ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:45
Лого Реал
Лого Аталанта

34' (1:0) Бензема Карим (9) (Модрич Лука (10))

39' Вальверде Федерико (15)

60' (2:0) Рамос Серхио (4)

64' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Милитао Эдер (3) вышел на поле

69' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

73' Начо (6)

77' Кроос Тони (8)

82' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

84' (3:1) Асенсио Марко (11) (Васкес Лукас (17))

46' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

57' Госенс Робин (8) уходит с поля, Иличич Йосип (72) вышел на поле

59' Толой Рафаэль (2)

61' Толой Рафаэль (2) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле

83' (2:1) Муриэль Луис (9)

Всех болельщиков сливочных с победой и выходом Реала в 1/4 ЛЧ
Сегодня Реал проказал отличную игру! Надежная игра, командная игра, игра на классе, и было ощущение что могли еще и прибавить если нужно было бы...! За всю игру позволили суператакующей и много забивающей Аталанте создать всего 2!!момента! Ветераны Реала сделали свое дело! Модрич просто гений!, Бенз забивает и в ЛаЛиге и в ЛЧ...даже Винисиус был в ударе...обходил защитников Аталанты как манекены...жаль что не забил в том моменте,был бы зачетный гол.
Вообщем Сливочных с победой, а Бергамаскам респект за отличное выступление в ЛЧ во втором сезоне подряд!
Qatar Airways
17 марта 2021 в 00:21
Я за ВАР, компьютер всё-таки помогает людям нивелировать их ошибки. Но проблема в том, что на ВАР сидит такой же человек. За полметра до штрафной наступили на ногу, именно после этого игрок начал падать, на повторах это очевидно. Но ставят пенальти. Реал и так бы прошёл Аталанту, зачем смазывать впечатление от игры-то?
Беда с судьями, наверное, будет вечной, хоть десять ВАР'ов введи.
Hamman
17 марта 2021 в 01:17
А по моему лучшим игроком сегодня был Модрич! В таком возрасте и так пахать! Очень цепкий, верткий. Голова работает на 360 градусов. Видит идеально поле, дирижирует игрой команды гроссмейстерски. Кроос был не так сегодня заметен, но в этом и магия этих двух мастеров - дополнять друг друга.
Beka_byaka
17 марта 2021 в 07:54, ред.
От души поздравляю болельщиков королевского клуба с выходом в четверть финал!!!

Команда и в частности Зидан показали что характер и опыт у них не отнять. Если не считать прошлогодний вылет от МС, то для Зидана ЛЧ остаётся турниром номер 1, респект!! При такой игре должны пройти в полуфинал. Модрич и Рамос легенды.

Если учитывать что сегодня Бавария пройдет Лацио, а в другой паре два гранда, то в четверть финале только Порту является аутсайдером, а все остальные прошли предсказуемо. Это означает что пары будут так или иначе равными, и нас ждут очень красивые матчи!! Для авторитета Ла-лиги хотелось бы чтоб и Барселона прошла, но... что имеем то имеем.
sihafazatron
17 марта 2021 в 08:20
вратарь аталанты тот еще негодяй, убивал интригу как мог!(( но победа реала по делу, итальяшкам нечего делать в 1/4
Qatar Airways ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2021 в 00:24
Большое спасибо за предложение, но я и без него внимательно всё посмотрел, а спорить с заинтересованным (читай - предвзятым) пользователем не имею никакого желания.
16 марта 2021 в 22:28
удачи миранчуку, должен затащить, если конечно лунин не помешает))))
RR117
17 марта 2021 в 06:15
Поздравляю Реал.

В этот раз, сыграли очень хорошо. Асенсио наконец-то забил.

Впереди будут монстры, так что расслабляться не стоит.
17 марта 2021 в 00:54
Зидан по полной переиграл Гасперини в это противостоянее. Перед первым матчем у него вообще пол команды были в лазарете но он все равно вышел победителем хотя мало кто в это верил. Красавчик Зизу как и весь Реал! Не чего почти не дали сделать в атаке одной из самых атакующих команд Европы за два матча, посадили их на голодный паек. Барса вылетела а Реал идет дальше и это радует!! Вперед Реал, к очередной победе в ЛЧ!! А Месси с чипсами посмотрит ЛЧ по телевизору)
mahb9ik
17 марта 2021 в 00:44
Вратарь днище плюс голы одни привозы, тренер херню выставил в общем Аталанте нечего сдесь ловить
    16 марта 2021 в 22:58
    Чего Гасперини душит и без того распсихованного Иличича? Мало ему, что Гомеса выкурил из команды, а сейчас рискует потерять самого мастеровитого игрока команды. Несмотря на это, он даже с замены забивает и когда иногда выходит в старте, дубли кладет. У старика маразм в активной фазе.