ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Лого Англия
Лого Албания

9' (1:0) Магуайр Харри (6) (Джеймс Рис (4))

18' (2:0) Кейн Харри (9) (Хендерсон Джордан (8))

28' (3:0) Хендерсон Джордан (8) (Кейн Харри (9))

33' (4:0) Кейн Харри (9) (Стерлинг Рахим (10))

45+2' (5:0) Кейн Харри (9) (Фоден Фил (11))

3
Замена63' Кейн Харри (9) уходит с поля, Абрахам Тэмми (17) вышел на поле
Замена63' Фоден Фил (11) уходит с поля, Грилиш Джек (14) вышел на поле
Замена63' Филлипс Кэлвин (7) уходит с поля, Беллингем Джуд (18) вышел на поле

2
Замена77' Джеймс Рис (4) уходит с поля, Александер-Арнольд Трент (12) вышел на поле
Замена77' Стерлинг Рахим (10) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (19) вышел на поле

9' Гьясула Клаус (8)

12' Баре Кейди (7) уходит с поля, Лачи Казим (14) вышел на поле

17' Кумбулла Мараш (15) уходит с поля, Дермаку Кастриот (6) вышел на поле

21' Цикалеши Соколь (16)

25' Исмаили Ардиан (18)

2
Замена46' Траши Лоренц (20) уходит с поля, Михай Энеа (13) вышел на поле
Замена46' Байрами Недим (10) уходит с поля, Рамадани Илбер (17) вышел на поле

68' Лачи Казим (14)

86' Узуни Мирто (11) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле
11 ноября 2021 в 20:40
Англия еще не обеспечила себе выход на Чемпионат мира поэтому отнесется к матчу со всей серьезностью. У Албании нет никаких шансов на Уэмбли. Англичане учинят им здесь разгром, тем более они злые после потери очков с венграми.
beefs
12 ноября 2021 в 20:41
Англичане имеют лучшую оборону в группе и одну из лучших среди всех сборных отборочного цикла. Они практически не ошибаются сзади и албанцам будет крайне сложно распечатать их ворота. Однако голов хозяев поля может быть довольно много - «трем львам» нужна победа и они постраются в родных стенах выступить на максимуме, играя очень агрессивно в атаке.
ДСА
09 ноября 2021 в 13:21
Ну неужели кто-то думает, что сборная Албании на Уэмбли сможет взять очки у сборной Англии? Конечно, нет. Ожидается несложная победа сборной Англии с разницей в 2 или в 3 мяча.