ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:45
Лого Реал
Лого Аталанта

34' (1:0) Бензема Карим (9) (Модрич Лука (10))

39' Вальверде Федерико (15)

60' (2:0) Рамос Серхио (4)

64' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Милитао Эдер (3) вышел на поле

69' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

73' Начо (6)

77' Кроос Тони (8)

82' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

84' (3:1) Асенсио Марко (11) (Васкес Лукас (17))

46' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

57' Госенс Робин (8) уходит с поля, Иличич Йосип (72) вышел на поле

59' Толой Рафаэль (2)

61' Толой Рафаэль (2) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле

83' (2:1) Муриэль Луис (9)

17 марта 2021 в 00:27
И не говорите мне про то что судейка тащит Реал.)В начале игры часто грубо фолили итальянцы-ноль эмоций.Локоть в штрафной-ноль эмоций.Судьи уже с запасом не наказывают.Боятся свистежа.
Сантус
Сантус ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 марта 2021 в 00:29
...смотри второй удар по ноге в штафной.Как по мне лучше бы его не дали,чем потом всё это читать...)
Comentarios
17 марта 2021 в 00:48
Чет забыл , а в прошлом году Аталанта кому проиграла и вылетела ?
17 марта 2021 в 00:18
Удара по ногам чернявого было два,второй контакт с летящей ногой был уже в штрафной.
bublikyo
bublikyo ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
Не знаю что за повтор ты видел, но на ногу ему наступили до штрафной
Qatar Airways
17 марта 2021 в 00:21
Я за ВАР, компьютер всё-таки помогает людям нивелировать их ошибки. Но проблема в том, что на ВАР сидит такой же человек. За полметра до штрафной наступили на ногу, именно после этого игрок начал падать, на повторах это очевидно. Но ставят пенальти. Реал и так бы прошёл Аталанту, зачем смазывать впечатление от игры-то?
Беда с судьями, наверное, будет вечной, хоть десять ВАР'ов введи.
Сантус
17 марта 2021 в 00:22
    Василий Корнечук
    17 марта 2021 в 00:23
      Qatar Airways ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2021 в 00:24
      Большое спасибо за предложение, но я и без него внимательно всё посмотрел, а спорить с заинтересованным (читай - предвзятым) пользователем не имею никакого желания.
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Сантус (раскрыть)
      17 марта 2021 в 00:25
      Да плевать... Аталанта абсолютно ниочем... Но сбивают Винисиуса до штрафной, какая разница, коснулись ли его дальше, когда он заваливался, неважно уже. Какой там пенальти.
      17 марта 2021 в 00:30
      Какая разница, игрока нафиг сбили и он УЖЕ падал
      Klaus-S
      17 марта 2021 в 06:58
      Что-то мне кажется что в 1/4 Реал попадёт на Ливерпуль . Это будет интересно .
      17 марта 2021 в 00:42
      В ближний угол, 100% вратарский гол
      Ruslan Volkov
      17 марта 2021 в 07:39
      Я не смотрел игру,а как сыграл Миранчук?
      Фара Миркасимов
      Фара Миркасимов ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2021 в 00:54
      Зидан по полной переиграл Гасперини в это противостоянее. Перед первым матчем у него вообще пол команды были в лазарете но он все равно вышел победителем хотя мало кто в это верил. Красавчик Зизу как и весь Реал! Не чего почти не дали сделать в атаке одной из самых атакующих команд Европы за два матча, посадили их на голодный паек. Барса вылетела а Реал идет дальше и это радует!! Вперед Реал, к очередной победе в ЛЧ!! А Месси с чипсами посмотрит ЛЧ по телевизору)
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2021 в 00:58
      Еще не вечер! Вам еще в Мадрид ехать. В первом круге вас обыграли, можем повторить!)
      рус фан
      рус фан ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
      17 марта 2021 в 08:46
      Вышел на 82 минуте, коснулся мяча раза четыре, по воротам не пальнул, ничего непоказал, тем более что Реал чаще мяч контролировал.
      BOSSHUGOBOSS
      BOSSHUGOBOSS ответ Klaus-S (раскрыть)
      17 марта 2021 в 15:44
      один хромой, другой косой) интересно да
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2021 в 01:19, ред.
      Второе место это не так уж и круто,надо ещё Атлетико догнать,а ведь у Барсы ещё матчи с Реалом и теми же Атлетико так что всё может измениться
      Вот я считаю что круто это комплекс который есть у Барселоны перед лч-все уже знают если Барса в плей-офф то жди кучу голов в ворота Тер-Штегена!