ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эштадиу да Луж (Лиссабон)
Лого Португалия
Лого Сербия

2' (1:0) Санчеш Ренату (16) (Силва Бернарду (10))

8' Канселу Жоау (20)

61' Моутинью Жоау (8)

2
Замена63' Моутинью Жоау (8) уходит с поля, Палинья (19) вышел на поле
Замена63' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Фернандеш Бруну (11) вышел на поле

67' Санчеш Ренату (16)

2
Замена83' Жота Диогу (21) уходит с поля, Феликс Жоау (23) вышел на поле
Замена83' Санчеш Ренату (16) уходит с поля, Невеш Рубен (18) вышел на поле

90+2' Данилу (13) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

3' Тренеру Стойкович Драган

13' Гудель Неманья (8)

33' (1:1) Тадич Душан (10) (Лукич Саша (16))

46' Гудель Неманья (8) уходит с поля, Митрович Александар (9) вышел на поле

65' Велькович Милош (21) уходит с поля, Спайич Урош (15) вышел на поле

66' Павлович Страхинья (2)

69' Живкович Андрия (14) уходит с поля, Радоньич Неманья (7) вышел на поле

70' Миленкович Никола (4)

89' Костич Филип (17) уходит с поля, Йович Лука (11) вышел на поле

2
Гол90' (1:2) Митрович Александар (9) (Тадич Душан (10))
Желтая карточка90+1' Митрович Александар (9)
15 ноября 2021 в 12:00
ага,веди в яндексе эту новость.И миллион источников ,с серьезными газетами ссылаются на это.Поэтому сказал)слово не воробей
Пепс
15 ноября 2021 в 08:49
Сербы 💪💪💪💪💪
SonicStar
15 ноября 2021 в 02:38, ред.
А почему на днях Роналду не уточнил, что они будут праздновать выход Сербии на ЧМ?)
амурец
15 ноября 2021 в 01:21
Да уж, сербы отправили португезов в стыки, и опять надежды на Роналду не оправдались, все же возраст, наверное не может уже тащить сборную
olba
15 ноября 2021 в 01:02
Ни чего не говорил, это всё жёлтая пресса)
olba
olba ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 ноября 2021 в 00:59
Есть, есть )))
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2021 в 00:57
Побойся ВСЕВЫШНЕГО, о чём ты болтаешь!? У меня нет кумира!!!
15 ноября 2021 в 00:48
С заслуженной победой Сербию! Португальцы сами виноваты в этом проигрыше. Руй Патрисиу уже который раз подводит команду в самый ответственный момент. На Чемпионате Европы тоже от Торгана Азара непонятный гол пропустил. И сегодняшний проигрыш тоже его вина. Но что было, то было. Ждём теперь стыковые матчи. Скоро узнаем кто с кем будет играть. Но хотелось бы, чтоб Роналду сыграл на прощальном Чемпионате мира! Надеюсь, что Португалия выйдет на ЧМ. Успехов и больших побед на ЧМ сборной Португалии. На Чемпионате Европы ведь вышли из группы смерти. Пусть теперь португальцы в лёгкую группу!
Futurista
Futurista ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2021 в 00:47
Португалии Украина попадется...если выйдет в стыки конечно)...
Futurista
Futurista ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
15 ноября 2021 в 00:46
Надо было пижонам из Португалии наш матч включать)...нашим уже поздно на это смотреть...
Oplot
15 ноября 2021 в 00:45
А что там до игры выскомерно говорил Роналду?Сербия очень понравилась,играют смело и классно!
Imrebellion
15 ноября 2021 в 00:43
Как говорят классики "Снова сильный соперник, и снова 0 голов!". "Настоящие тащеры забили ранний гол и играли на счет". Казалось бы, чего команде из звезд МС, МЮ, ЛФК, АТМ, ПСЖ и прочих грандов топ лиг мешало оформить путевке заранее в такой группе.
Брулин
Сербы конечно дали жару. Не ожидал. Победа на выезде у Португалии - сенсация можно сказать
wsm5f8tsna79
15 ноября 2021 в 00:41
Россия - Португалия ждем
Сантус
Вот так нужно играть если вам нужно победить!!
eleven LC
15 ноября 2021 в 00:40, ред.
Поздравляю Сербию с победой и выходом на чм 2022
А португальцы сами виноваты,как и наши играли на ничью и поплатились-теперь их ждут стыковые матчи,а там может случиться что чм пройдёт без Криштьяну!
h_a_k_k_e_r
15 ноября 2021 в 00:39
А теперь включите этот матч нашим пижонам.
bonek
15 ноября 2021 в 00:39, ред.
Поздравляем Сербию!! А Португалия попадет в стыках на рос сию игр

и Рональду там себя покажет еще
Goosfraba
15 ноября 2021 в 00:37
Красавцы сербы!!! Второй раз за вечер видим что не надо на ничью выходить на поле!!!