Протокол матча Германия против Лихтенштейн

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
Лого Германия
Лого Лихтенштейн

11' (1:0) Гюндоган Илкай (21)

22' (3:0) Сане Лерой (19) (Горецка Леон (8))

23' (4:0) Ройс Марко (11)

39' Рюдигер Антонио (2)

2
Замена46' Хофманн Йонас (18) уходит с поля, Нмеча Лукас (16) вышел на поле
Замена46' Горецка Леон (8) уходит с поля, Нойхаус Флориан (17) вышел на поле

49' (5:0) Сане Лерой (19) (Ройс Марко (11))

2
Замена64' Гюндоган Илкай (21) уходит с поля, Арнольд Максимилиан (14) вышел на поле
Замена64' Сане Лерой (19) уходит с поля, Фолланд Кевин (9) вышел на поле

72' Керер Тило (5) уходит с поля, Гинтер Маттиас (4) вышел на поле

76' (6:0) Мюллер Томас (13) (Нойхаус Флориан (17))

80' (7:0) Баку Ридле (6) (Ройс Марко (11))

86' (8:0) Мюллер Томас (13) (Ройс Марко (11))

9' Хофер Йенс (23)

20' (2:0) Автогол Кауфманн Даниэль (4)

29' Фрик Яник (7) уходит с поля, Вольфингер Фабио (16) вышел на поле

2
Замена69' Вольфингер Фабио (16) уходит с поля, Мейер Ливио (14) вышел на поле
Замена69' Саланович Деннис (11) уходит с поля, Груненфельдер Рафаэль (5) вышел на поле

2
Замена83' Вольфингер Сандро (20) уходит с поля, Брендле Даниэль (2) вышел на поле
Замена83' Зеле Арон (8) уходит с поля, Бюхель Мартин (13) вышел на поле

89' (9:0) Автогол Геппель Максимилиан (3)
11 ноября 2021 в 22:37
В этом матче будет избиение младенца, причём любым составом. Резервисты захотят показать себя с лучшей стороны, да и про зрителей немцы никогда не забывали.
Выбрал такой вариант - кэф чуть поинтересней...
11 ноября 2021 в 00:37
В этой игре я буду делать ставку на то, что Сборная Германии победит, это любимый кэф Шишанутого и сегодня я тоже рискну и поставлю по его схеме, надеюсь мне повезёт! 😜
УЕСКА
09 ноября 2021 в 18:51
Немцы уже вышли на Чемпионат мира и для них этот матч не имеет турнирного значения. Вероятно Флик захочет проверить резерв. В первом матчей даже играя основой немцы забили всего 2 гола Лихтенштейну. Не думаю что в этот раз счет будет очень крупным.
Против ЦСКА
09 ноября 2021 в 14:09
Вопрос только один, сколько мячей забьет Германия? Я думаю, что немцы сделают это не меньше семи раз. Кстати, пропускать сами они не собираются. Проходной матч - карлик проиграет со счетом 7:0.