Протокол матча Швейцария против Болгария

НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Свисспорарена (Люцерн)
Лого Швейцария
Лого Болгария

33' Фройлер Ремо (8)

48' (1:0) Окафор Ноа (9) (Шакири Джердан (23))

57' (2:0) Варгас Рубен (17) (Гавранович Марио (19))

2
Замена68' Гавранович Марио (19) уходит с поля, Иттен Седрик (14) вышел на поле
Замена68' Окафор Ноа (9) уходит с поля, Штеффен Ренато (11) вышел на поле

72' (3:0) Иттен Седрик (14) (Штеффен Ренато (11))

79' Варгас Рубен (17) уходит с поля, Зекири Энди (7) вышел на поле

4
Гол90+1' (4:0) Фройлер Ремо (8) (Шакири Джердан (23))
Желтая карточка90+3' Мбабу Кевин (2)
Замена90+7' Шер Фабиан (22) уходит с поля, Соу Джибриль (15) вышел на поле
Замена90+7' Шакири Джердан (23) уходит с поля, Аэбишер Мишель (10) вышел на поле

18' Туритсов Иван (2)

2
Замена46' Илиев Атанас (9) уходит с поля, Минчев Георги (17) вышел на поле
Замена46' Туритсов Иван (2) уходит с поля, Велковски Димитар (19) вышел на поле

65' Чочев Ивайло (18) уходит с поля, Илиев Илиан (22) вышел на поле

67' Христов Андреа (3)

70' Кирилов Радослав (10) уходит с поля, Цонев Радослав (16) вышел на поле

80' Десподов Кирил (11) уходит с поля, Янков Доминик (6) вышел на поле
15 ноября 2021 в 21:15
В группе "С" на финише турнира у двух команд, претендующих на первенство набралось одинаковое количество турнирных очков и для выявления победителя скорее всего придётся учитывать разницу забитых и пропущенных мячей.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2021 в 18:08
Второй заочный матч за первое место в группе. Швейцарцам нужно много забивать, однако болгары вряд ли согласятся с этим. Ожидаю интересную борьбу с обилием голов.
Первый тайм - с обеих сторон...
RUPRICHT
15 ноября 2021 в 15:19
Всем привет! Швейцария дома принимает Филиппа Киркорова и компанию. Этот матч условно несет турнирное значение, но мы все знаем, что Италия свой матч выиграет, а швейцарцам остается довольствоваться вторым местом. В голове у игроков уже нет турнирного значения, так что ждем более менее спокойный футбол с несколькими забитыми мячами. Всем удачи!
RUPRICHT
15 ноября 2021 в 15:18
Несмотря на серьёзные потери в линии обороны и в целом потрёпанный травмами состав, сборная Швейцарии на люцернской "Свисспор арене" — явный фаворит. Подопечные Мурата Якина провели очень хороший матч против сборной Италии, сохранив шансы даже на первое место в группе, и продемонстрировали очень уверенную игру против чемпиона Европы. Якин умеет подстраивать игру под любого соперника и не боится рисковать как с точки зрения неочевидных тактических решений, так и в кадровых вопросах, давая шанс молодым игрокам, и на матч с Болгарией наверняка тоже придумает план, который поможет как минимум попытаться обойти Италию в заочном противостоянии.

Ясен Петров пообещал не дать Швейцарии лёгкой жизни и постараться отобрать очки, и Болгария действительно может стать очень непростым соперником для швейцарцев. Болгары сейчас в хорошей форме, а в недавнем товарняке очень здорово сдерживали сборную Украины и смогли увезти из Одессы очень обнадёживающую ничью. Учитывая проблемы Швейцарии с обороной, Болгария наверняка будет иметь возможности подловить хозяев на контратаке и попытаться огорчить Янна Зоммера. Правда, не до конца восстановившийся после травмы Кирил Десподов даже если сыграет, будет не в лучшей форме, что может стать для Болгарии проблемой.
Против ЦСКА
15 ноября 2021 в 07:51
А почему бы Швейцарии и не проиграть. Предыдущая встреча проходила достаточно напряженно. А Сборной Болгарии терять нечего. Вдруг им очень сильно повезет в самом последнем туре. Не такая уж глубокая пропасть между соперниками.
УЕСКА
15 ноября 2021 в 01:19
Швейцарии нужно забивать как можно больше мячей в ворота болгаров чтобы обойти Италию в таблице и квалифицироваться на Чемпионат мира. Нет сомнений что они начнут матч агрессивно и уже до перерыва распечатают ворота гостей несколько раз.