Стадион Людски врт (Марибор)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
Лого Словения
Лого Россия

1' Шпорар Андраж (9)

27' Черин Адам (22)

40' (1:2) Иличич Йосип (7) (Шпорар Андраж (9))

51' Куртич Ясмин (14)

53' Вербич Беньямин (21) уходит с поля, Шешко Беньямин (11) вышел на поле

72' Шпорар Андраж (9) уходит с поля, Чрнигой Домен (13) вышел на поле

77' Бийол Яка (6)

2
Замена86' Карничник Жан (2) уходит с поля, Рогель Жан (5) вышел на поле
Замена86' Черин Адам (22) уходит с поля, Захович Лука (19) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Рогель Жан (5)
Желтая карточка90+6' Ловрич Санди (8)

28' (0:1) Дивеев Игорь (3) (Фомин Даниил (8))

32' (0:2) Джикия Георгий (14) (Смолов Фёдор (9))

36' Дивеев Игорь (3) уходит с поля, Осипенко Максим (5) вышел на поле

42' Сутормин Алексей (18)

2
Замена78' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Заболотный Антон (7) вышел на поле
Замена78' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Захарян Арсен (20) вышел на поле

2
Замена86' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле
11 октября 2021 в 23:42, ред.
Очень тяжёлый матч сегодня получился для команды России, в принципе как и ожидалось что матч будет носить именно такой характер борьбы. Но сборная показала лучший матч из всех что она играла под руководством главного тренера сборной команды Валерий Карпина. Команда показала игру совсем в другом темпе который приближает её на уровень выше того что она показывала до этого. Нужно также отметить что были ошибки которые не позволили забить из выгодных позиций, а также в передачах паса партнёрами друг другу. Главное есть над чем работать команде и ещё лучше играть в следующих матчах которые должны стать более качественными и результативными в исполнении сборной Российской команды. Молодцы что добились победы, и Удачи в оставшихся матчах.
За адекватность
11 октября 2021 в 23:55
Всех с победой! Играли получше, чем в матче со Словакией. Хотя конечно несыгранность была видна невооруженным глазом. В обороне словенцы были далеко не безупречны, но как это говорится перспективных подходов наши загубили достаточно. То отдать пас вовремя и точно не могут, то принять и обработать мяч толком не могут, то вместо удара отдать пытаются. Смолов иногда мягко говоря одолевал своими попытками блеснуть чудесами техники и передерживанием мяча. Но все это лирика по сравнению с итоговым результатом. Два матча 6 баллов в таблицу и как минимум второе место в группе, дающее право на переходные матчи. Ну и Джикия сегодня положил отменно. Подобного результата наверное не ожидали самые отъявленные оптимисты, с учетом травм и блеклой игры в предыдущих матчах. Как обычно личное мнение.
particular
11 октября 2021 в 22:19
В смешанных чувствах и волнении торопливо наполняю стакан :))
Будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
particular
11 октября 2021 в 23:44
Творцов и бойцов было больше, чем пару дней назад.
Не плохо :) С Победой!
particular
11 октября 2021 в 19:53
Что бы завтра был повод для утреннего оздоровительного стакана, нынче надо хорошенько поболеть за выездную победу Сборной! Вперёд, колченогие!
Хочется думать, что в этот раз Валера объяснил всё правильно и его все поняли :))
11 октября 2021 в 23:42
С Победой!...теперь и с хорватами можно в ничейку по братски сгонять)...
Сергеевич вернулся1
11 октября 2021 в 23:46
Ну с победой! Три очка есть! Вышли вперёд в группе, с чем всех и поздравляю!
Все таки Стог фартовый, как ни крути).
Пенек пусть ветками точит ствол. Лесом! Лесом!
С ПОБЕДООЙ!
sir_Alex
12 октября 2021 в 06:54
Валера − великий мотиватор, этого не отнять.
Алексей Коротеев
11 октября 2021 в 23:58
Всех с победой ! Игра понравилась. Но как же задолбали комментаторы и приглашённые своим трёпом ,а самое главное ,своими физиономиями в экране ! Очень мешали смотреть футбол !Заканчивайте со своей клоунадой ! Не по-детски зае.......ли !
11 октября 2021 в 23:43
С победой, конечно!!! Но сколько можно так играть, когда последние минут 20 тупо отбиваемся?
11 октября 2021 в 23:48
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
А ВЕДЬ КАРПИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАРТОВЫЙ !!!
Владимир_Спартак
Всех нас с Победой !!!👏👏👏 Все молодцы. Игра сегодня была игрой. Спасибо ребятам показали характер
Caniggia
Ёпта, это Валера!!!!
Ravshan878
11 октября 2021 в 10:11
Надеемся опять на чуду.Как говорится поля чудес.
Ребята верим и мы с вами.
Вперёд РОССИЯ.🇷🇺.
Evilhuman
Ура! С победой всех нас, вот сегодня старались и боролись , много не получалось, но претензий к ребятам по самоотдаче нет
Валера, спасибо, под огромным давлением очередной матч. Опять соперник был лучше, но мы команда.
Бакаева отстранить от футбола
11 октября 2021 в 23:47
Просто красавчики сегодня, всех с тяжелейшей победой
Caniggia
11 октября 2021 в 23:56
И всё же удалось Валере круто поменять психологию команды за 2 дня! Верилось с трудом! Но ему это удалось. Достучался до умов игроков и мы сыграли в свой футбол. Результат на табло! И это ещё далеко не основным составом! Теперь всё решится в Загребе, где нам надо не проиграть. А лучше выиграть, ведь от этой сборной можно ждать чуда!