2021 в 00:47
В этом матче более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Польша. Очень тяжело представить что команда гостей Сан-Марино сможет хоть как-то противодействовать хозяевам поля . Самая большая задача для гостей забить хотя бы гол престижа. Посмотрим.
ДАША Д
06 октября 2021 в 15:31
Трудно поверить, что сборная Сан-Морино не пропустит очень много мячей. Её бьют все кому не лень, причем с разгромным счетом. Ожидаю, что сборная Польши забьет 5-7 мячей, но для подстраховки ставлю на ТБ 3,5.