Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:45
Лого Бавария
Лого Лацио

33' (1:0) Левандовски Роберт (9)

46' Боатенг Джером (17) уходит с поля, Зюле Никлас (4) вышел на поле

48' Горецка Леон (18)

64' Горецка Леон (18) уходит с поля, Дэвис Альфонсо (19) вышел на поле

2
Замена71' Левандовски Роберт (9) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле
Замена71' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле

73' (2:0) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Алаба Давид (27))

77' Киммих Йозуа (6) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле

26' Раду Штефан (26)

31' Ачерби Франческо (33)

38' Милинкович-Савич Сергей (21)

46' Фарес Мохаммед (96) уходит с поля, Лулич Сенад (19) вышел на поле

55' Мурики Ведат (94) уходит с поля, Перейра Андреас (7) вышел на поле

57' Лаццари Мануэль (29) уходит с поля, Пароло Марко (16) вышел на поле

70' Корреа Хоакин (11)

75' Альберто Луис (10) уходит с поля, Катальди Данило (32) вышел на поле

82' (2:1) Пароло Марко (16) (Перейра Андреас (7))

84' Эскаланте Гонсало (18) уходит с поля, Акпа Акпро Жан-Даниэль (92) вышел на поле
18 марта 2021 в 17:22
На классе, Бавария! С заслуженным и логичным выходом в четвертьфинал ЛЧ)
Шуnя771
18 марта 2021 в 10:06
Проглотили и не поперхнулись...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
17 марта 2021 в 23:31
Немчура ваньку валяют, еле ходят по полю, наверно кэф на себя подымают, что бы во втором тайме хлопнуть))!
Ген Геныч
17 марта 2021 в 22:32
Тут и говорить не о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 марта 2021 в 18:21
Чемпионы Германии неожиданно легко расправились с «Лацио» в первой встрече, поэтому странно говорить об интриге накануне ответного матча. Тем более, что с тех пор подопечные Ханса-Дитера Флика одержали три победы, наколотив в этих играх 10 голов. Но отмечаем и следующее обстоятельство: «Бавария» стабильно пропускала в шести последних поединках.

«Лацио» после 1:4 в домашней игре против «Баварии» угодил в психологическую яму, что привело к поражениям от «Болоньи» и «Ювентуса». Подопечные Симоне Индзаги вполне могли потерять очки и на минувших выходных, когда встречались с аутсайдером. Но «Кротоне» всё же был повержен, хотя римлянам и пришлось изрядно для победы потрудиться. «Лацио» не может похвастаться надёжными действиями у своих ворот, что недавно подтвердили даже «Болонья» с «Кротоне». Интриги в этом противостоянии больше нет, поэтому обе команды в теории могут попробовать сыграть без оглядки на свои ворота.
Duda Gigolaev Osetin
17 марта 2021 в 15:35
Тут все понятно
abrek123
17 марта 2021 в 09:49
Подскажите в этом сезоне ЛЧ будет как и в прошлом с 1/4 одна игра без ответных матчей?
abrek123
17 марта 2021 в 09:41
Скорей всего будет слабая игра от Баварии 1-1 или 2-1 в любую сторону .Это будет копия матча ПСЖ-Барселона,а если Лацио и победит с минимальным счетом то все равно пройдет Бавария..Хотя даже в такой исход не верится ,у Лацио если игра не идет у мобиле то все забивать некому ,да и команда в лиге чемпионов смотрится очень слабо, по игре уровня максимум лиги европы и то середняк даже лиги европы не более ...