ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Вертерзее (Клагенфурт)
Лого Австрия
Лого Израиль

51' (1:1) Арнаутович Марко (7)

58' Шёпф Алессандро (18) уходит с поля, Шауб Луис (17) вышел на поле

62' (2:2) Шауб Луис (17)

72' (3:2) Шауб Луис (17) (Арнаутович Марко (7))

73' Хинтереггер Мартин (4)

84' (4:2) Забитцер Марсель (9)

2
Замена89' Арнаутович Марко (7) уходит с поля, Адаму Жуниор (23) вышел на поле
Замена89' Грюлль Марко (19) уходит с поля, Ульмер Андреас (2) вышел на поле

90+3' Хинтереггер Мартин (4) уходит с поля, Драгович Александар (3) вышел на поле

23' Натхо Бибрас (6) уходит с поля, Гандельман Омри (3) вышел на поле

32' (0:1) Биттон Нир (4)

55' Ияд Абу Абаид (20)

59' (1:2) Перец Дор (8)

64' Захави Эран (7) уходит с поля, Вейсманн Шон (9) вышел на поле

2
Замена82' Даббур Мунас (10) уходит с поля, Абада Лиэль (19) вышел на поле
Замена82' Ияд Абу Абаид (20) уходит с поля, Абу-Фани Мохаммад (16) вышел на поле
12 ноября 2021 в 18:34
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет, и матч предстоит очень напряжённым с многими забитыми мячами с обеих сторон. Моё предположение , что этот матч закончится в ничью 2:2 или победой гостей. Австрия совсем не впечетляет, а Израиль наоборот набрал хороший ход и много забивает, правда и пропускает, при этом выигрывает.
RUPRICHT
12 ноября 2021 в 12:17
Сборная Австрии потерпела много неудач в последнее время, даже победой над Фарерами (2:0) не унять боль от четвертого места в группе, хотя есть еще шансы достать и обогнать Израиль, для чего необходима победа в ближайшей игре. Франк Фода не грустит, но ему точно не помешали бы травмированные футболисты в количестве семи штук, особенно Конрад Лаймер. Предпосылки для победы над сборной Израиля есть в виде удачных личных домашних встреч (три победы и ничья), а также откровенно слабая игра в обороне у соперника.

Израиль действительно плохо выглядит в обороне, пропустив в среднем чуть менее двух голов в этом отборочном турнире, но вместе с тем свою игру в защите израильтяне компенсируют действиями в атаке, наколотив 18 мячей, в основном усилиями Эрана Захави и Моанеса Дабура, которые на двоих забили 13 командных голов (восемь и пять соответственно).

Встречи с участием Израиля всегда являются интересными с точки зрения результативности, поэтому даже если у Австрии сейчас дела идут не особо хорошо, то можно повеселиться на пару с соперником и устроить еще одно голевое пиршество. Не как в Хайфе (Израиль победил 5:2), но что-то похожее.
RUPRICHT
12 ноября 2021 в 12:10
Ну ладно давайте разбираться, что нам здесь готовит кантора(при том не надо думать, что они просто ошибаются. а не маржуют). Первое Израиль( по-канторски) так низенько здесь пролетает и даже не претендует высовывается в борьбе за третье место, а игру чисто сливает в качестве бонуса повышения рейтинга Австрии. А позвольте не поверить и пусть Австрия после гостевых минусов с Израилем (5:2) хоть пару мячиков в ворота гостей(для них это просто тренд в играх с Фарерами и Молдовой). А мне вполне как будто достаточна и плюсовая фора на Израиль Ф2(1) с кэфом 1,72.
12 ноября 2021 в 10:23
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что сборная Израиля не проигает и тб 2,5 на это дают хороший кэф и почему бы не рискнуть! Удачи Израилю!
УЕСКА
10 ноября 2021 в 01:05
Австрия с Израилем много забивают и много пропускают. Матчи с их участием радуют зрителей обилием голов. Оправдал ожидания и их первый матч, завершившийся победой Израиля со счетом 5:2. Ставлю на результативность и в этом матче.