Протокол матча Сербия против Азербайджан

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Райко Митич (Белград)
Лого Сербия
Лого Азербайджан

30' (1:0) Влахович Душан (18)

53' (2:1) Влахович Душан (18) (Лазович Дарко (22))

65' Йович Лука (11) уходит с поля, Митрович Александар (9) вышел на поле

66' Груич Марко (21) уходит с поля, Тадич Душан (10) вышел на поле

75' Костич Филип (17) уходит с поля, Радоньич Неманья (7) вышел на поле

83' (3:1) Тадич Душан (10)

2
Замена88' Лазович Дарко (22) уходит с поля, Младенович Филип (3) вышел на поле
Замена88' Влахович Душан (18) уходит с поля, Максимович Неманья (6) вышел на поле

27' Хагверди Хоят (4)

45+2' (1:1) Махмудов Эмин (8)

63' Гусейнов Аббас (13) уходит с поля, Муталлимов Теллур (15) вышел на поле

65' Медведев Максим (5)

3
Замена73' Дадашов Ренат (9) уходит с поля, Шейдаев Рамиль (11) вышел на поле
Замена73' Абдуллаев Араз (21) уходит с поля, Нуриев Анатолий (16) вышел на поле
Замена73' Озобич Филип (19) уходит с поля, Аласгаров Намик (7) вышел на поле

84' Махмудов Эмин (8) уходит с поля, Мустафаев Вугар (6) вышел на поле
12 октября 2021 в 16:58
В одном можно быть уверенными точно - в этом матче сербы свое возьмут! Банда Стойковича наколотила уже 13 мячей в шести отборочных играх. Неплохо? На фоне весомой разницы в классе и обороны соперника, которая в рамках квалификации в среднем пропускает по 2,0 гола - атакующие показатели Сербии звучат как приговор.
12 октября 2021 в 16:14
Считаю, что у гораздо более мобильных, целеустремлённых, знающих свою глобальную цель, да и просто классных сербов - не возникнет здесь существенных трудностей с достижением максимального результата. Ну а полностью расхлябанная оборона Азербайджана и квалифицированное нападение Сербии, укомплектованное форвардами из европейских топ-клубов,
12 октября 2021 в 10:57
В этой игре буду ставить на победу Сербии. Сербы играют дома и легко, на классе разберутся с гостями, кэф маленький, но зато надёжный. Азербайджану уже не светит поиграть на ЧМ и они упираться не будут.
ДАША Д
12 октября 2021 в 08:50
Когда играет лидер группы с явным аутсайдером да еще и дома не сложно предугадать результат. Сборная Сербии конечно же победит, сборной Азербайджана просто нечего противопоставить - не быть бы разгромленным.