Протокол матча Черногория против Нидерланды

Лого Нидерланды

2
Замена62' Джурджевич Урош (10) уходит с поля, Бечирай Фатош (11) вышел на поле
Замена62' Йовович Владимир (16) уходит с поля, Вуйнович Никола (14) вышел на поле

68' Вуйнович Никола (14)

2
Замена69' Янкович Марко (9) уходит с поля, Божович Драшко (8) вышел на поле
Замена69' Хакшабанович Сеад (17) уходит с поля, Вукотич Илия (21) вышел на поле

80' Томашевич Жарко (6) уходит с поля, Райкович Милош (19) вышел на поле

82' (1:2) Вукотич Илия (21) (Осмажич Милутин (20))

86' (2:2) Вуйнович Никола (14) (Радунович Ристо (3))

90+1' Савич Стефан (15)

25' (0:1) Депай Мемфис (10)

42' Думфрис Дензел (22)

46' Мален Дониэлл (18) уходит с поля, Бергвейн Стевен (7) вышел на поле

54' (0:2) Депай Мемфис (10) (Думфрис Дензел (22))

66' Вейналдум Джорджиньо (8) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (20) вышел на поле

2
Замена78' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Гравенберх Райан (16) вышел на поле
Замена78' Груневельд Арно (9) уходит с поля, Ланг Ноа (11) вышел на поле

90' де Врей Стефан (6) уходит с поля, де Лигт Маттейс (3) вышел на поле
14 ноября 2021 в 00:44
Поверили в себя веруны хреновы, с Норвегией был бы Холанд был бы разнос!!! ЯТам и Норман стрелять из далека любит и по полю пеши не ходит!
Makao
14 ноября 2021 в 00:39
Позорище) Голландцы доказали полную несостоятельность - претендовать на ЧМ не на что. Очень дешевая игра)
Твой Арсен
14 ноября 2021 в 00:32
Ппц, во черногорцы дают. Из бывших республик Югославии можно было бы топ сборную сделать. Но увы.
14 ноября 2021 в 00:30
Черногорцы наказали пешеходов, вот что бывает когда по полю ходишь!!!!
14 ноября 2021 в 00:00
ГООООООООЛ! Депай дубль!!! Самый нелепый и но завершение красота , пяточкой, все в атаке запоздали, но итог гол!
13 ноября 2021 в 22:38
Как так?! Тиль в составе сборной, а в Спартаке оказался не нужным!!! Спартак круче ближайшего резерва сборной Нидерландов?! Ни за что не поверю!
Октябрь 1917
13 ноября 2021 в 19:47
Сборная Голландии не команда-звезда. Прессинг по всему полю заставит ошибаться кого угодно. Если Сборная Черногории настроится на этот матч, как на последний бой, победа может состояться. Желаю Черногории победить на морально-волевых!!!
Остапчук 67
13 ноября 2021 в 16:57
А вот возьму и поставлю на победу сборной Черногории. Если шансов на стыки у них практически нет, то испортить настроение гостям хозяева постараются. Болельщики за это все им простят. Я за 2:1.
УЕСКА
12 ноября 2021 в 01:52
Нидерланды не славятся надежной обороной а у Черногории хорошее нападение во главе с Йоветичем. Думаю тут можно рискнуть и поставить на их гол тем более что играют у себя дома и будут стремиться в атаку.